advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Приколы и не понятные вещи в тренировочном процессе

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем A Zz, 18 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Есть много моментов которых я наблюдал в треножерном зале которые вызывают во мне чувство смеха и несовместимости с трен. процесом. Вот например:

- когда два дрыща типо занимаются (думают что качаются) и в определенный момент один говорит другому : ща вернусь пойду перекурю.

- когда от тренеров (тренера, не от моего канечно) в зале систематически бакшит алкоголем. Так же не пойму как тренер может курить перед входом в зал. Че за пример?

- когда тренера издеваются над клиентами, в основном над клиентках с избыточным весом. Заставляють делать какуюнибудь хуйню и те слепо верят что похудеют.

- слышал недавно краем уха как одна блондинка в зале расказывает другой про какого-то чувака: ну он прямо СЦЕНИЧЕСКИЙ спортсмен. Это ппц

- не могу забыть разговор между двух пожылых: че ты ходишь как сопли туда-сюда по залу дай вот тот штырь (указывая на прямую насадку для блока) я покажу тебе как надо тренироваться.

- вот самое смешное наблюдать дрыща который берет гантели по тяжелей примерно 18кг и подбрасывает в верх думая что он качает бицепс.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 3
  2. Алекс

Алекс Алхимик Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    А во мне вызывают чувство смеха которые залипают в телефоне на тренировке (занимая при этом снаряд) и разглядывают кто что делает и что говорит вместо того чтоб тренить или свалить нафиг. Меньше по сторонам смотри, больше думай о своем тренинге.

• Нравится Нравится x 2
  3. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Бабы, которые думают, что они фитоняшки, и пытаются донести это до окружающих) Так же стонущие бабы на смех пробивают)

4. Twin

Twin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Бесят здоровенные жирные мужики, с серьезным взглядом а-ля "2грамматеставдень". А сами приседают 80-100кг, кряхтя.

• Нравится Нравится x 3
  5. Jack

Jack Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Да,бесят такие.Сядут и нихера не делают. Еще смех вызывают дрыщи, которые в кроссовере делают сведения согнувший и ,аж руки обратно как то выворачиваются. Птеродактили блять. 

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  6. Twin

Оценки:
    +25 / -0
    да дрищей понять можно, им никто не подсказывает зачастую и они сами упражнения придумывают.

7. Jack

Jack Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Так языка нет у них что ли?Спросить могут. А то как принцесски стесняются. 

• Нравится Нравится x 1
  8. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +149 / -0
    А меня ничего не бесит. Я треню в капюшоне и наушниках и ооочень недовольно их вынимаю.

Хотя вру, бесит когда два поца занимают лавку и занимаются, друг друга типа страхуют, перерывы бешеные делают но за тренажер не пускают.

Есть которые пускают и дают тебе заниматься третьим, даже веса убирают прибавляют,а есть такие вот дебилы(((

• Нравится Нравится x 3
  9. Юрий

Юрий Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Удивляют парни ну внешне так весом кг 70, занимающиеся 2й месяц - навешают на z-образный гриф с каждой стороны по 15 кг, наденут пояс и как бы качают биц. Недавно решил поэксперементировать и так же поделать, техника говно))) - зачем они эт оделают.

Еще те кто между подходами успевают отправлять смс и писать сообщения в ВК, когда нужно настраиваться между подходами.

Про жим ногами босеком, занятия в сланцах - понял одно, пусть что хотят то и делают - так как это явно не мешает людям - жмут дофига, приседают в сланцах дохера)) их дело. 

10. Megaman

Megaman Друг форума Пользователь

Оценки:
    +27 / -0
    У нас 1 парень есть, хз даже как он занимается но его прога такова: найти парня делающего упражнение с серьезным весом, подойти попробовать сделать тоже самое с дичайшим читингом, и идти к следующему))

или толстые бабы которые сделают подход на тренажере(обычно разгибание ног) и стоять между подходами по минут десять у зеркала

11. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    Меня раздражает как некоторые особо одаренные индивидуумы качают ШЕЮ блять на тренажере для сгибания ног или на махи в стороны. Вообще это особая фишка у многих в моем зале.

А еще лютейшим образом доставляют девушки, которые умудряются крутить эллипсоид в ОБРАТНУЮ сторону =)

• Нравится Нравится x 2
  12. Twin

Оценки:
    +25 / -0
    я вешу 72 :D

13. Юрий

Юрий Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    там совсем другие 72))) а может и меньше, я хз))

14. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Тренер. Ничего не бесит, ко всему уже привык, все обыденно)

Единственное только отвлекает чуть когда делаешь упражнение на котором концентрируешься очень сильно, а за тобой пристально наблюдают)

15. 7snaip7

7snaip7 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    1)Недавно пришли 4 чувака(60кг),побегали на дорожке,подрочили пресс,ржали на весь зал.Затем сделали жим плеч.повесили 50 кг и кряхтя не сделали и одного повторения.Потом поговорили минут 20 и скоропостижно слиняли с зала.

2)На блоке пацан занимался.хотел делать бицепс,не заметил палки сверху и она ему на голову упала.

3)К тренеру пришел новичок.Ну и тренер спрашивает сколько раз подтягиваешься?он поднимая голову и смотря вверх в потолок,типо думает:Ну раз 6

Тренер тоже смотрит вверх и говорит:увидел что-то?Это интересно было наблюдать со стороны)

4)Занимался пауэрлифтер на закрепленной штанге,а сзади за ним занимался чувак,делающий становую.Так вот делали они это одновременно.И когда пауэрлифтер приседал,человек который делал становую упирался почти прямо в задницу см 5 до нее оставалось.Корчась он долелал становую

Историй много и всех не припомнишь

16. rrRAGE

rrRAGE Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Хорошее упражнение для мышц шеи, в чем проблема-то?

• Нравится Нравится x 1
  17. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    а чо ее качать-то? только если ты борец и то там свои фишки, ну или мотоциклист на худой конец)))

18. Archibald

Archibald Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    1.)Очень бесят жирные бабы которые воняют.....хз че они там жрут что бы так вонять,скунсяры жесткие

2.)Когда толстый навешает хз сколько думая что он супермен и сделает пару повторов с читом и смотрит на всех типа зацените,что я умею...

3.)Или тренер который меньше тебя,я понимаю в возрасте ,но когда он твой ровестник.....как то странно,честно странно

4.)А самое жестко ...это когда типы на курсе без мяса ,их раздувает и она как доминанты гоняют,потом сливают и ходят,так тихонько...

А так жести много.....)

19. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    странно ты написал, о 4 пункте, но я тебя поддерживал до недавних пор, пока сам ходить тихонько не начал)) хотя я и на курсе не мотался как альфа-самец, всегда вроде спокойный и уравновешенный)

• Нравится Нравится x 1
  20. WhoIsWho

WhoIsWho Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +41 / -0
    В прошлом зале,где занимался, тренер постоянно покурить гонял) 

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.