Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

1. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.347 / -4
    IMG_1088.JPG
    Я с Фатусом не спорю, просто по этому графику видно, что через день вполне достаточно ставить, через 3-4 инъекции из-за наложения ппр будет ровный фон.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Molodec

Оценки:
    +1.347 / -4
    Ну вот ты правильно говоришь, если ппр 6, учитывая наложения , плохую рассасываемость и т д, как раз раз в 3 дня иделаьный вариант, также и с пропом. Ацетат да , нужно бить каждый день, пропионат не обязательно.

• Нравится Нравится x 1
  3. ultim

ultim Пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    а можно как то обосновать?) мне интересно просто,я собственно из-за этого и спросил)

4. Molodec

Оценки:
    +1.347 / -4
    Видел кучу отзывов по нему, принимал сам, была даже тема на одном форуме, там для чистоты эксперимента несколько человек не урезая углей принимали фрагмент разных брендов, по итогу ни у кого изменений не было, там дилеры обосновывали тем, что нужно урезать угли, не есть 1,5 часа до и 1,5 после, но с такой диетой зачем он тогда вообще, если и так сушить будет?))

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. miclyha

miclyha Друг форума Пользователь

Оценки:
    +239 / -3
    будьте добры, поделитесь администрированием суспензий! Я слышал что пик через 12 часов, и в тоже время что она всасывается почти мгновенно (тесто, стан)!?

• Нравится Нравится x 1
  6. Molodec

Оценки:
    +1.347 / -4
    Активность у суспензии тестостерона 24 часа, ппр 5-6 часов, ставить в идеале каждые 12 часов. Вам для чего он, препарат для пл больше и легкой атлетики и т д.

• Нравится Нравится x 3
  7. miclyha

Оценки:
    +239 / -3
    да вычитал, что есть товарищи которые его ставят за час до трени - типо как предтрен, но лично мне не пошел, тесто как тесто) может конечно доза не та, - я по 1 ампуле балкановской бил перед треней. занимаюсь 4дня в неделю, чуть больше часа - сил ваше нет(
    ща на курсе, метан (30)+дека (300)+тесто (450), масса прет, а вот желание заниматься все меньше и меньше, хоть анфитамин прям жри)))

• Нравится Нравится x 2
  8. Molodec

Оценки:
    +1.347 / -4
    Честно говоря мне кажется, что смысла нет его как предтрен бить, вот ты ставишь пропионат через день , в дни когда не ставишь меньше прет? Мне лично одинаково) смысла честно для бб и фитнеса не вижу в суспензии, терпеть боль от нее и ставить постоянно, ради чего?)) ты анализы сдавал на курсе сейчас?

Последнее редактирование: 16 янв 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. miclyha

Оценки:
    +239 / -3
    до курса есть, в середине курса еще не сдавал, для профилактики пью анастрозол и достинекс.
    пробовал просто разные предтрены, не пойму почему на меня не действуют как на товарищей - зрачки как курнул, вены вздуваются, херячат че дурные, а я как сонная муха)))

• Нравится Нравится x 2
  10. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +22.807 / -5
    попробуй герань,мне реально помогает,в день ног)

• Нравится Нравится x 1
  11. miclyha

Оценки:
    +239 / -3
    пробовал Метилдрен и Мезаморф - они же вроде с геранью, сон как рукой снимает но не больше, как-то для эксперимента съел 9 черпаков, блевал давольно долго))))

• Весело Весело x 2
  12. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +16.515 / -4
    Подожди - ка! Ты пьёшь ИА и ИП без анализов? Так может ты убил всё на хуй в "0"?? Так вот и хреново тебе! Сдай анализы! Тесто, Е2, ПРЛ - это минимум! ИМХО

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +628 / -4
    а может быть все проще---уреж треньки до 3р в нед,сделай отдых на пару дней больше,не сходи в зал а сходи на брусья-запампись!мне помогает)больше отдохну-лучше памп на треньке и высыпаюсь лучше,

• Согласен Согласен x 1
  14. Cyberg

Cyberg Друг форума Пользователь

Оценки:
    +154 / -0
    Всем доброго) поделитесь опытом использования тренболона, как что ... !?!

15. miclyha

Оценки:
    +239 / -3
    анализы делаю - до курса, в середине курса и после ПКТ. Пью как и раньше - Достинекс по пол таблетки в неделю, анастрозол каждые 3 дня - на прошлом курсе все было норм.
    думаю просто кидать железо на работе по 10 часов, а потом качаться...... скоро помру!) Люблю экспериментировать с телом!)))

• Нравится Нравится x 1
  16. ziqziqziq

ziqziqziq Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Всем привет. Опытные подскажите и направьте неопытного.
    Мой вес 90 кг. Был первый курс соло турик 300, 40 мг в день. ПКТ тамокс. Сейчас второй курс советуют турик+пропик. 200 турик + 4000 пропа (по 100 через день). На сколько я знаю этот курс намного длиннее рекомендуемого (6-7 недель) в моем 11.5.Так вот, подскажите, как сильно увеличит шанс побочек затянутость этого курса и оправдан ли будет риск.
    P.S. Попрошу без агрессии, в фарме новичек.
    Жду адекватных ответов и огромное спасибо ответившим.

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится Нравится x 1
  17. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +2.999 / -1
    Привет!
    Курс твой неплох, но сдай сейчас анализы: ЛГ, ФСГ, тест общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ, АСТ, АЛТ, билирубин общий, прямой, щелочная фосфатаза, ГГТП, ОАК.
    Исходя из результатов этих анализов будет ясно можно тебе на курс или нет.

• Нравится Нравится x 1
  18. miclyha

Оценки:
    +239 / -3
    если ты собрался бить экз тесто, то не надейся и рыбку съесть и на х не сесть! Мониторь организм - анализы как минимум на эстро, пролактин, прогестерон и тесто свободное.
    я думаю тесто а по 300-450/нед (8 нед) и провирон по 50 в день (5-6нед), зайдет тебе лучше (ср курс 8 недель, дольше надо с гонадой)

19. Azimut

Azimut Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Доброго времени суток, форумчане.
    В след месяце планируется курс:
    Туринабол 50мг в день
    Тестостерон пропионат100 через день
    Фенилпропионат 100 через день
    Инсулин 5/10 ед. через день
    Пептиды сжс1295 и гхрп2 (не могу выбрать правильную дозировку и сколько раз в день ставить)
    Курс 6 недельный, на массу, на данный момент вес мой 75 к.
    Подскажите как вам такая схема и помогите подобрать правильную дозировку пептидов.

• Весело Весело x 1
  20. miclyha

Оценки:
    +239 / -3
    данные твои где?! Странноватый курс на 6 недель) Типа мин побочек!?

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.