advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Про Величко и его негатив на ПРЕДТРЕНЫ

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Jonathan Smith, 29 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Jonathan Smith Друг форума Продавцы

Оценки:
    +429 / -2
    Взято с группы Вячеслава БО

P.S. Мой коммент, причина такого негатива с его стороны в сторону Инсайна: Мы дали ему регионального диллера (Шредер подтвердит), даже в группе была такая новость. Шредер и еще один товаришь поговорили с хозяином кинга, что бы не расторг контрак. Тот дал добро. Получается наши товары с кингом не пересекаются, но видео и реклама которая идет от нас, растространяется и на кинг автоматом. Сделали это просто так, без корысти, не просили у него ничего что бы он делал. Просто я считал его хорошим человеком, а все кто меня знает с 08 года, Все кому я помогал могут подтвердить это. Ну такой вот я, помогаю даже там где сам не тяну.

Все хорошо, ему отгрузили партию в 250 баксов по оптовой цене, почти самой крутой, след партии его уже сделали Региональным и дали спец прайс. Я лично сказал ему, что спорт спортом, не дай Бог что случится, просто забудут, пока есть имя, развивай бизнес - мы поможем. Дал пару советов, что бы хотя б в крупные магазины и залы, отправил друзей и те предложили инсайн. Типо Величко советуют - с такими его словами там в его городе даже гавно жрать будут. Нам с его продаж .. Вернее его заказ - 5 процентов прибыли :) то есть дохера не заработаем, у него же там за 100 проц маржи можно выйти.

А вот все пошло с того, что кто то получил ранее заказанный товар со стафф боди, ну там и был инсайн. Человек просто ждал долго, еще до Величко. На что Аркадий заявил, причем ни мне ни Егору, а вот тому человеку которого я упомянул. Типо его мы наебали, имя его использовали , а сами продаем всем. Даже не соизволил узнать что и как, плюс он сидит на жопе и хочет что бы все к нему приходили и просили - О Аркадий, ну продай нам инсайн. Но договора такого не было, были советы мои как без проблем сделать себе аудиторию подключить под себя магазы и сидеть уже на жопе ровно - за 2-3 недели весь краснодар можно было подключить. Ну сам человек не двигается, почему мы должны и это за него делать?
    Ладно, фигня, тот же парнишка, в волгограде сделал тоже самое, он там номер 1 по инсайну и все заказы с региона стаффбоди отдает через него. Пацан сам добился, я просто говорил что надо делать, а он рвал и метал. У величко , нужно было 10 процентов от труда этого парня внести и было бы так же. Так вот этот человек , согласился пиарить инсайн, за товарища Величко и без платы.. Вернее там будет небольшой процент, но опять же ничего делать не надо, пацан будет бегать от имени Аркадия и все будет для него гладко.. Не захотел, обозвал нас плохими и наебщиками. Но никто не может сказать, где мы его имя использовали в качестве рекламы и он нам какую то прибыль принес. Наоборот его семинары и видео где он реклами инсайн для краснодара мы постили в Секретах ПРО, бесплатно причем...

Вложения:

• CXnOY6p55tw.jpg
      CXnOY6p55tw.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      25
    • YQGkgFctYIc.jpg
      YQGkgFctYIc.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      23
    • sQt3YEDbLFk.jpg
      sQt3YEDbLFk.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      20
    • Информативно Информативно x 1
  2. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    А можно так, чтобы бизнес более-менее честно, чтоб атлеты не пиздели про всё всё всё, чтоб говна поменьше было, чтоб своих не двигали, чтоб под хвост не давали?
    Чем больше узнаешь кухню, тем грустнее и грустнее.
    Идя на своё первое экспо я летел туда с глазами по пять копеек, в этот рай качка, где добрые атлеты фоткаются со всеми и т.д.
    А теперь зная чуть-чуть больше про многих смотришь на всё на этой уже другими глазами.
    Верните розовые очки..

• Согласен Согласен x 1
  3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    ух понеслась. нам знакомый акурат в день нашего разговора скинул это видео. я его так и не посмотрел) я сразу все понял)))

• Согласен Согласен x 1
  4. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    В Краснодаре есть магазины представители вашей продукции?

5. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    По сути мы сами не поняли, потому что ни мне ни шредеру ничего не сказал, все высказал вот третьему.
    Но основное что он возмущался вот это да, монополия. Переписку скидывать не буду, там лишние слова есть, которые тоже усугубят положение

6. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Да бро, поэтому когда я был у фармакома, никогда не имел дружественных отношений с профи.

7. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Да есть, конечно
    У нас почти везде есть точки, поэтому нам доп реклама там и не нужна была особо. Тем более что на Самсоне у нас будет там стенд, мы лично знакомы с человеком кто делает Ипполит самсоны, ну вы поняли кто

8. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Ты будешь там?

9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.612 / -15
    Да это везде так, нельзя быть хорошим для всех - это нормально.

10. TopicStarter Overlay
    Jonathan Smith

Оценки:
    +429 / -2
    Намерение есть , главное что бы с финансами было норм

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.