advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Помощь и решение проблем связанных с тренировками!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Bajamut, 3 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. Franciskdunk

Franciskdunk Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Всем привет, ребят помогите составить программу, занимаюсь борьбой по вторникам и четвергам, остальное время могу уделять качу)) но не могу грамотно разделить нагрузки, а хотелось мясажироводы поднабраться))
    Рост 176 вес 75.

2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +3.315 / -5
    Привет Bajamut! Прошу помочь мне разобраться в тренировочном процессе.:smile3:
    Цель:
    Увеличение силовых показателей в троеборье - пауэрлифтинг.
    О соревнованиях и серьезности: Вообщем будут соревнования по пауэрлифтингу в рамках спартакиады среди студентов города - учеников высших учебных заведений. Меня пригласили в команду нашего вуза. Пока неизвестно будут там делить по возрасту и весовым категориям, но известно, что будет индивидуальный зачёт и общая сумма всех участников троеборья от вуза. Тоесть мне нужно если и не буд т делений помочь собрать больше кг в командный зачёт. Вообщем это не суровая самоцель. Старты 24-26марта.
    Про себя:
    Занимался 4года единоборствами - регулярно и успешно. Потом 3,5ода фитнеса - билдером себя не считаю, потому что я не жертвую личной жизнью и итересами ради того что бы накачаться(если меня зовут в боулинг - я иду в боулинг, а не есть гречку и качаться.). Мой рост: 172,5см Мой вес: 76,8кг(планирую к концу марта 75).
    Короче если будут деления как надо, то я юноши до 75кг.
    О том как я начал готовиться(2 недели), не имея опыта естественно:
    Тренировочные дни - вторник, четверг, суббота, воскресенье.
    Программа:
    Вторник:
    1)Подъем ног в висе 3*15 2)Приседание 1*8,7,6,5,4 (вес в каждом подходе увеличивается). 3)Жим лёжа 1*8,7,6,5,4 (вес в каждом подходе увеличивается). 4)Тяга штанги в наклоне 4*8-12. 5)Приседание на стул 4*8
    Четверг:
    1)Жим лёжа узким хватом 1*10,9,8,7,6. 2)Разведение гантелей лёжа 3*10 3)Подтягивание параллельным хватом 3*12(с доп отягощением 15кг) 4) Отжимание от брусьев 1*8,7,6,5,4 (все подходы с отягощением и с каждым подходом увеличиваю) 5) Подъем штанги на бицепс 4*8 6)Скручивания на наклонной скамье 3*max
    Суббота:
    1)Становая тяга сумо 1*10,8,6,4,2 (вес увеличивается) 2) Жим штанги с груди стоя 4*6-10 3)Подтягивание к груди широким хватом 3*5 (доп отягощением большое) 4)Тяга гантелей стоя в наклоне на заднюю дельту 3*12 5)Становая тяга низкий старт 1*8,6,3 (вес увеличивается) 6)Тяга с верхнего блока узким хватом 3*15
    Воскресенье:
    Просто делаю на каждую мышечную группу с легкими весами по 3подхода по одному упражнению в диапазоне 12-15. В основном в тренажерах.
    В начале и конце каждой тренировки 10минут медленного кардио - заминка и разминка типа.
    Каких успехов я смог достичь за 2 недели:
    Присед качественный 4повторерия 170кг(верх пирамиды в отказ не делаю) Жим лёжа 8повторений 90кг на 8(не отказ) Тяга 175кг на 2 повторения(здесь отказ).
    Почему я тренировался именно так:
    Показалось хорошим стартом для троеборья - только свободные веса, подсобные упражнения и тд. Очень люблю подтягивания и отжимания от брусьев. После каждой тренировки очень уставал - выкладывался. Фитнес фигура вроде не теряется:)
    Про питание:
    Мясо я не ем. Приведу в пример мои приемы пищи в течение последних дней(одна цифра - один день). 1)Рисовая каша сваренная на молоке с яблоками + салат(свекла, морковь, чеснок, немного сметаны 10%) 2)Суп из шампиньонов, моркови, гречки, лука и плавленного сырка+ омлет из молока, цельных яиц, изюма и арахиса. 3)Творожные зерна с чесноком+салат из капусты, зеленого горошка, моркови. 4)Суп из красной фасоли, кукурузы, моркови, зелени +оладьи из кабачков, яиц, овсяной муки, чеснока.
    Не выхожу за пределы 1900ккал.
    Ну вообщем тенденция понятна:)
    Фарш: 700теста и 350нанфенила 1мг анастразола через день.
    Без особых проблем со здоровьем. Если что надо ещё - Скажи. Спасибо!

3. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.918 / -2
    Я на плечах держу!
    Да именно про нее я говорил!

4. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Оценки:
    +1.918 / -2
    Пн.
    Грудь
    1- Жим горизонт 3*6- 8;
    2- Жим гантелями 45* 3*8-10
    3- Разводка гант. 3*8-10
    Бицепс
    1- сгибания со штангой стоя 3*8-10;
    2- Молоток 3*8-10;
    3 - концентрированные сгибания с гантелей 3* 8-10
    Ср : плечи- ноги
    1- Жим штанги стоя от груди 3*6- 8;
    2- Тяга штанги к подбородку 3*8-10;
    3- Махи в стороны 3*10-12;
    Ноги
    1- Приседания 3*6- 8;
    2- Жим ногами 3*10- 12;
    3- Разгибание на тренажере 3*12-15;
    4- Сгибание на тренажере 3*10-12;
    5- Тяга на прямых ногах 3*10-12;
    Икры
    Пт: спина- трицепс
    1- Подтягивания 5*максимум
    2- Тяга штанги в наклоне 3*8-10;
    3- Тяга блока узким хватом 3*8-10
    4. Махи с гантелями в наклоне 3*10-12
    Трицепс
    1- Отжимание на брусьях 3*8-10;
    2- Французский жим 3*8-10;
    3- Разгибания с гантелей из-за головы 3*8-10;

Предплечье

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Оценки:
    +1.918 / -2
    Первым делом для увеличения показателей в троеборье нужен чуть другой Фарш в химии! А тренировки правильно ты построил! Я спрошу у знакомого человека чемпион по плф он по Юфо По фаршу!

• Нравится Нравится x 1
  6. StrongBeezy

Оценки:
    +3.315 / -5
    Спасибо за одобрение. Но перестроиться на длинный эфир тестостерона на за 3 недели до старта не самое то. Плюс вложить в это финансы сейчас не смогу и посылка ещё минимум неделю идти будет. Цель сделать максимум на том, что есть. Если бы я заранее издавна ставил цель выступить и победить, забив на фитнес, то я бы выбрал другую комбинацию студенческую бюджетную - тестостерон энантант+дека+метан немного мб.

7. POMA316

POMA316 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Доброго дня, кто опытный в натурал каче, помогите другу составить прогу на 4 дня в неделю.
    Цель набрать мяса, особенно верх и руки.
    175 рос, 82 вес 25лет бб

8. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Оценки:
    +1.918 / -2
    Понедельник Ноги
    1- сгибатель лежа 3 * 16,14,12;
    2- Жим ногами 4*18,16,14,12;
    3- Приседания со штангой 4*16,12,8,8;
    4- Мертвая тяга(становая на прямых 4*16,14,12,12
    5- голень сделай 10 подходов до отказа,перерыв между подходами не более 30 сек.

вторник
    Руки
    1.Молоток на бицепс 16,14,12,10р
    2.Жим на трицепс в тренажере с канатом 20,18,16,14
    3.Сгибание штанги на скамье скотта 14,12,10,10
    4.французский жим лежа 16,14,12,12
    5.поочередные сгибания рук с гантелями с проворотом на наклонной скамье 12,12,10
    6.Разгибание гантели из-за головы на трицепс 12,12,10

четверг
    Спина задняя дельта
    1. Подтягивание 50 раз(сделай эти повторы за сколько сможеш пдходов но с идеальной техникой)
    2. Шраги со штангой 12р 10р 10р 10р
    3.Тяга штанги в аклоне обратным хватом,тяга т Грифа,Тяга гантели в наклоне(чередуй на каждой тренировке) 12р,10р,8р,8р
    4.Тяга нижнего блока(чередуй на тренировках рукоятки,1я тренировка D образная рукоятка тянешь к низу живота и сводишь по максимуму лопатки,2я тренировка широкий хват рукоятка с верхнего блока которой тянешь за голову) 14,12,10,10
    5.Гипперэкстензия 4*15р
    6.Разведение гантелей в наклоне 12р 12р 10р 10р

Суббота
    грудь дельты
    1.Жим шт лежа угол 45,, 14р 12р 10р 8р 6р
    2.жим гантелей угол чуть ниже 45градусов 10р 10р 8р
    3.развед гантелей угол 45, 12р 12р 12р
    4.брусья 3 * мах
    6.молотковые подъемы гантеле перед собой 16р 16р 16р
    5.развед антелей в стороны стоя 16р 14р 14р 14р
    6.тяга шт к низу груди(так же как и к подбородку только возьмись очень широко и тянуть сможешь только до низа груди) вес бери не маленький но не забывай сдесь ты должен чувствовать боковую дельту 10р 8р 8р

9. StrongBeezy

Оценки:
    +3.315 / -5
    Я так даже на допинге не тренировался не разу:eek: не то что натуральный тренинг. На натуральном тренинге помню ограничивался 3 упражнениями в 3подходов базовых движений со свободными весами.

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Оценки:
    +1.918 / -2
    Ты ведь сам сказал далек от Бб и весишь 77 кг!
    Вот по этому ты и весишь 77 кг потому что так не тренировался и питался студенчески!
    На этом прошу не умничать больше тут!
    А если ты такой знаток то могу уступить тебе вести эту ветку!
    Проводишь тесты, ведешь ветку тестеров свою молодец! Занимайся ей!

11. StrongBeezy

Оценки:
    +3.315 / -5
    Я не умничал впринципе. Я написал : "Я не тренировался так даже на допинге". А ты это так прочитал :"Так тренироваться нельзя, особенно при натуральном тренинге". Я написал как есть и было у меня, а не как это должно быть. Елси я был бы знатаком, как ты выразился, я бы не спрашивал твоего совета.

12. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Оценки:
    +1.918 / -2
    Ок! Прошу прощения! :)

13. StrongBeezy

Оценки:
    +3.315 / -5
    Рад, что мы друг друга поняли;).

14. POMA316

POMA316 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Спасибо, перидам ему.
    А как на курсе треню провести ему.

15. krupski-igor

krupski-igor Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться в Екатеринбурге для грамотной консультации по тренировкам и желательно, чтобы по питанию и фарме могли скорректировать.

16. StrongBeezy

Оценки:
    +3.315 / -5
    А чем тебе здесь не консультант? Разве форма на фото не внушает доверие в этом вопросе?

17. krupski-igor

krupski-igor Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Здесь конечно можно получить грамотные ответы на все вопросы, но возможно я не правильно выразился, нужен наставник.

18. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +25.440 / -16
    Напиши мне в вк обсудим.
    Ссылка в подписи есть

• Согласен Согласен x 1
  19. Unspected

Unspected Пользователь Пользователь

Оценки:
    +292 / -1
    Вот подскажите как построить тренировочный процесс , если не растут руки и грудные мышцы , делал и в много повторке и по стандартным повторениям , не растут и все , покидайте ваши любимые упражнения от которых мои ветки начнут прогрессировать

• Нравится Нравится x 1
  20. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +25.440 / -16
    Специализацию делай под себя. Я убрал полностью ноги из рациона и только после этого я начал прогрессировать там, где хотел изначально

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.