advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Продам предтрены (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Tollie, 5 май 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Tollie

Tollie Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Всем привет!
    Накопилось несколько банок предтренов, которые мне не подошли. Основная причина - не тот эффект, который я ожидал, либо его отсутствие. В банках минимум половина порошка, где-то может даже больше, т.к. я их почти не использовал. 3-5 раз максимум, по 1-2 скупа. Но будем считать, что половина. Продукция естественно оригинальная, не фейк, покупалось всё в конце 2015 года. Т.к. предтрены - вещь индивидуальная, буду рад, если кому-то они пригодятся. На эти продукты много восторженных отзывов, так что это, видимо, я такой чудесный)
    В общем, вот что продаю:

Intel Pharma - Arez (вишня-лайм) - оригинальная версия с DMAA и прочей н@ркотой
    Platinum Labs - Defcon1 2nd Strike (арбуз)
    Blackstone Labs - Dust V2 (красный лёд)
    SE Nutrition - Jacked XT (арбуз) - реплика классического Jack3d с добавлением DAA и содержанием герани в 3 раза больше, чем в оригинале

За каждую банку прошу по 1000р. Все 4 отдам за 3500р + в подарок дам ещё одну половинчатую банку другого предтрена). Сейчас андерграундный предтрен в магазинах стоит в районе 3000 - 3500 за банку, так что за эти же деньги я предлагаю сразу 5 банок, по половине в каждой.
    Фотки банок и содержимого прилагаю.
    Будут вопросы и предложения - пишите в ЛС, все детали предоставлю.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  2. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    откуда отправка?

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    Москва в теме написано жи

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.