advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© Проверка супергуру и лекарств в спорте.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Секретный Про, 14 ноя 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Здравый смысл Модератор

Оценки:
    +179 / -2
    Добрый день, дамы и господа!
    Все хотели что-то новое, поэтому предлагаю уважаемым читателям, наш актуальный проект, который я думаю, понравится всем и каждому.
    Что будет происходить в этой ветке?
    Вы будете делиться с нами информацией о советах и методиках, которые Вам дают консультанты в различных сферах - здоровье, тренинг, питание, применение различных хим. соединений. Мы будем обсуждать это и комментировать, соответствует ли такой подход здравому смыслу или же нет.
    Специальные правила по данном разделу ветки:
    1. Если у Вас нет верифицированных доказательств о том, что конкретное ФИО сделало то или иное заявление, либо если Вы его не приложили изначально к Вашему комментарию. То можете даже и не говорить, кто это был, это нерелевантно, потому что может признаваться клеветой в отношении конкретного человека.
    2. Старайтесь формулировать мысли четко и кратко, озвучивая не своё мнение, а буквально цитируйте рекомендации данные Вам.
    Следующий раздел будет посвящён проверке качества различных лекарств, используемых в спорте.
    Принципы практически соотвествуют вышеназванным:
    1. Должны быть неопровержимые доказательства приобретения определенного товара Вами у определенного продавца этого товара и индивидуализирующие признаки этого товара.
    2. Это подтверждение сомнений о несоответствии качества. Разумеется это не слова о том, что "не взлетело", "не работают витамины", а представленные документы из лабораторий - анализы крови и/или хромо тесты, а также иные свидетельствующие о том, что вещество не соответствует заявленному на упаковке.
    Разумеется об общих правилах культуры, этикета, профессиональной этики и простого здравого смысла, говорить я естественно не буду.
    Общение деловое, уважительное, по существу, никакого флуда, все обращаются к другу по именам и/или никнеймам. Любые перепады настроения будут купироваться самым решительным образом.
    Хотелось бы видеть взаимоуважения для всех очных и/или заочных участников нашей дискуссии.
    При несоблюдении вышеназванных кондиций, Ваши сообщения будут игнорироваться, вплоть до принятия решительных мер.
    Уверен, что это ветка принесет всем много опыта и пользы!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.411 / -3
    Приветствую!! Если можно, то не плохо было бв закрепить тему на главной странице в важных, а то хрен найдёшь))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.337 / -9
    Привет!! С новосельем)))!!

• Нравится Нравится x 2
  4. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +3.505 / -0
    Приветствую! :good2:

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +179 / -2
    И Вам всем привет!)))

• Нравится Нравится x 1
  6. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Незнаю подойдёт мой комментарий к формату этой ветки или нет. Я думаю все знают зачем применяют кетотифен при приёме кленбутерола и все знают какая у него основная побочка- это прежде всего сонливость. После приёма 1 мг за пару часов до того как ложился в кровать я засыпал сразу как моя голова касалась подушки и на следующий день уже часам к 5 на меня нападала сонливость.
    Так вот пропил пачку этого кетотифена, доходил до 3х табов в день и ни о какой сонливости даже намёка не было. Думаю он пустой
    IMG_3429.JPG
    После этого перешёл на проверенный кетотифен и уже с половины таблетки начал ощущать те же побочки в плане сонливости. Считаю что этот препарат абсолютно рабочий.
    IMG_3430.JPG

• Нравится Нравится x 3
  7. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +179 / -2
    Зиггоша, это только Ваши субъектные впечатления или они подкреплены каким-то клиническими данными?

• Нравится Нравится x 1
  8. Bullet

Bullet Адвокат Пользователь

Оценки:
    +1.964 / -2
    Привет! А побочки клена этот преп снимал?

• Нравится Нравится x 1
  9. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Только мои личные субъективные впечатления

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  10. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Нет, побочки он не убирал. Видимо просто мел или крахмал

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +179 / -2
    Зиггоша, ну Вы же сами понимаете, что сказать, что именно Вы кушали - невозможно)))
    Но скажу, как аноним, который ни в чем не разбирается, если дозировка, которую Вы принимали, судя по этикетке тождественна, а заявленный эффект от препарата не наступал, то в названном случае имело место несоответствие заявленному на упаковке и реальному содержанию препарата)))
    Но это субъективное мнение)))

• Согласен Согласен x 2
  12. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Согласен с вами

• Нравится Нравится x 1
  13. LOVON

LOVON Практикант Пользователь

Оценки:
    +570 / -1
    Привет!Умные дядьки с форумов против использования ХГЧ на ПКТ. Его использование на ПКТ приводит к снижению чувствительности рецепторов ЛГ,тем самым сводя на нет действие АЭ. А вот один дядька -некий Доктор Скалли рекомендует такой протокол-ХГЧ принимается по 2500 IU через день в течение 16 дней. Кломифена цитрат принимается по 50мг дважды в день в течение 30 дней. Тамоксифена цитрат принимается по 20мг в день в течение 45 дней. Все три препарата принимаются параллельно.Якобы данный протокол ПКТ имеет клинические подтверждения.Что думаете на этот счет?

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +179 / -2
    Все индивидуально, я не устаю это повторять))) В некоторых случаях, когда базовые методики не подлежат применению, можно использовать более активное воздействие на ось ГГЯ, но это также может иметь повышенные риски и побычные эффекты. Поэтому назначать единовременно 3 препарата всем повсеместно - это бред)))

• Нравится Нравится x 1
  15. IGF-83

IGF-83 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +19 / -2
    Двое ребят в нашем зале со стажем, обоим за 35, братья родные, сделали ПКТ по такому протоколу. С начала ПКТ по прошествии месяца ЛГ и ФСГ по нулям. Спустя 2 месяца с начала ПКТ только начали восстанавливаться ЛГ и ФСГ.
    Двум другим своим знакомым с зала на фоне этой истории предложил ПКТ от Сашана. За месяц ожили. И не удивительно.

• Информативно Информативно x 2
  16. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.337 / -9
    Привет! Достаточно будет только тамоксифена или только кломифена?? И вообще,что показывает ваша практика - есть ли смысл их комбинировать (тамокс и кломид)???

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  17. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Сколько они на курсе были пере этим пкт эти два брата?

• Нравится Нравится x 1
  18. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Лично я был на курсе 1.5 года и за 5 месяцев пкт лг и фсг продолжали находиться в нулях, после протокола Скалли через полтора месяца все анализы а гормоны уже были в пределах референтов. На мне он сработал просто прекрасно

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +179 / -2
    Лучше спросить у автора метода, а не применять это по шаблону, тогда и вероятность достижения наилучшего результата будет выше, чем сложностей при неадекватном выборе схемы, что может определить только специалист)))

20. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +179 / -2
    Привет! 25-й говорю, что все индивидуально и персонально зависит от ряда факторов, таких как:
    1. Срок курса.
    2. Препараты на курсе.
    3. Дозировки на курсе.
    4. Построения курса.
    5. Превенция побочных эффектов от курса.
    6. Реакция организма на курс и ПКТ.
    Что же касается Тамоксифена и кломифена, то это абсолютно разные SERM's, которые имеют разный механизм воздействия, в зависимости от ситуации может быть применён и тот и другой, а также их связка.
    P. S. Я слышал, что есть ещё такой АЭ, как торемифен, говорят, что неплохой препарат часто можно заменить Тамоксифен - Торемифеном)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.