advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Прием ААС в пубертатный период

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем feelfly, 30 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    feelfly

feelfly Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Уважаемые пользователи и администраторы форума, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу приема нашими коллегами по цеху ААС в 15-16 лет - влияние на половое развитие и последствия для гормональной / эндокринной системы в будущем.

2. Алекс

Алекс Алхимик Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Все в один голос не рекомендуют до 25 (ну или 21 хотябы). Думаешь для тебя сделают исключение?))))

Если решил, то делай на свой страх и риск, последствия не предсказуемые: от "все норм" до "писта гормоналке")))

Если бы передо мной в 15 встал такой выбор я бы не стал, или пробовал бы пептиды, оксандролон, ну может еще турик) У тебя и так своих гормонов дохера, жри тренируйся спи, витамины купи, попробуй другие схемы...

• Нравится Нравится x 3
  3. Gleb1

Gleb1 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Нухуя себе ты умный."Фарму не надо юзать, но я бы юзал оксану и турик."Ты считаешь что это легкие стероиды?

4. Алекс

Оценки:
    +30 / -0
    А чо сразу матом? Девятый класс окончил, стал взрослым?)))))))

Да, я считаю оксану и турик легкими стероидами. Какие-то проблемы?)

Я не говорил "Фарму не надо юзать", я говорил что я бы не стал. В 22 года собирался курсануть, но в итоге передумал (и правильно). Если человек решил, его не переубедить, надо посоветовать то, что полегче, ибо любителей "декаметана" на первый курс полно...

5. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    я тут порылся по инету и обнаружил что многими любимый метан был допустим к приему в лечебных целях с 14 лет взрослыми дозами  короткими курсами и под присмотром врача

http://www.webapteka.ru/drugbase/name15001.html

• Нравится Нравится x 1
  6. Алекс

Оценки:
    +30 / -0
    А еще раньше лечились кровопусканием и сжиганием на костре...

В Америке его и женщинам давали, сказать к чему это потом приводило?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.