advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Прерванный курс

Тема в разделе "ПКТ", создана пользователем Wings_of_amur, 20 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Wings_of_amur

Wings_of_amur Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Начинал курс тестостерона энантата. В силу обстоятельств,всего успел поставить 2 инъекции по 750 мг. Последняя была 24 декабря прошлого года. Через сколько можно начинать новый?

2. Алекс

Алекс Алхимик Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Проводи ПКТ, делай анализы. После полного восстановления дуги ГГЯ и теста, отдых 2-3 месяца.

3. TopicStarter Overlay
    Wings_of_amur

Оценки:
    +0 / -0
    2 числа делал инъекцию ХГЧ. Ездил в кое какое место на 3 недели и не взял запас,т.к. с ним я мог бы попасть далеко и на долго. Как думаешь,успел ли я достаточно расшатать дугу? Эфиры отработали где то 5-6 недель получается в общем. Сейчас ем клостибегит.

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    за что попал бы? за гонадотропин? лол

дугу ты начал расшатывать уже после первой инекции, а 5-6 недель - это больше чем срок! Правильно тебе советуют, сдавай анализы, а там видно будет..

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Wings_of_amur

Оценки:
    +0 / -0
    Я курсил гонадотропином? Лол).

6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Как написал, так и ответил.

• Нравится Нравится x 1
  7. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -0
    Ребята большая просьба не давать глупых советов, тут есть я, есть Алексей!!!

ПКТ после двух недель на тестостероне проводится только, если в этом есть необходимость, если там с гормональной системой изначально все было хорошо то, скорее всего все и так быстро придет в норму. Выжидается срок активной жизни стероида и еще 3-4 дня сдается анализы, если там все идет на поправку ничего проводить не нужно, БАДы можно для успокоения душу попринимать и все.

А вы с перепугу уже кломид жуете и ХГЧ ставите. Детский сад.

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.