advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Прием креатина \ВСАА\Протеина

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем AniMaTop, 28 дек 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

AniMaTop Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Подскажите как правильно и эффективно принимать Эти добавки после и до тренировки.
    Как я знаю ,ВСАА утром ,до и во время тренировки .Протеин после тренировки с креатином ,креатином и протеином после тренировки .Утром еще по мимо ВСАА рыбий жир,комплевит,милдронат ,кальций д3 . Еще думаю добавить никотиновую кислоту и пентоксефелин ,не подскажите как его правильно принимать?

2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.423 / -3
    Пентоксифиллин перед тренировкой вместе с никотинкой,ты уверен что он тебе нужен?Памп хочешь?Голова от него бывает болит из-за давления,аккуратнее

• Нравится Нравится x 3
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.864 / -15
    Креатин до и после тренировки. нетренировочный один раз в день.

бца - утром, во время и после.

пентоксифелин - тебе не нужен

• Нравится Нравится x 2
  4. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    ну с креатином бца все понятно обьясни зачем тебе никотиновая кислота и пентоксифелин????я знаю много атлетов достаточно высокого уровня которые боятся их употреблять а ты с такими вопросами решил сразу никотинку хавать.

Цель должна оправдывать средства.это не шутки. Ты соревнующийся атлет?или так попробоать если так то поверь не стоит.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    • Нравится Нравится x 3
  5. Denya37

Оценки:
    +8.423 / -3
    Если уж охота пампа - то аргинина какого-нибудь закинь или педтрен готовый

• Нравится Нравится x 2
  6. Allexdubois

Оценки:
    +21.864 / -15
    ААКГ лучше, обычный аргинин гораздо слабее, вм

есте с предтреном как вариант. Или во время тренировки с углеводами

• Нравится Нравится x 2
  7. maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    Блин я не понимаю людей которые сразу с тяжёлой артиллерии причём без мозгов. 

Тут вроди дураком себя не считаю и то каждый день очкую. это же не витамины как этого не понимать. правильно Фатус говорит за все придётся платить.ты добейся чего нибудь для начала сам на спорт пите.потом уже если есть КОНКРЕТНЫЕ цели которые оправдывают все то что ты будешь делать со своим организмом.все взвесь и подумай ещё раз.

8. Allexdubois

Оценки:
    +21.864 / -15
    в принципе всё по факту

• Нравится Нравится x 1
  9. Denya37

Оценки:
    +8.423 / -3
    Да,я и говорю какого-нибудь аргинина,АКГ или как там его))Давно такое не ем,пампа от других "добавок" хватает))

10. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    Спасибо за ответ,на сколько я знал про пентоксефелин что он спасобствует образованию новых сосудов ,у меня из пяти пальцев мерзнет 1 или 2 концика пальцев насколько я знал он помогает в этих случаях и не знал что он на столько суровый препарат...

Спасибо за ответ мужик!

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    Ваше профессиональное мнение чем лучше разбавлять протеин(скайтек концентрат) после тренировки (молоком,водой,соком) также с всаа и кретином с ем его пить или чем разбовлять и вот временные промежутки ,тренировка оокончена ,сразу всаа потом через сколько прот выпить и например банан сьесть или что то другое? 

12. maxvel

Оценки:
    +965 / -4
    вышел и зала закинул бца пошёл в душ, с душа вышел протеин + банан, через 40 минут полноценный приём пищи с белками и углями.потповоду разбавлять.как говорит мой знакомы Николай Ясиновский только в России протеин разбавляют лактозой.как тебе больше нравится ну и соответственно какая цель если ты на наборе можно и соком если на сушке водой.я всегда на воде делаю.

13. Denya37

Оценки:
    +8.423 / -3
    Ещё можно BCAA с амилопектином смешать,я так делаю частенько,востанавливает быстрее заметно,но надо смотреть общее количество углей и цели какие,конечно

14. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    Дело в том что я работаю на сройке в Латвии 7 дней в неделю по 12 ,но  нашел окна чтоб в зал заезжать, он по пути.Какие то серьезные цели ставить трудном ,но вернуть старые обьемы и держать мышцы в тонусе думаю получится ,спорт пит взял чтобы поддержать себя,потому что после 3 месяца начал тухнуть по не многу.П.С в последнее время график немного по легче стал и работа больше выдача материала  

15. Allexdubois

Оценки:
    +21.864 / -15
    Если пьешь после тренировки - забудь про молоко. Сок или вода. Вот тебе и углеводы и белок, который ничего тормозить не будет..

После тренировки добавляй креатин в коктейль

ПЕред за 10-15 минут можешь запить водой

Бца за 5-10 минут до конца тренировки, после душа например пьешь коктейль или спустя 15-12 минут + банан можно

16. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    а во время тренировки нужно всаа пить ? или хватит после ?

17. Denya37

Оценки:
    +8.423 / -3
    Хватит после

• Нравится Нравится x 1
  18. Allexdubois

Оценки:
    +21.864 / -15
    Во время тоже можешь, смотря по сколько будет прием. Больше - не навредит, а скорее наоборот

19. Denya37

Оценки:
    +8.423 / -3
    Вообще,если у тебя такая работа 7 дней в неделю по 12 часов,надо много кушать!Реально много,разводить тогда лучше с соком и с протеином пару бананов съесть,но увеличивать каллораж постепенно,что бы ЖКТ адаптировался

20. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Закидываю пентоксифиллин по 2-3 таблетки вместе с 1,5 черпаками Пыли (но не всегда), вполне себе нормально тренировка проходит))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.