advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© Правила раздела, цель и систематика составления рейтингов.

Тема в разделе "Рейтинги продуктов питания и спортивных добавок", создана пользователем Allexdubois, 3 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.714 / -15
    В данном разделе я буду лично создавать ветки с составлением рейтингов тех или иных видов продуктов.
    Для чего всё собственно это создано и какие правила раздела?

1. Мною составляется рейтинг по моему мнению лучших продуктов, той или иной области.
    2. Я не претендую на звание самого умного и совершенного - это моё субъективное мнение. Вы можете со мной согласиться или пройти мимо, оставаясь при своём мнении.
    3. Ветки создаю как и рейтинги только я. На абсолютную монархию не претендую, но считаю себя довольно грамотным специалистом в данной области. Это сделано, чтобы максимально соблюсти порядок и не разводить флуд. Вы так же можете поступить как и в п.2 если что..
    4. По предложениям пишите лично мне, я рассмотрю варианты. Все мы люди, я мог что то забыть, где то недоглядеть, но в принципе думаю такое будет случаться редко.
    5. Если вам всё таки очень очень хочется составить свой рейтинг - пишите в соответствующей теме, НО с подробным описанием почему именно так, а не иначе(максимально близко к моему описанию), чтобы людям было легче ориентироваться. Оживленная дискуссия - никогда не повредит.
    6. Сделано - это в первую очередь для вас, мне очень часто пишут подобные вопросы и чтобы немного разгрузить себя и облегчить жизнь вам - я составляю подобные рейтинги.

Всем спасибо за понимание :)

Последнее редактирование: 3 фев 2016
    • Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.