Помощь и решение проблем связанных с тренировками!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Bajamut, 3 мар 2016.

/5, Голосов: 0

1. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +1.628 / -6
    Привет! Сразу прокачать силу и массу не вариант( в плане ,что бы что то одно хорошо прогрессировало),нужна периодицация,сначала на силу , а потом на массу,например месяц так,месяц так!

2. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +1.628 / -6
    1 день грудь бицепс
    2 день спина трицепс
    3 день ноги плечи

3. AMI

AMI Друг форума Пользователь

Оценки:
    +585 / -2
    Приветствую! Спасибо что помогаеш решить мой вопрос с программой! Мне три дня подряд тяжело тренероваться, ноги и плечи вобше не смогу , после ног я могу только ползать.

4. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +1.628 / -6
    вот так тогда
    1 день грудь+(передня дельта,если осаёт,если норм можно и не делать)- бицепс
    2 день спина- трицепс -задняя дельта
    3 день плечи(латеральная дельта-махи стоя) -ноги-делаешь в конце ,после латеральных дельт

5. LOVON

LOVON Сын степей Пользователь

Оценки:
    +1.490 / -2
    Думаю,на следующий день после тренировки бица спину качать как то не айс.

6. Тенсу Зангетсу

Оценки:
    +1.628 / -6
    ну почему,у меня вот наоборот,если спину забью то бицепс потом будет тяжелее,пусть попробует,если что переставит,а ноги по любому последние должны быть,что бы востоновить нормально сразу на следующий день отдыха

• Согласен Согласен x 1
  7. AMI

Оценки:
    +585 / -2
    Сейчас у меня так : 1тр- жим.л,жим на наклон.,протяжка широким хват(сред дельта),махи в стороны,французкий жим лежа.День отдыха.2тр- турник,тяга в наклоне, ст.тяга,махи в наклоне,бицепс стоя с прямым грифом.Три дня на работе.3тр-Присед,становая на прямых ногах,гакк-присед,икры.День отдыха.1тр-жим.лежа-турник обратным хватом,наклонный жим,протяжка широким хватом,французкий жим лежа.Такая прога, неделя легкая, средняя и тяжел- треня в каторой прибавляю 2,5кг на гриф во всех упражнениях.

8. Bullet

Bullet Рестлер Пользователь

Оценки:
    +6.056 / -3
    Привет! Ты бы цель написал, проще понять, что советовать!)) Конкретно масса вцелом или какие то группы отстают? Хотя если выступать не собрался и на фарше, можно сильно не заморачиваться, прорабатывай конкретно большие группыи через день мелкие вспомогательные, 3 дня отдых и опять. Пример: грудь ч/з день руки, 3 дня отдых спина ч/з день плечи. отдых. Ноги ч/з день руки. Прикрепляй просто к крупным мелкие и всё. Успевать хоть будешь восстанавливаться))ИМХО

Последнее редактирование: 23 дек 2016
  9. AMI

Оценки:
    +585 / -2
    В
    Приветствую!Выступать не собираюсь, для себя в удовольствие. Конечно хочеться мяса прибавить и на штанге вес прибавить.

10. Bullet

Bullet Рестлер Пользователь

Оценки:
    +6.056 / -3
    Сила и масса растут только тогда когда есть еда, восстановление и как правило допинх)) Чередуй памп с тяжелыми весами и не лови перетрен-тогда всё будет, а так хоть какую программу расписывай если не ешь, не отдыхаешь и не витаминизируешься всё коту под хвост как правило))

• Нравится Нравится x 2
  11. sdomingo

sdomingo Друг форума Пользователь

Оценки:
    +107 / -3
    Была такая же работа, 3-и дня подряд тренил, потом перерыв на работу.

Схема примерно такая.
    1-период (неделя примерно)
    1 день. Ноги тяжело
    2 день. Спина, Плечи легко
    3 день. Грудь, Руки средне

2-ой
    1 день. Спина, Плечи тяжело
    2 день. Ноги легко
    3 день. Грудь, Руки средне

3-ий
    1 день. Грудь, Руки тяжело
    2 день. Спина, Плечи легко
    3 день. Ноги средне

тяжело - это 5х5
    легко - это 4-5х12-15
    средне - это 4-5х6-10

и набор упражнений меняется
    тяжело - база 2-3 упражнения
    легко - база 1, вспомогалово 3
    средне - база 2, вспомогалово 2

• Нравится Нравится x 2
  12. sdomingo

Оценки:
    +107 / -3
    Если по лифитнгу жиму не выступать, то на силу акцент делать смысла нет, тёлкам пофигу на твой жим, а вот на бицулю в 50см нет. И твёрдый тестостероновый писюн ;)
    Сила - путь к травмам. Но силовые тренировки нужны, просто фоном их включаешь раз в цикл и всё, но без проходок и ниже 5 повторов не уходишь.

• Нравится Нравится x 3
  13. sdomingo

Оценки:
    +107 / -3
    Как-то при херовой еде, скажем так вредной(пивас присутстовала и водочка), но 1-гр теста было, нормально тренил. Печень крестилась, в итоге показатели улетели и сидел на гепртале месяц и теста 200 ципы в 2-е недели, пока в норму привёл. Делать так конечно не буду больше. Тогда вынужден был, бизнес, все переговоры бухалово либо сауны с непонятными гражданками.

• Нравится Нравится x 2
  14. AMI

Оценки:
    +585 / -2
    Приветствую! Очень интересно , читаю анализирую, делаю выводы! Спасибо! Пробывал три дня подряд тренить, не моё. Сейчас как трениш?

15. sdomingo

Оценки:
    +107 / -3
    Сейчас работа позовляет по обычным сплитам на 3 или 4-е дня тренироваться.

Если три подряд не идёт то я бы сделал две тренировки, одну верх, вторую низ.
    Или фулбади, день - тяжелая, через день - средняя.
    Или можно выкинуть одну группу мышц типа рук или плечей и делать их дома или на работе, гантелями.

Главное не забрасывать, результат будет.

• Нравится Нравится x 2
  16. AMI

Оценки:
    +585 / -2
    Что скажеш про треню мою, выше писал?

17. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор

Оценки:
    +703 / -0
    Добрый день, я бы тренил 1й и 3й день выходных, сделав бы типичный сплит на верх/низ или тяни/толкай. Если тяжело тренировтаься долго, разнесите тренинг на 3 дня. Если лень - делайте фулбади.

18. AMI

Оценки:
    +585 / -2
    Приветствую!Выше писал как в данной момент треню, что скажеш?

19. AMI

Оценки:
    +585 / -2
    Если тренинг всё таки разнести на три дня, становую новерно убрать надо?

20. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Модератор

Оценки:
    +703 / -0
    Никогда не читаю упражнения, очень лень) Если тренируете всё тело, просто разнесите нагрузку равномерно, то есть чтобы был подходящий объем, интенсивность и мышечные стимулы. Тогда можно и 6 дней в неделю тренироваться, а можно и 2-3, кому как больше нравится, у кого какие цели и т.д.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.