© Проверка супергуру и лекарств в спорте.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Секретный Про, 14 ноя 2016.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день, дамы и господа!
    Все хотели что-то новое, поэтому предлагаю уважаемым читателям, наш актуальный проект, который я думаю, понравится всем и каждому.
    Что будет происходить в этой ветке?
    Вы будете делиться с нами информацией о советах и методиках, которые Вам дают консультанты в различных сферах - здоровье, тренинг, питание, применение различных хим. соединений. Мы будем обсуждать это и комментировать, соответствует ли такой подход здравому смыслу или же нет.
    Специальные правила по данном разделу ветки:
    1. Если у Вас нет верифицированных доказательств о том, что конкретное ФИО сделало то или иное заявление, либо если Вы его не приложили изначально к Вашему комментарию. То можете даже и не говорить, кто это был, это нерелевантно, потому что может признаваться клеветой в отношении конкретного человека.
    2. Старайтесь формулировать мысли четко и кратко, озвучивая не своё мнение, а буквально цитируйте рекомендации данные Вам.
    Следующий раздел будет посвящён проверке качества различных лекарств, используемых в спорте.
    Принципы практически соотвествуют вышеназванным:
    1. Должны быть неопровержимые доказательства приобретения определенного товара Вами у определенного продавца этого товара и индивидуализирующие признаки этого товара.
    2. Это подтверждение сомнений о несоответствии качества. Разумеется это не слова о том, что "не взлетело", "не работают витамины", а представленные документы из лабораторий - анализы крови и/или хромо тесты, а также иные свидетельствующие о том, что вещество не соответствует заявленному на упаковке.
    Разумеется об общих правилах культуры, этикета, профессиональной этики и простого здравого смысла, говорить я естественно не буду.
    Общение деловое, уважительное, по существу, никакого флуда, все обращаются к другу по именам и/или никнеймам. Любые перепады настроения будут купироваться самым решительным образом.
    Хотелось бы видеть взаимоуважения для всех очных и/или заочных участников нашей дискуссии.
    При несоблюдении вышеназванных кондиций, Ваши сообщения будут игнорироваться, вплоть до принятия решительных мер.
    Уверен, что это ветка принесет всем много опыта и пользы!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    В том то и дело, что объяснение одного моего коллеги, который говорит, что Вы знаете, где-то Болденон понижает е2, а где-то нет, представляется достаточно спорным. Нужно сказать прямо или Вы ребята вводите фейк - Олейну или же невозможно доказать тот факт, что ИМЕННО Болденон снижает е2. Вот собственно и все. Вариантов не так много на самом деле:)

• Согласен Согласен x 1
  3. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +6.698 / -7
    Привет. Хотел по одному моменту спросить, вроде где-то статья была или очерк по поводу необратимых последствий приёма стероидов; никак не могу найти, даже не помню ты ли про это писал или нет:(. Можно по этой теме в двух словах, без объяснений как и почему происходят эти эффекты, ну типа нарушение липидного профиля и тому подобные вредности.
    2)Насколько разумно делить недельную дозировку длинных эфиров(раскидывать Ее по нескольким дням), например тестостерона, Скажем не по 1000мг энантата за раз каждый понедельник, а по 250мг через день?
    3)Можешь посмотреть общий анализ крови в лс?:)

• Нравится Нравится x 2
  4. Brigadir

Brigadir Эхо девяностых Продавцы

Оценки:
    +1.102 / -24
    По поводу необратимых последствий - это в нашем случае вопрос философский. Мы умираем и так каждый день, клетки не могут делиться постоянно, длинна хромосомы или ДНК (не разбираюсь глубоко в этом понятии) каждый раз все короче и короче, и происходят необратимые изменения в организме, чем старше тем быстрее

• Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Как Вы себе представляете, чтобы я описал фармакодинамику и фармакокинетику в двух словах?:)
    Какое это вообще имеет отношение к теме ветки?

• Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    2. Не только разумно, а принципиально необходимо разделять при высоких дозировках объём вводимого препарата.

7. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    3. Могу.

8. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Нет. Это не философский вопрос, любые препараты, даже витамин С без соотвествуюших показаний к применению, лечению заболевания может вызвать серьёзные проблемы со здоровьем. Как бы это не смешно было кочкам, но в развитых странах списки запрещённых препаратов и уголовная отвественность за их оборот, хранение созданы не случайно. Какой бы Диллер не сказал обратное.

• Нравится Нравится x 1
  9. Brigadir

Оценки:
    +1.102 / -24
    Парацетомол - тоже надо включить в этот список? Или нет? Водку надо или нет.
    Давай не будем про вред, он от всего может быть абсолютно, при чем тут именно стероиды.
    Логика какая, вещество может нанести вред здоровью. Запрещаем. Почему аналогичные вещества не запрещают, и относятся лояльно к другим.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Да, только Вы не наносите себе вред здоровью такого объёма и масштаба, как при употреблении запрещённых веществ.
    Так можно дойти до абсурда, и сказать, что раз все пьют алкоголь, все курят, давайте и наркотики продавать: ведь "от всего вред", ущербна сама логика построения мыслей.
    Более того никогда не задумывались почему СДВ и яды объединены в РФ одним составом? А тренболон в Украине признан ядовитым веществом? Если не задумывались, то подумайте немного, это бывает полезно.
    P. S. Уже предвещаю взрыв пятой точки, сравнил АНАНИМ яды, СДВ и наркотики, да, сравнил, потому что они изъяты из оборота и возникает уголовная отвественность за их незаконный оборот ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ. И последнее знаете, что общего у наркотиков и СДВ - сокрушительный вред здоровью и психическая зависимость.
    Но возможно, что многие наркоманы попытаются возразить:)))

• Не согласен Не согласен x 1
  11. StrongBeezy

Оценки:
    +6.698 / -7
    Вполне возможно, что я из деревни и 10 раз прочитал шапку темы, так и не поняв, какую фильтрацию должны проходить вопросы и какой тематики касаться. Поэтому для себя просто определил, что сюда задать можно любой вопрос не только по фармакологии(в разумных пределах, не про то, сколько раз в день можно др*чить с безопасностью для своего здоровья).
    Я не просил описывать, я просто просил озвучить(по возможности) список необратимых побочных эффектов стероидов. Пример :"нарушение липидного профиля", без пояснения что это значит, откуда это береться, что на него влияет, и как скоро умру:)

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  12. Apply

Apply ноги не нужны Пользователь

Оценки:
    +387 / -0
    Ты витамин Ц упомянул, а потом говоришь про абсурд.

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  13. StrongBeezy

Оценки:
    +6.698 / -7
    Да и вообще, в целом, жизнь абсолютно непредсказуемая. Со мной парень на первом курсе учился, просто на слякоти подскользнулся и упал на копчик, в итоге человек не может ходить вообще и скорее всего не сможет..., хотя люди каждый день падают точно также(и он в том числе), но просто обтряхивают брюки и шагают дальше. Но это я не к тому, что нужно усугублять жизнь факторами, которые ты сам можешь контролировать, по крайней мере не создавать дополнительных рисков, к которым я отношу ААС.
    Думаю, что все эти законы по запрету чего либо, в основном финансовые интересы.

• Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    1. Сердечная недостаточность (например, гипертрофия миокарда).
    2. Гепатопатия.
    3. Нефропатия.
    4. ДЗ в органах брюшной полости.
    5. Ухудшение реологии крови наряду с повышенным КА, отвратной липидограммой.
    6. Нарушения в фертильности (например, бесплодие).
    7. Нарушения в работе эндокринных органов (не только ГГЯ, но и ГГЩ + изменение структуры предстательной железы)
    Риск развития опухолевого процесса и онкологии, этого достаточно?:)

15. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    P. s. Кстати, липидный профиль подлежит коррекции:)))

• Согласен Согласен x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Вы просто не видели молодых ребят-атлетов с язвенной болезнью после добавки витамина С, поэтому Вам не понятно о чем идет речь:)))

• Согласен Согласен x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Понимаете в чем дело, опять проблема с терминами и дефинициями. Употребление ААС - это НЕ риск возникновения проблем со здоровьем, это прямая причинно-следственная связь. Начал есть гормоны будучи здоровым - получай проблемы неизбежные, в каждом случае они могут быть различны и иметь разную степень выражения, но они ЕСТЬ ВСЕГДА.

• Нравится Нравится x 1
  18. Brigadir

Оценки:
    +1.102 / -24
    Ты извини, гуру, ты с каждым постом все больше и больше начинаешь нести бред, не ожидал честно такого от тебя. Я имею сказать вот что. Ты должен руководствоваться законом, если нет закона совестью. Для начала, все законы основываются/должны основываться на приципах морали/нравственности/общечеловеческих ценностях. В другом смысле, совесть - лучший природный механизм регулирования мыслей и поступков человека. А теперь иди на улицу и спроси население - надо ли запрещать НАКРОТИКИ и надо ли запрещать анаболики - уголовным наказанием. И что тебе ответят. И приведи пару примеров когда людей сажали на 5 лет за продажу стероидов. И спроси - как это справедливо или нет. Или спроси у совести своей. И второй вопрос - поинтересуйся у населения нашей развитой страны - они вообще в курсе, что стероиды запрещены уголовным кодексом? Абсолютное большиенство ответят - незнаю. И спроси аналогично про наркотики. Ты же людишь сравнивать и яды и наркотики и стероиды. Если это волеизъявление народа - выражется в законе - конечно мы общество и должны соблюдать, раз уж приняли для себя. А когда никто ничего не волеизъявлял - никаких прецендентов не было в обществе - кто придумал этой закон - кучка долбаебов, которые решили что они есть совесть и мораль в последней инстанции.
    П.С. Высказывание про то что анаболики наносят вред существеннее алкоголя - вообще не обсуждается. Твой очередной перл.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Я с Вами в полемику вступать не буду, Вы всего лишь Диллер, который пропагандирует приём запрещённых веществ неизвестного происхождения из подпольных или полуподпольных лабораторий. Вам на здоровье людей наплевать, поэтому начинаете подменять понятия и взывать к совести!:)))
    Ведь больше же нет никаких аргументов! Только совесть и заявление о том, что все умирают в данный момент.:))) Что же касается практики, то возьмите анализы крови у алкоголика, который пьёт каждый день спиртные напитки и выступающего бодибилдера нижних уровней, анализы смею заверить, Вас очень сильно удивят. Хорошего вечера, всего доброго, на этом диалог с Вами окончен.

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    P. S. Привлекают де-факто и за хранение СДВ, но вменяют разумеется незаконный оборот СДВ в целях сбыта, судебную практику почитайте:)

21. Brigadir

Оценки:
    +1.102 / -24
    Дабы ваше заявление не было голословным. Очень интересно почитать, вы ведь читали точно, да? Не просто ляпнули ведь? Или просто?
    И второй вопрос, вы и врач и юрист и фармаколог и эндокринолог в одном лице? Просто хотелось бы узнать ваши регалии, чтобы знать кто говорит профессор или вася, или что то среднее. Что бы адекватнее воспринимать информацию исходящую от вас (не в обиду, объективный вопрос который думаю всем интересен)
    Меня вы уже обозначили: ВСЕГО ЛИШЬ ДИЛЛЕР. (спасибо не барыга) И где я пропагандировал прием какого то суррогата, и тем более, самое интересное - как вы поняли что МНЕ НАПЛЕВАТЬ на чье-то здоровье, вы видимо воспитаны не отвечать за свои слова.
    Вы видимо также забыли, то что запостили в шапочке этой ветки, позвольте напомнить:
    Специальные правила по данном разделу ветки:
    1. Если у Вас нет верифицированных доказательств о том, что конкретное ФИО сделало то или иное заявление, либо если Вы его не приложили изначально к Вашему комментарию. То можете даже и не говорить, кто это был, это нерелевантно, потому что может признаваться клеветой в отношении конкретного человека.

Последнее редактирование: 5 дек 2016
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.