Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Вулкан, 5 янв 2016.

/5, Голосов: 0

1. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Супер! Нашел целую банду "колобков" :yahoo:Спсб!!

• Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +1.856 / -9
    Встречайте новую градацию оценки сообщений.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  3. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +67 / -4
    Мне кажется, главное следить за отсутствием "срачей" на форуме и банить троллей. Почти все форумы в рунете превращаются в откровенную помойку с ростом посещаемости

• Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Мы нацелены на общественное внимание и развитие форума. Люди должны хотеть посещать форум, а не просто отписаться о том какой хороший продавец. Представь дружескую беседу, где вы совершенно серьезно общаетесь. Без шуток, без подколов, без лишних обсуждений. Думаю, в дальнейшем ты к такому другу не очень с большим желанием пойдешь на встречу. Так же и тут. Сухость в общении - не добавляет лоска форуму. В любом случае, мы учитываем все пожелания пользователей и следим за их замечаниями.

• Согласен Согласен x 3
  5. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -7
    Срачи/тролли это все по сути как само собой обыденное и будет всегда везде и на любом форуме, так что даже рассматривать как какое-то замечание-предложение глупо)) Тут главное просто своевременная реакция и адекватность админов/модеров.
    Я бы внес свои ээм 5копеек в виде такого вброса как к примеру - то что форум сейчас стал ну как то ну очень уж похож на тот же АШ. Вот оценки эти под каждым постом особенно. Лучше и проще оставить что то аля нравиться или лайк + жалоба. ну и кнопка цитаты само собой. А остальное это уже интерактивность какая-то излишняя имхо.

6. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Эта градация лайков - стандартная для данного движка. И она чуть ли не единственная. Поэтому мы ничего не заказывали, чтобы было похоже на кого-то, а взяли уже существующие. Все форумы, сделанные на движке ксенфоро похожи. У дочи движок писался на заказ. Мы люди простые и решили не создавать велосипед и сделали движок уже знакомый для многих.

• Нравится Нравится x 2
  7. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -7
    оу, ну извиняюсь тогда. я в этих делах человек немного отстраненный так что говорю просто о том что вижу-не вижу.

8. Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Доча просто прогера нанял, который писал все и я сомневаюсь что писал, спиздил где то и корректировал, потому что я этого типа помню, а он есть и был на русском офф сайте ксена. Кстати я один из первых владельцев в рф ксеном. Так то придумать сделать можно все что угодно и до чего котелок доварит. Но эти Лайки , хералки - такая ерунда, что даже не обращайте внимания на них

9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Привет!! Парни,зачем окошко "Расширенная статистика форума" с главной страницы убрали(((??? Удобно же было...сразу видны обновления в целых 30 ветках/темах и зайти в них можно было моментально!! Предлагаю возвернуть обратно)))!!!

• Согласен Согласен x 2
  10. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +18.709 / -4
    Поддерживаю!

11. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Сделаем

• Нравится Нравится x 1
  12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Вот спасибо))) Будем ждать)))
    Точнее - дождались...))))

13. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Это случилось из-за системной ошибки. Вас перенесли в группу "тестер", и у нее были ограничены права. Все остальные видели расширенную информацию.

14. Denya37

Оценки:
    +18.709 / -4
    Ну вот,а я дмал тестеры крутые))А они ещё и в правах ограничены,даёшь права тестерам!!И ни каких обязанностей!:crazy::tease:

• Весело Весело x 2
  15. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Привет! Столкнулся тут с проблемой,когда залил фотографии в тестерский отчет - поверх уже наложенных мной на фотки водяных знаков "ПроСикретс" автоматически добавились ещё одни...большие и,мягко скажем,не эстетичные))),за которызми изображения не видно))) Спасибо,Зигоша помог-выручил!! Сделайте так плиз,чтоб самому можно было решать - делать ли свои вод. знаки и потом пилить фотки,но уже без вторых вод. знаков, или заливать "чистые" фотографии с тем,чтоб вод. знак проставлялся без участия залившего,т.е. автоматически!!!

16. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +1.856 / -9
    Лейте чистые. Знак ставится автоматически на форуме. Даже в личке получишь фотки, они и то будут с водяными знаками.

17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Понял. Так и буду делать!!

18. Denya37

Оценки:
    +18.709 / -4
    Ну вот((А я специально программы какие-то качал что бы ватер марки эти ставить,запарился ,помню,весь,а теперь автоматом ставят

19. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.424 / -1
    я тоже парился друг, качал, для вас в правилах объяснял) но теперь никакой ебешки мозгов зато! огромное спасибо админам)

• Согласен Согласен x 1
  20. Denya37

Оценки:
    +18.709 / -4
    Зато опыт,и могу теперь всякую фигня поверх фото налепить:p

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.