advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Протокол лечения акне от Austinite (угри) – (1 Витамин, 1 Минерал, 1 Трава)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем HUMAN, 1 дек 2016 в 14:18.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +436 / -0
    Протокол лечения акне от Austinite (угри) – (1 Витамин, 1 Минерал, 1 Трава)

Depositphotos_35971765_xl.jpg

Было довольно много постов касающихся акне и его лечения. Я объясню, что делал, чтобы контролировать акне и более детально остановлюсь на том, как это на самом деле работает. Обычно у меня появляется акне во время некоторых курсов, но однажды я на некоторое время изменил диету, и у меня появилось акне. Помните, даже принимая во внимание все факты, у вас все может быть по-другому. Эффективность данного протокола будет зависеть от степени тяжести угревой болезни. Но это будет отличным стартом для вас, поможет ли протокол в лечении или нет, в любом случае он поможет минимизировать болезнь. Это не угадайка, он действительно работает.

Важно понимать, что ничего не происходит в одночасье. Даже рецептурный препарат – это не магическое средство мгновенного исцеления. Однако этот протокол позволит тем, у кого нет возможности принимать рецептурные препараты, дополнить лечение препаратами, отпускаемыми без рецепта за приемлемой ценой.

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

- Витамин B5 (пантотеновая кислота)
    - Цинк (Желательно пиколинат цинка)
    - Пикногенол (Факультативно)

КАК ДЕЙСТВУЕТ КАЖДЫЙ ИНГРЕДИЕНТ:

Витамин B5:
    Большие дозы этого препарата позволят уменьшить размер пор. Он также заставляет организм более эффективно усваивать жиры, что неизбежно приводит к уменьшению жира и кожного сала. Это что касается В5. Коротко и ясно.

Цинк:
    Имеет ключевое значение, поэтому я остановлюсь на нем более детально. Акне является симптомом дефицита цинка, что не редкость. Почти у 30 % населения дефицит цинка. Цинк нужен для усвоения витамина А, доставляя его в вашу кожу, он делает ее более здоровой. Он поддерживает иммунную систему и действует как антибиотик.

Вполне естественно, что клетки кожи отмирают. Но этот процесс и процесс восстановления неэффективен, если у вас дефицит цинка. Это называется апоптоз. Без цинка, клетки кожи связываются между собой и замедляют процесс «линьки». Что забивает поры, приводя тем самым к угревой болезни. Роаккутан имеет в составе ингредиент (изотретиноин), позволяющий облегчить апоптоз. Это даст вам четкое представление о силе цинка.

Пикногенол :
    Я уже некоторое время использую этот препарат. Но, честно говоря, я никогда не принимал его в качестве средства для лечения кожных болезней. Недавно я говорил с подругой-дерматологом, и она одобрила этот препарат для поддержания здоровья кожи. Она сказала, что он, безусловно, сыграл важную роль в профилактике акне. (Я заметил пигментацию кожи, но не акне) – Обратите внимание, у меня появилась небольшая угревая болезнь, пока я принимал этот препарат, вот тогда-то я ударил по нему В5 и цинком. Эти трое сработали вместе очень хорошо и полностью устранили все пятна. Без этого, акне вышло бы из-под контроля.

Он действует благодаря связыванию с коллагеном, что увеличивает доставку кислорода, а углекислого газа – уменьшает. Как результат – здоровая кожа. Он также повышает эластичность кожи и убирает морщины. Кроме влияния на кожу, он также улучшает кровоток (расширяя сосуды), тем самым обеспечивает доставку питательных веществ. Как я уже сказал, его прием может быть факультативным, ибо 2 других могут добиться цели, но этот закрепит результат. Еще одна причина принимать его факультативно – высокая цена: среди трех препаратов пикногенол самый дорогой.

ПРОТОКОЛ ЛЕЧЕНИЯ:

Если у вас тяжелая форма акне, в первую неделю вам необходимо «загрузить» все препараты, чтобы подтолкнуть организм в нужном направлении, после этого переходите на стандартную дозировку и профилактику. Если ваш акне не тяжелой формы, пропустите первую неделю и начните из протокола стандартной дозировки.

Неделя 1 (если акне не в тяжелой форме, пропустите и переходите к неделе 2):
    Витамин B5: 14 грамм (7 грамм с утра и 7 грамм перед сном)
    Цинк: 100 мг каждый день (50 мг с утра и 50мг перед сном)
    Пикногенол: 240 мг (120мг с утра и 120 мг перед сном)

Неделя 2 (начинайте с нее, при нетяжелой форме акне):
    Витамин B5
    : 10 грамм (5 грамм с утра и 5 грамм перед сном)
    Цинк: 50 мг каждый день (25 мг с утра и 25 мг перед сном)
    Пикногенол: 120 мг (60мг с утра и 60 мг перед сном)

Повторяйте неделю 2 пока акне не исчезнет...

Примечание: Все три добавки водорастворимы.
    Используйте данный протокол, пока акне не исчезнет. Как правило, вы увидите улучшение через 2 недели, полное очищение произойдет где-то через 6 недель. Опять же, для каждого это индивидуально, но что касается безрецептурных препаратов, то они действуют хорошо и достаточно быстро. Обратите также внимание, что у вас может проявиться некоторая жирность кожи. Это пройдет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

Выпадение волос (если у вас есть склонность к этому):
    Предотвращение/Устранение: L-цистеин 1 грамм в день.

Проблемы с желудком:
    Предотвращение/Устранение: Уменьшите дозу B5 наполовину и повышайте ее каждый день на 1 грамм, чтобы привыкнуть к мега-дозе.

Жирность кожи:
    Предотвращение/Устранение: Это нормальное явление и пройдет дней через 10. Вы просто очищаетесь.

Автор перевода статьи - HUMAN

• Нравится Нравится x 2
  2. ARNOLD-PHARM LTD

ARNOLD-PHARM LTD Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +53 / -0
    Бывает просто стоит по чаще в душ ходить и не будет не каких угрей)

3. Semen

Semen Пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Приветы)В5 в каком виде? Таблы? Это 10 таблеток за приём выходит, чтобы 5 грамм набрать

4. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +436 / -0
    Смотря какая форма вам доступна. Я недавно приводил пример о биодоступности в одной из статей.

5. Semen

Semen Пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Добрый всем)
    я пока только увидел в таблетках. Ищу инъекции, но еще не нашел )Если есть вариант где взять в ампулах, подскажите где искать. А то кучу таблеток жрать не хочется, и так ем их горстями )

Последнее редактирование: 4 дек 2016 в 23:34

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.