advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. advertisement_alt

Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. Cyberg

Cyberg Друг форума Пользователь

Оценки:
    +151 / -0
    Ок! Спасибо !

• Нравится Нравится x 1
  2. miclyha

miclyha Друг форума Пользователь

Оценки:
    +229 / -3
    за что купил за то и продал - Фатус сказал чем чаше тем ровнее фон - меньше шанс нарваться на побочки и т.д., глядя на его подопечных его мнение для меня более чем авторитетное.
    Вы считаете по другому?

• Нравится Нравится x 1
  3. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    база любого курса это тесто(лучше слоеное))), я конечно бил соло нандролон (на первых курсах), но жена была не очень довольна(
    а трен, нандролон и окси ходят в один зал!)

• Нравится Нравится x 2
  4. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +13.330 / -3
    Извиняюсь, что вклиниваюсь. Мнение Фатуса под сомнение ни кто не ставит, но я видел курсы где он сам советовал короткие по 100 ч\д, я читал, что он так говорил про дллинные : типа энантата, что не целесообразно ставить один раз в неделю
    А вообще если на то пошло - то для ровного фона проп надо ставить 2 раза в день, каждые 12 часов, но это абсолютно не нужно, мягко сказано)). Всё ИМХО))

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 3
  5. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    полностью с вами согласен, а если усреднить то как раз и выходит каждый день - золотая середина)
    лично я уколов не боюсь и считаю что лучше бить меньше - но чаще, как с дробным питанием, а там - на вкус и цвет все фломастеры разные!
    Мне так сказали - анантат ППР 6 дней, х4-полностью вышел можно ПКТ, мин /2 - бить для ровного фона! В силу своих скудных знаний так и делаю, если есть другое обоснованное мнение то дерзайте, я только за - в споре рождается истина!))

• Нравится Нравится x 2
  6. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.349 / -4
    IMG_1088.JPG
    Я с Фатусом не спорю, просто по этому графику видно, что через день вполне достаточно ставить, через 3-4 инъекции из-за наложения ппр будет ровный фон.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Molodec

Оценки:
    +1.349 / -4
    Ну вот ты правильно говоришь, если ппр 6, учитывая наложения , плохую рассасываемость и т д, как раз раз в 3 дня иделаьный вариант, также и с пропом. Ацетат да , нужно бить каждый день, пропионат не обязательно.

• Нравится Нравится x 1
  8. ultim

ultim Пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    а можно как то обосновать?) мне интересно просто,я собственно из-за этого и спросил)

9. Molodec

Оценки:
    +1.349 / -4
    Видел кучу отзывов по нему, принимал сам, была даже тема на одном форуме, там для чистоты эксперимента несколько человек не урезая углей принимали фрагмент разных брендов, по итогу ни у кого изменений не было, там дилеры обосновывали тем, что нужно урезать угли, не есть 1,5 часа до и 1,5 после, но с такой диетой зачем он тогда вообще, если и так сушить будет?))

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  10. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    будьте добры, поделитесь администрированием суспензий! Я слышал что пик через 12 часов, и в тоже время что она всасывается почти мгновенно (тесто, стан)!?

• Нравится Нравится x 1
  11. Molodec

Оценки:
    +1.349 / -4
    Активность у суспензии тестостерона 24 часа, ппр 5-6 часов, ставить в идеале каждые 12 часов. Вам для чего он, препарат для пл больше и легкой атлетики и т д.

• Нравится Нравится x 3
  12. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    да вычитал, что есть товарищи которые его ставят за час до трени - типо как предтрен, но лично мне не пошел, тесто как тесто) может конечно доза не та, - я по 1 ампуле балкановской бил перед треней. занимаюсь 4дня в неделю, чуть больше часа - сил ваше нет(
    ща на курсе, метан (30)+дека (300)+тесто (450), масса прет, а вот желание заниматься все меньше и меньше, хоть анфитамин прям жри)))

• Нравится Нравится x 2
  13. Molodec

Оценки:
    +1.349 / -4
    Честно говоря мне кажется, что смысла нет его как предтрен бить, вот ты ставишь пропионат через день , в дни когда не ставишь меньше прет? Мне лично одинаково) смысла честно для бб и фитнеса не вижу в суспензии, терпеть боль от нее и ставить постоянно, ради чего?)) ты анализы сдавал на курсе сейчас?

Последнее редактирование: 16 янв 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    до курса есть, в середине курса еще не сдавал, для профилактики пью анастрозол и достинекс.
    пробовал просто разные предтрены, не пойму почему на меня не действуют как на товарищей - зрачки как курнул, вены вздуваются, херячат че дурные, а я как сонная муха)))

• Нравится Нравится x 2
  15. махимка

махимка Доктор Боль Тестер

Оценки:
    +19.985 / -5
    попробуй герань,мне реально помогает,в день ног)

• Нравится Нравится x 1
  16. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    пробовал Метилдрен и Мезаморф - они же вроде с геранью, сон как рукой снимает но не больше, как-то для эксперимента съел 9 черпаков, блевал давольно долго))))

• Весело Весело x 2
  17. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +13.330 / -3
    Подожди - ка! Ты пьёшь ИА и ИП без анализов? Так может ты убил всё на хуй в "0"?? Так вот и хреново тебе! Сдай анализы! Тесто, Е2, ПРЛ - это минимум! ИМХО

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +600 / -4
    а может быть все проще---уреж треньки до 3р в нед,сделай отдых на пару дней больше,не сходи в зал а сходи на брусья-запампись!мне помогает)больше отдохну-лучше памп на треньке и высыпаюсь лучше,

• Согласен Согласен x 1
  19. Cyberg

Cyberg Друг форума Пользователь

Оценки:
    +151 / -0
    Всем доброго) поделитесь опытом использования тренболона, как что ... !?!

20. miclyha

Оценки:
    +229 / -3
    анализы делаю - до курса, в середине курса и после ПКТ. Пью как и раньше - Достинекс по пол таблетки в неделю, анастрозол каждые 3 дня - на прошлом курсе все было норм.
    думаю просто кидать железо на работе по 10 часов, а потом качаться...... скоро помру!) Люблю экспериментировать с телом!)))

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.