advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Постинъекционный абсцесс.

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем Alpha_Rage, 4 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Alpha_Rage

Alpha_Rage Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Всем привет. Хотелось бы узнать побольше про это осложнение (абсцесс). Как понять,что это именно абсцесс,как недопустить его возникновения,а если уж к нему это дело идёт - как лечить (если возможно) на ранней стадии. Сам никогда особо не заморачивался с этим вопросом. Ставил уколы и все. После просмотра "мотивационного ролика" начал задумываться.

2. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +274 / -0
    Посмотри видео В. Калестру на эту тему , там есть некоторые интересные моменты!)

3. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +149 / -0
    все просто. втыкаешь 10 мл шприц в место возможного абсцесса, выкачиваешь два полных шприца гноя - значит вытянул счастливый билет.

не идет ничего, значит пронесло))))

• Нравится Нравится x 1
  4. BodyBuilding11

Оценки:
    +274 / -0
    Это в начальных не запущеных стадиях? То то-то и вырезает...

5. LION

Оценки:
    +149 / -0
    Это я так, из личного опыта. На самом деле конечно это запущенная стадия. А вот начальную стадию легко очень перепутать с реакцией на растворитель или просто шишку. Но просто шишка проходит ща три дня. Надо отслеживать общую температуру тела. Невысокая температура(37-37,5), общая слабость, сильная пульсация места укола, покраснение и главное ощутимая припухлость уже повод бить тревогу и подстраховаться. Ибо это уже признаки инфекции, я вот пропустил потому что паралельно была ангина и сразу запущенную стадию поймал)

6. BodyBuilding11

Оценки:
    +274 / -0
    Ну гной ведь не сразу образцется , поэтому сразу тыкать иглу и что-тр выкачивать нещачем... Сначала боротся лругими методами) а так то да , часто можна перепутать с шишкой ...

7. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    мое мнение лучще перебздеть чем недобздеть.при первых симтомах либо подозрении(употнение с болью и опухолью  покраснением и подъемом температуры )принимается нимесулид по1таб несколько раз с интервалом в 6 часов.

• Нравится Нравится x 2
  8. LION

Оценки:
    +149 / -0
    Тут как сказать. При уже запущенном абсцессе антибиотики только маскировать будут.

9. Уолтер

Уолтер Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    У Виталия Калестру есть видео на эту тему.

10. ThorSteinar

ThorSteinar Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Да у меня после каждого укола теста жопа болит, и температура до 38.5. И все болит и ломит. В понедельник вколю, вторник умираю, среда полегче, дальше норм и до следующего вторника))) стал спасаться найзом. Но приходится ночью бельё сушить. Потею как шахтер в забое.

11. TopicStarter Overlay
    Alpha_Rage

Alpha_Rage Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Я после инъекции сразу ибупрофеном натираю,жру диклофенак и в этот же день делаю тренировку ног. Стараюсь делать все это с утра,т.к. заметил,что чем больше бодрствую,тем меньше болит это все после сна. Болит буквально один день,но не разрывает как раньше.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  12. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    это верно-но я ведь писал при первых симтомах после инъекции.

13. ясон

Оценки:
    +181 / -0
    дело может быть в личной реакции на некоторые эфиры теста либо на растворитель.нужно либо эфир сменить либо производителя.

14. LION

Оценки:
    +149 / -0
    про запущенный абсцесс я имел ввиду только начавшийся, от слова запуск, а не запущенность, не верно выразился с бодуна))

Помню когда общался с хирургом по поводу своего абсцесса уже лежа в больничке, он про это рассказывал))

• Нравится Нравится x 1
  15. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Каждый раз когда я чувствовал,что плохо сделал инжект и возможны последствия(а это чувствуется сразу) я просто закидывал 2 таблетки найза и тьфу,тьфу,тьфу ниразу дальше припухлости с покраснением не ушло.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.