advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Проблема: заболел на/после курса

Тема в разделе "Травмы и их лечение", создана пользователем Twin, 10 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Twin

Twin Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Вечные 2 проблемы:

1) Что делать, если заболел на курсе?

2) Что делать, если заболел на ПКТ?

• Нравится Нравится x 1
  2. Челотяпики

Челотяпики Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Лично мне на курсе витамина C за глаза хватает, ну и ремонтадин подключаю если вдруг вирус какой нибудь. Болезнь не так страшно, воду чуть раньше подсальешь)

А на ПКТ ни разу не болел, ну думаю что делал бы тоже самое)

3. TopicStarter Overlay
    Twin

Оценки:
    +25 / -0
    вопрос в том, что делать, если УЖЕ заболел.

4. Челотяпики

Оценки:
    +0 / -0
    Съесть выше сказанное)

Температуры надеюсь нет?

5. TopicStarter Overlay
    Twin

Оценки:
    +25 / -0
    проблемы нет. просто надо знать такое. возьмем вариант самый жесткий - температура, горло, кашель, насморк...одним словом, скажем, слёг.

Что предпринять в такой ситуации? В плане курса, в плане лечения, питания и тренировок

6. Челотяпики

Оценки:
    +0 / -0
    Если вдруг температура то Ибупрофен одну таблетку, обычно этого достаточно. Переедать таблетки тоже не дело если в курсе оральные препорты присутствуют.

7. Челотяпики

Оценки:
    +0 / -0
    Со столь жестким проблемаи не сталкивался) Я бы вообще тогда с курса слез (еслы бы конеш не успел деку подключить). Потому что все равно тут нужно ниделю минимкм отлижаться отменив плностью тренировки, кушать выше сказанное и надеятся на скорое выздоровление. А самый лучший вариант СХОДИТЬ К ВРАЧУ.

8. Челотяпики

Оценки:
    +0 / -0
    А то от обычно простуды тоже осложнения могут быть..

9. МММ

МММ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Если наблюдаются симптомы простуды: Насморк, лёгкий озноб, иногда незначительное повышение температуры тела, то в таком случае ничего кроме народных методов предпринимать не нужно и курс можно с уверенностью продолжать. Всё что необходимо в таком случае - это большие дозы витаминов, в частности витамина C (2 гр./день и более); разнообразные чаи и травяные отвары (по желанию).

Если же у вас проявляются все ярко выраженные симптомы ОРВИ (гриппа): тогда вам нужен антибиотик, наилучший из них, что я встречал - это "азитромицин" (сумамед), принимать по инструкции. Далее лечить симптоматически (для глотки различные аэрозоли и прочее), облегчение наступает обычно в течение 1-ой недели. С курсом здесь уже не всё так просто, если вы сидите на длинных эфирах (например тестостерона энантат), тогда курс рекомендуется продолжить, ну а если вы используете короткие эфиры (к примеру тренболона ацетат), тогда курс нужно отменить, до полного выздоровления.

10. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Гропринозин принимаю. Хорошо помогает.   

11. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +80 / -0
    Интересно было бы увидеть точку зрения Фатуса и Леши Имерякова по этому вопросу.

Лично мое мнение - профилактика заболеваний лучше всего.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  12. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.049 / -0
    Все банально витамин С 3-5 гр. Глютамин грамм 30 в день. Есть такой продукт как Moducare. Есть комплексный Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex тоже хорошо на начальных стадиях. + Обильное горящее питье.

Есть начало простуды пропущено, скорее всего, придется прибегнуть к более тяжелым препаратам.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  13. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +280 / -0
    Что ты имеешь ввиду под " тяжелыми препами" антибиотики?

14. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    В принципе все сказали уже - только лишь почуял,что прихварываешь, тут же ударную дозу витамина С, горсть антибиотиков, чаи отвары и на следующий день как огурчик, а курс можно продолжать) 

15. CapoDiCapi

CapoDiCapi Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +156 / -0
    если уже заболел витамин С - это так может 10% от всего решения. Советую эхинацею, циклоферон проколоть, ну и тут писали выше - ремантадин.

16. master_piter

master_piter Друг форума Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    Блин и до меня дошла эта напасть. Хоть и пропивал витамины, витамин с-отдельно, эхинацею. На этой неделе решил передохнуть, только витамин с 850 мг. И на тебе слег.

3 неделя энки и болда+тур. Прерывать пока не буду. 

17. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    добрый день, ребятки! я сейчас востанавливаю гормоналку под руководством Фатуса (30 мг тамокса в день).теща принесла в дом болезнь: темп-ра 37,6, першит горло, выделения из носа небольшие, все тело ужасно ломит. буду очень благодарен помощи.

18. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    Скажи спасибо теще за грипп =)

в аптеку за ингавирином/лавомаксом, ротоканом для полоскания горла. Можно добавить глютамина грамм по 40 в день и витамина Ц 1-2 грамма. Много пить, потеть и спать.

19. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    спасибо) мы с ней не в очень хороших отношениях, так что она может пойти нах**. а в чем смысл повышенного потоотделения, а то я никогда не понимал?)

20. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    в душе не знаю. с детства так приучили и в подсознании уже застряло, что надо пропотеть хорошенько чтобы болезнь вышла =)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.