© Проверка супергуру и лекарств в спорте.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Секретный Про, 14 ноя 2016.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день, дамы и господа!
    Все хотели что-то новое, поэтому предлагаю уважаемым читателям, наш актуальный проект, который я думаю, понравится всем и каждому.
    Что будет происходить в этой ветке?
    Вы будете делиться с нами информацией о советах и методиках, которые Вам дают консультанты в различных сферах - здоровье, тренинг, питание, применение различных хим. соединений. Мы будем обсуждать это и комментировать, соответствует ли такой подход здравому смыслу или же нет.
    Специальные правила по данном разделу ветки:
    1. Если у Вас нет верифицированных доказательств о том, что конкретное ФИО сделало то или иное заявление, либо если Вы его не приложили изначально к Вашему комментарию. То можете даже и не говорить, кто это был, это нерелевантно, потому что может признаваться клеветой в отношении конкретного человека.
    2. Старайтесь формулировать мысли четко и кратко, озвучивая не своё мнение, а буквально цитируйте рекомендации данные Вам.
    Следующий раздел будет посвящён проверке качества различных лекарств, используемых в спорте.
    Принципы практически соотвествуют вышеназванным:
    1. Должны быть неопровержимые доказательства приобретения определенного товара Вами у определенного продавца этого товара и индивидуализирующие признаки этого товара.
    2. Это подтверждение сомнений о несоответствии качества. Разумеется это не слова о том, что "не взлетело", "не работают витамины", а представленные документы из лабораторий - анализы крови и/или хромо тесты, а также иные свидетельствующие о том, что вещество не соответствует заявленному на упаковке.
    Разумеется об общих правилах культуры, этикета, профессиональной этики и простого здравого смысла, говорить я естественно не буду.
    Общение деловое, уважительное, по существу, никакого флуда, все обращаются к другу по именам и/или никнеймам. Любые перепады настроения будут купироваться самым решительным образом.
    Хотелось бы видеть взаимоуважения для всех очных и/или заочных участников нашей дискуссии.
    При несоблюдении вышеназванных кондиций, Ваши сообщения будут игнорироваться, вплоть до принятия решительных мер.
    Уверен, что это ветка принесет всем много опыта и пользы!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Brigadir

Brigadir Эхо девяностых Продавцы

Оценки:
    +1.103 / -24
    Да нахрен теории) важна практика. Никто не будет это исследовать все равно, потому что качки нахер не надо никому в мире. Отсюда и теории. Я на своем опыте убедился что болд работает как антиэстроген. Мне этого достаточно для ПЛ

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Хорошо, хотите практику?:)
    Будет практика)))
    Она заключается в том, что у неопределённого числа атлетов, е2 при сходных параметрах снижается, а у других - нет)))
    Вот какая практика, а снижение е2 на курсе до нижних уровней это достаточно серьёзная проблема, которая может привести к серьёзным осложнениям на практике.
    Поэтому и есть теоретиеское обсуждение этого вопроса.

4. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Вы не знаете, что Вы вводили в реальности, так как хромо тестов Вы не проводили. А этикетка, где написано, что препарат содержит ТОЛЬКО Болденон может и не соответствовать действительности, но это все домыслы АНАНИМОВ из сети, не более того:)))

• Согласен Согласен x 1
  5. Brigadir

Оценки:
    +1.103 / -24
    Спасибо, почувствовал себя долбаебом) 8 лет занимаюсь продажей фармы еще со времен Максимуса и Макарского и кручусь в этой теме, и незнаю что себе ставлю)) Вы конечно Про, с вами не поспоришь)
    Очевидно я себе вкалывал Иньекционный анастрозол по вашему

• Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Нет, там был Болденон возможно:) Вопрос не в том был ли там Болденон, а были ли иные вещества, в частности ИА:)

7. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Никто никого долбоебом не называл:)
    В этой ветке только взаимоуважение и учтивое поведение друг к другу:)
    Что же касается многих лет опыта, то я Вам могу сказать, что даже специалисты не все согласны, например, что препарат именуемый Тренболоном содержит в себе экзогенный е2, наряду с Тренболоном:)))
    Это дискурс примерно одного порядка:)

• Согласен Согласен x 1
  8. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.808 / -2
    Да спор на эту тему может быть бесконечным))). Но лично для себя я вывод сделал, болд на моем личном примере снижает е2. Проверено на различных производителях и в разных дозировках, и всё без использования ИА.
    Секретный а вот к вам ещё вопрос. Допустим ситуация, вкалывается экзогенный тестостерон. Будут ли влиять такие параметры как, прием пищи, время сдачи анализа (утро, вечер), секс за сутки до сдачи, на концентарцию теста в крови. По моему мнению все эти параметры могут повлиять только на показания собственного теста, а ваше мнение?

• Согласен Согласен x 2
  9. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +18.765 / -4
    Доброго вечера! А можно как - то объяснить почему с теста около 750 - 800 в неделю не лило и эстро не превышает референтов, а вот ставишь теста меньше 450 в неделю, но добавляешь метана 40 в день и льёт , и эстро раза в 3 выше референтов?

10. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Почему бесконечным?:)
    1. Нужно сдать анализы до/во время/после курса.
    2. Сделать стек в средних дозировках тест Э/Ц+Болд У.
    3. Не употреблять никаких иных гормональных препаратов.
    4. Сделать хромо исследование Болда У.
    Вот собственно и все, что нужно для ответа на вопрос:)

11. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Будет влиять время сдачи анализа (когда будете сдавать через 24/48 часов после инъекции и так далее) это влияет на концентрацию тестостерона общего в плазме крови.
    А также обшие правила сдачи анализов, которые тоже для достоверности нужно учитывать. + наличие уплотнений в мышцах после инъекций (шишек):)

12. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.808 / -2
    Пока не прочитал пункт 4 думал, ну всё щас пойду и замучу тест.... Но где взять хромо....

13. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Профильные лаборатории, которые занимаются исследованием веществ, если Вы живете не в сельпо, то проблем с этим не будет:)

• Согласен Согласен x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый вечер!
    1. Вы сдавали анализы до/во время/после курса?:)

15. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +18.765 / -4
    Только во время) Метана добавляю и чувству все "прелести" повышенного эстродиола)

16. ARNOLD-PHARM LTD

ARNOLD-PHARM LTD Друг форума Продавцы

Оценки:
    +179 / -0
  17. Brigadir

Оценки:
    +1.103 / -24
    Особенно на плохой холестерин. Дохнут как мухи щас качки - 3 смерти за чуть более года, то сердце то сосуды. Поэтому Болд+тесто, и ни каких антиэстрогенов) Верно гуру?

18. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    А зачем задавать вопрос без анализов? Сначала анализы - потом вопрос, такие правила игры в этой ветке:)

• Согласен Согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Я бы сказал точнее анализы, мед. обследование, мониторинг, контроль и коррекция состояния здоровья:) Это действительно самое главное.

20. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Во-первых, я НЕ гуру, а просто человек, который даёт людям максимальный результат исходя из генетики, здоровья, отклика в кратчайшие сроки.
    Во-вторых, причём тут АЭ и "плохой холестерин".
    В-третьих, да, такой стек был предложен в рамках тестинга названной теории и он не плох - для всех и каждого. Но я бы его, вероятно, не стал бы писать своим атлетам на подготовку:) Это лишь опыт, который предложил провести.
    В-четвёртых, Вы принимаете запрещённые препараты? Тогда будьте готовы и к рискам, связанным с ССС. Проблема заключается в том, что де-факто есть необратимые изменения в организме или те проблемы со здоровьем, которые нельзя решить, например, к ним относятся ухудшение состояния ССС, развитие сердечной недостаточности, искажение липидного профиля. Если Вы решаете эти проблемы, в отличии от всех нас, то даже интересно услышать новейшие технологии, возможно мы поддержим Вас и выдвинем на Нобелевскую премию по медицине 2017!:)

21. boris

boris Друг форума Пользователь

Оценки:
    +9.542 / -1
    По болду,все индивидуально,я вот вообще не склонен к арамотизации и эстра у меня на курсе метан 50мг(жидкого)и теста 750мг ,чуть превышает референ.значение,если туда добавить болд(от 1000мг),то они не изменится ,а вот если убрать метан,то эстро будет в реф.значениях (если конечно,его е2 загнать в реф.знач. после отмены метана)на протяжение всего курса тесто+болд.п.с я все про глюкозу10%+витамины на курсе для облегчение работы печени(а ни как для понижения аст и алт).Гепопротекторы я ставлю или на мосту или после курса.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.