Скрыть объявление

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Проект: "Миллион на бодибилдинге"

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем markov_pavel, 3 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    markov_pavel

markov_pavel Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -1
    Доброго времени суток, меня зовут Павел Марков, и я запускаю УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - #миллион_на_бодибилдинге, в котором вы сможете наблюдать за тем, как можно значительно зарабатывать на любимом деле в 18 лет.

Суть проекта:
    В моём распоряжении 12 месяцев, за которые я обязан буду заработать сумму не менее 1 миллиона российских рублей на бодибилдинге и всех отраслях, непосредственно связанных с ним. При этом прогрессируя в своих спортивных достижениях.

Также покажу совсем другую сторону фитнес-индустрии: затраты, спонсорские соглашения, не совсем честный бизнес, и вообще, как разнообразна и ответственна жизнь спортсмена. Постараюсь развеять наконец множество мифов и посредственных суждений.

Уникальность (первый проект в рунете) и правдивость (спорт без иллюзий) данного проекта ГАРАНТИРУЮ.

Оставляйте свои комментарии, критику. Задавайте вопросы. Буду рад услышать ваше мнение.
    Приятного просмотра, Друзья!

2. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.203 / 2 / -14
    делай, хто против то

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    У меня в голове давно была идея снять что то подобное, только нахер эту кочалку..

• Нравится Нравится x 2
  4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.767 / 0 / -47
    Интресно!

5. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.031 / 2 / -7
    Интрига есть, что-то схожее я не видел. Так понимаю, это вводный ролик - типа анонса. Вообще круто тренером парень в 18 в престижном клубе работает, не то что я у себя в городе(заворачивал роллы, гамбургеры и пончики в картонный пакет складывал по выходным за 7часов 200 сотки). Тут уж другой уровень:) давно фанатею в зал устроиться, особенно с переездом по учебе в большом городе. Жду уже информационных выпусков.

6. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Ребята, деньги делаются не в спорт зале) записывайтесь на мой почти бесплатный вебинар и я расскажу вам как прийти к заветной мечте:D

7. StrongBeezy

Оценки:
    +7.031 / 2 / -7
    Это развод какой-то! Если бы ты проводил бизнес семинары, сам не имея бизнеса никогда, тогда бы я записался!:D. Ой бля, как вспомнил лето как же в этом ларьке( "Tasty Food") жарко и душно было, прям сейчас в жар кинуло. Самоее интересное на весь город было 2 аналогичных заведения и народ всегда битком очереди по 5-10чел. Если у нас поставят ларёк-кофейню и будут подавать в окошко(типа с собой) и ещё печеньки можно будет купить - так народ с ума сойдёт - просто все разнесёт

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  8. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    :D
    Во многих таких удачных ларях где жратву делают, наливают кофе и прочее - довольно не кислый доход получается. У меня у приятеля сеть кофеен в студенческом городе. А на студентах, которых туда берут работать - конечно делают бабло, это норма)

• Нравится Нравится x 1
  9. StrongBeezy

Оценки:
    +7.031 / 2 / -7
    У нас просто нет конкуренции в этой индустрии. Вот переехал в большой город миллион ларьков с подобной тематикой(где мягкое мороженое, где кондитера, где какие-то разные варианты вафлец набивают разными фруктами джемами и сиропами и т.д). У нас вот 2 типа фастфуда, а в остальном миллион ларьков с самсой, пирогами и тд - только побывав в большом городе понял, что застряли в прошлом веке:) Я работал там два лета 16-17лет, впринципе уставал, но напарница норм была, клиенты иногда забавные были и прочее:) Вот сейчас пытаюсь придумать где задницу свою устроить здесь после Универа или на выходных....

• Нравится Нравится x 1
  10. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Таки да, не рационально открывать что то новомодное, где это не будет приносить достаточную прибыль

• Нравится Нравится x 1
  11. StrongBeezy

Оценки:
    +7.031 / 2 / -7
    Вот парень который этот ларёк с фастфудом открыл(в котором я работал) - человек просто побывал в большом городе на командировке(в электросетях работал за 20тысяч-крутая за для нашего города). - понял что это лёгкие деньги к нас, потому что конкурентов 0. За полтора года с тайоты виста пересел на авто за 1млн с чем то, плюс улучшил жилищное условия и тд... Помню как я домой остатки булочек уносил, а ещё иногда фарша:)

• Нравится Нравится x 1
  12. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Вот хороший пример как человек растет

13. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +2.270 / 2 / -3
    Суть проекта - получить лайки и подписчиков в вк и на этом срубить бабок...пусть там копейки будут. но для 18лет думаю неплохо...идея прикольная. только не люблю когда вешают лапшу на уши

• Нравится Нравится x 1
  14. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Я не слежу за данным парнишкой, мне вообще глубоко положить на всю эту тусовку, но время от времени он попадается на глаза. Из кожи вон лезет, чтобы популярности набрать..

15. kastorkaru

Оценки:
    +2.270 / 2 / -3
    ББ вообще не прибыльное дело...можно сделать прибыльным-только за это можно лес валить поехать...ну я посмотрю для интереса - хотя думаю все его набивание бабок сведеться в раскрутке своего канала в ВК

• Нравится Нравится x 1
  16. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Да заливает он. Хотя по сути миллион - это не так много сейчас, для спортсмена - это пожрать, похимичить и одеться, но я свой первый миллион далеко не на бб заработал.

• Нравится Нравится x 2
  17. StrongBeezy

Оценки:
    +7.031 / 2 / -7
    Надо ждать следующих выпусков, а не делать негативных додумываний. Я предполагаю, что основной поток финансов будет от тренерской работы. А если я ещё правильно понял, ещё спонсор на подготовку у него по витаминам есть. Это вроде как обещает интересней быть, чем как накачать широкую спину и плечи размером с голову

18. kastorkaru

Оценки:
    +2.270 / 2 / -3
    жа мне как-то все равно....ну пускай рубит правду матку и выворачивает наизнанку все теневые схемы бб...хотя уже давно все известно как можно заработать на красивом теле и никаких нормальных способов там нету - только способы для человека с отсутствием каких-либо моральных ценностей

19. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Ну а вообще, если начать с видео, конструктивно - ничего плохого говорить не буду, потому что сам думал о таком проекте, но вот работа на камеру - ужасна. Ты рассказываешь не про метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическую кислоту, а промо видео, в котором ничего заумного нет. Народу нахер уже не впилось ставить лайки - хуяйки на том, на чём рубит спать. А вот дизлайк - пожалуйста)

• Нравится Нравится x 1
  20. Allexdubois

Оценки:
    +32.114 / 3 / -23
    Да заливает, парень 18 лет, только переехал, о чем он может знать? "покажу теневую сторону" - мля, кто бы ему показал её) придётся парню голому за грудкой бежать в магаз

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.