advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Программа тренировок

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Orgard, 14 фев 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Orgard

Orgard Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    здравствуйте, вот придумал для себя тренировочную программу точнее именно тренировку на грудь,

Жим лежа на горизонтальной скамье 4 подхода по 8-14 повторений

Жим гантелями на наклонной скамье 4х8-14

Брусья 4х

(Рост 182, вес 73,19 лет)

Везде пишут 3 упражнения как раз на одну мышцу, а ваше мнение? Просто я хочу 6 упражнений чтобы хорошо проработать каждый участок груди, и как это повлияет на на рост мышц?

2. TopicStarter Overlay
    Orgard

Orgard Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Если 6 упражнений то кроме этих

Кроссовер на нижний блоках

Хамер на верх груди

И кроссовер на верхних блоках либо бабочка

P.s а фулбади хорошо на массу новичку?( стаж 1 месяц)

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
  3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    боже блин ну ребята есть же другие ветки, где вы можете задать свои вопросы. кто говорит всегда 3 упражнения? вася-тренер? или сосед? кто-то может проработать мышечную группу 1 упражнениям, а кто-то на 10 будет дрочиться. все индивидуально. работай как тебе нравиться, ищи что-то для себя.
    я считаю что фулбади хорошо с 1 месяцем тренировок))))))

• Нравится Нравится x 1
  4. Dr. Harley

Dr. Harley Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Если ты натурал, то лучше делай меньше и тяжелее. 3 упражнения будут норм, во всех не более 10 повторов, отдых не более 2 минут.

Наберешься силы,тогда можешь уже разделять грудь,но не задрачивать. Попробушь разные вариации и оценишь, что на тебе работает. Это при условии, что ты уже месяц-два тренировался.

Если ты только начинаешь, то тренируй все тело 2 раза в неделю месяц, может два.

5. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    можно поинтерисоваться почему не более 10 повторов? а то все эту мантру новичкам. я бы в начале делал 12-15 это психологически не даст закидывать на себя тяжелые снаряды+движение выполняется чаще и нейро-мышечная связь улучшаеться в большей степени, имхо.)

6. Dr. Harley

Dr. Harley Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    12-15 новичкам на все тело хорошо, абсолютно согласен! А когда появится опыт какой-то, то надо уже силушку поднимать свою. В начале хоть 5, хоть 20 повторов приведут к одно у и тому же результату - улучшения взаимодействия мышцы и ЦНС. А когда это случится, то стресс от силовой работы приведёт к большему росту волокон, нежели от объёмной. Когда волокно утолщится, то можно в нем и гликоген погонять. Моё мнение.

7. Smouggg

Smouggg Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Есть ли смысл с 3 дневного сплита перейти на 4х дневний?На данный момент картина такова,Понедельник (ноги/плечи) ,Среда(спина/бицепс),Пятница(грудь,трицепс).Хочу перейти на:Понедельник(ноги:квадрицепс,бицепс бедра,икры),Среда(Руки:бицепс/трицепс),Пятница(Спина/плечи),Воскресенье(грудь/дельты)Стаж 2,5 года,рост 1,78,вес 87.Занимаюсь в натурашку.

8. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    А чем плечи от дельт отличаются, боюсь спросить?)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.