advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. advertisement_alt

Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.055 / -0
  2. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.055 / -0
  3. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Ну это сугубо личное мнение, считаю что не ощутит сильной разницы.

4. Днепрянин

Днепрянин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +56 / -0
    согласен)я так понял мастерон подойдет?

5. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.055 / -0
    Ну как для не опытного пользователя возможно и не стоит. Но мне не известен курс где-бы провирон помешал. 

да

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  6. Днепрянин

Днепрянин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +56 / -0
    Fatus,спасибо

7. Атлет

Атлет Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Здравствуйте! Какие мысли по поводу второго курса (после метана) на аптечном тестостероне соло (Омнадрен-250, смесь эфиров)? Длительность курса, периодичность инжектов, дозировки? Александр Тихомиров рекомендует ставить по 2 куба раз в неделю. Хотя сам ставит по 5 кубов почти каждый день. Спасибо!

8. HUGAN

HUGAN Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / -1
    не смотри этого уебана,ради бога,из-за него столько уже школьники по 15 лет этот омнадрен по граму в неделю ставят

• Нравится Нравится x 3
  9. John Smith

Оценки:
    +104 / -0
    По поводу Тихомирова верно сказано. Какой собственный вес?

10. Атлет

Оценки:
    +11 / -0
    Масса 90кг (рыхлый)

11. John Smith

Оценки:
    +104 / -0
    Тогда 500мг омнадрена, т.е. 2 куба в неделю разбитых на 2 укола вполне нормально. На 8-12 недель.

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  12. Megaman

Megaman Друг форума Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    Делай по 750 мг в неделю, плюс анастрозол и гонада под конец курса.

• Нравится Нравится x 1
  13. Атлет

Оценки:
    +11 / -0
    Нормально будет если по Тихомирову 750 не делить на три укола, а ставить разом раз в нед.?

14. 04kist

04kist Пользователь Пользователь

Оценки:
    +16 / -0
    Провироном и кломидом шлифани еще для пущей убедительности ;) . Что называется с пушки по воробьям.

15. 04kist

04kist Пользователь Пользователь

Оценки:
    +16 / -0
    Тихомиров парень конечно авторитетный :D   Но я тебе советую по кубу раз в 3 дня, вернее будет и фон ровнее)))

• Нравится Нравится x 2
  16. Banned

Banned Пользователь Пользователь

Оценки:
    +46 / -0
    А вообще лучше ставить через день для более ровного фона. 

И к омке я бы добавил что-нибудь. 

• Нравится Нравится x 1
  17. Gorilla Insane

Gorilla Insane Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Здравствуйте! Первый раз планирую курс дольше, чем 3-4 месяца, хочу обсудить и подкорректировать.
    1-12 недели:

700 тесто проп
    300-400 нандролон фенил
    + ИА по анализам

12-14 недели:
    50-60мг оксандролона

15-25 недели:

700 тесто проп
    300 винстрол
    120мкг кленбутерола (2 недели через 2)
    + ИА по анализам

25-27 недели:
    50-60мг оксандролона

28-38 недели:
    700 тесто проп
    700 мастерон
    30мг станабол
    + ИА по анализам

Собственно, вопросы.
    1. Пускать ИА в минимальной дозировке в каждый из циклов с тестостероном или же только по анализам? Если пускать, то в какой дозировке? Ранее не имел проблем с повышенным эстрадиолом, сомневаюсь в целесообразности пускать ИА на весь курс. Запасся анастразолом и теперь думаю. Особенно интересует момент, касательно ИА в последнем, скажем так, микро-курсе с мастероном.
    2. Двухнедельный прием оксандролона - это, так сказать, мост. Насколько целесообразно одновременно с мостом проводить чистку печени? Ведь убираются все инжекты и остается только оксана. А впереди еще долгий курс и без хотя бы легких чисток нельзя. Думаю, гептрал или карсил + пребиотики для кишечника, потому что весь курс на фоне жесткой диеты идет.
    3. И, естественно, ПКТ. Не могу определиться с дозировками кломида, если кто-нибудь возьмется ориентировочно написать, буду очень благодарен. По остальным препаратам ПКТ вроде понятно все.

Заранее большее спасибо тому, кто возьмется помочь!

18. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.055 / -0
    1. По анализам или если уже знаете свои дозировки по самочуствию. Если буде применять летрозол его нужно контролировать. на последнем необходимость в ИА самая низкая. 

2. Не рекомендую дрейфовать на оксандролоне. Оксандролон тоже гепатоксичен. Решение по проведению "чистки" принимаются по анализам на печеночные ферменты, Печень обладает регеративными способностями и в большинстве случаев сама себя изцеляет. 

3.

4 дня 150 мг.

12 дней по 100 мг

3 недели по 50 мг

2 недели по 25 мг

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
  19. Gorilla Insane

Gorilla Insane Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Спасибо!

По поводу ИА - сколько, по вашему, будет оптимальная минимальная доза ИА, если пускать на весь курс? Используется анастразол.

По поводу оксандролона - согласен, интересовала сама возможность почистить печень во время того, как будут снижены дозировки ААС, ибо путь предстоит длинный. В прошлых курсах все время сталкивался с проблемой повышенных АСТ и АЛТ. Как, в таком случае, проводить "чистку"? Некоторых товарищи делали так, как я описал - мост на оксандролоне 2-3 недели + гептрал и прочие препараты, типа пребиотиков.

По поводу кломида - не опечатка? 325 мг?

20. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.055 / -0
    1. От 0.5 до 1 мг через день обычно достаточно зависит от того активности ароматазы.

2. Как можно чистить печень, если параллельно принимаете гепатоксичный препарат? Потому проводите на тестостероне. На курсе когда идут гепатоксичные препараты, принимайте желчегонные препараты, например - масло тыквенных семечек (Тыквеол), экстракт артишока (Хотофил), корня одуванчика или экстракт соцветий бессмертника (Фламин). А вот в период дрейфа можно пропить Берберин. Пробиотики тоже можно пропить.

3. Да опечатка. 25 мг

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.