© Проверка супергуру и лекарств в спорте.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Секретный Про, 14 ноя 2016.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Добрый день, дамы и господа!
    Все хотели что-то новое, поэтому предлагаю уважаемым читателям, наш актуальный проект, который я думаю, понравится всем и каждому.
    Что будет происходить в этой ветке?
    Вы будете делиться с нами информацией о советах и методиках, которые Вам дают консультанты в различных сферах - здоровье, тренинг, питание, применение различных хим. соединений. Мы будем обсуждать это и комментировать, соответствует ли такой подход здравому смыслу или же нет.
    Специальные правила по данном разделу ветки:
    1. Если у Вас нет верифицированных доказательств о том, что конкретное ФИО сделало то или иное заявление, либо если Вы его не приложили изначально к Вашему комментарию. То можете даже и не говорить, кто это был, это нерелевантно, потому что может признаваться клеветой в отношении конкретного человека.
    2. Старайтесь формулировать мысли четко и кратко, озвучивая не своё мнение, а буквально цитируйте рекомендации данные Вам.
    Следующий раздел будет посвящён проверке качества различных лекарств, используемых в спорте.
    Принципы практически соотвествуют вышеназванным:
    1. Должны быть неопровержимые доказательства приобретения определенного товара Вами у определенного продавца этого товара и индивидуализирующие признаки этого товара.
    2. Это подтверждение сомнений о несоответствии качества. Разумеется это не слова о том, что "не взлетело", "не работают витамины", а представленные документы из лабораторий - анализы крови и/или хромо тесты, а также иные свидетельствующие о том, что вещество не соответствует заявленному на упаковке.
    Разумеется об общих правилах культуры, этикета, профессиональной этики и простого здравого смысла, говорить я естественно не буду.
    Общение деловое, уважительное, по существу, никакого флуда, все обращаются к другу по именам и/или никнеймам. Любые перепады настроения будут купироваться самым решительным образом.
    Хотелось бы видеть взаимоуважения для всех очных и/или заочных участников нашей дискуссии.
    При несоблюдении вышеназванных кондиций, Ваши сообщения будут игнорироваться, вплоть до принятия решительных мер.
    Уверен, что это ветка принесет всем много опыта и пользы!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    https://rospravosudie.com/court-kirovskij-rajonnyj-sud-g-irkutska-irkutskaya-oblast-s/act-101621429/

3. Brigadir

Brigadir Эхо девяностых Продавцы

Оценки:
    +1.103 / -24
    Ты вообще читал что там написано? Твои слова: хранение (ДЕ-ФАКТО слово то какой умное) вменяют как оборот , с целью сбыта.
    Читаем что написано в приговоре, один из 30ти эпизодов:
    Кроме того, Дата обезличена г., Измайлов Д.С., имея преступный умысел, направленный на незаконное приобретение с целью сбыта сильнодействующих веществ, оборот которых в РФ ограничен, из корыстных побуждений, в неустановленное дознанием время, с целью дальнейшего сбыта сильнодействующего вещества, использовал заведомо подложный рецепт серии СД Номер обезличен от Дата обезличенаг., на имя больного С.И.А. в МУФП «Центральная районная аптека Номер обезличен», расположенной по адресу ..., ... «А», где незаконно приобрел по нему с целью последующего сбыта препарат «Трамадол» в количестве 40 таблеток, содержащего в своем составе сильнодействующее вещество «трамадол» в количестве 4гр. После чего, реализуя свой преступный умысел, направленный на сбыт сильнодействующего вещества, Измайлов Д.С. в неустановленное дознанием время, но не ранее Дата обезличена г. и не позднее Дата обезличена года, находясь около МУФП «Центральная районная аптека Номер обезличен», расположенной по адресу ..., ... «А», при неустановленных обстоятельствах, незаконно и умышленно, путем продажи за 500 рублей, сбыл препарат «Трамадол» в количестве 40 таблеток, содержащего в своем составе сильнодействующее вещество «трамадол» в количестве 4гр., входящее в Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса РФ, утвержденный постановлением Правительства РФ от 29.12.2007г № 964, гр-ну Ц.К.А..

И где тут спрашивается кому то за хранение вменили, если он сбывал постоянно? (ДЕ факто)))))))))
    После этого встает вопрос в твоей адекватности вообще. Если ты говоришь одно, а выкладываешь другое. Я понимаю это так - либо ты считаешь что тут на форуме все дауны и ничего не соображают вообще, либо не понимаешь лексическое значение слов. ГДЕ ТУТ ПРИВЛЕКЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗА ХРАНЕНИЕ, ЕСЛИ У НЕГО 30 ЭПИЗОДОВ СБЫТА?

• Нравится Нравится x 1
  4. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +6.698 / -7
    Почему нужно отталкиваться от общего анализа крови, сравнивать именно их? Можно зайти и с другой стороны, вследствие приёма алкоголя не вы адекватных количествах какое поведение становиться у человека? Я думаю рассказывать не нужно, что в состоянии опьянения можно накуралесить, в том числе нанести вред здоровью себе и не только себе:) Какой процент преступлений напрямую связан с следствием приёма алкоголя и какие бывают последствия. Я вот не припомню, что бы кто-то совершил убийство,избиение и прочее вследствие приёма аас.

• Согласен Согласен x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Сбыт не доказан! Так как отсутствует состав преступления, в частности, есть большие проблемы с объективной стороной. Неужели не видно, что в неустановленное время 30 раз (!) осуществляется сбыт, якобы у входа в аптеку?! Почему время не установлено? Нет догадок, как это события преступления не выявлены, их даты?! А если сбыт не доказан, то значит вменяют за хранение. Если нет юридического мышления и квалификации, то не надо делать из себя посмешищем:)))

6. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Где я написал про ОАК?! Конкретно, где речь про ОАК?!

7. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    А зря почитайте кейсы хотя бы в СМИ, потому что уголовные дела нам все равно не доступны:)

8. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +6.698 / -7
    Не конкретно про ОАК , а про анализ крови.Суть,написанного мной, разве от этого поменялась?
    Это желание К "слову зацепиться"
    или принципиально важное значение имеет?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Да, это имеет значение, потому что речь шла не только о анализах крови, это понятно или нет?! Речь шла о всеобъемлющем исследовании будь то, кровь, моча, сперма, иные биоматериалы. А Вы мало того, что все свели только лишь к крови, так ещё и только лишь к ОАК!:))) Читайте внимательно то, что я пишу, иначе Вы даже не поймёте, о речь идёт в этой ветке:)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.