advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Работа мечты или лучшая работа для бодибилдинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Manuel, 27 апр 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Manuel

Manuel Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
                                                                              Так ли важна работа в бодибилдинге?
    Как по вашему, лучше работа где вы сидите на жопе, есть возможность кушать каждые 2-3 часа без проблем и получать до 30-40 т.р. 
    Или второй вариант, вы работаете ,впахиваете ,получаете свои кровные 60 ,70 а то и 100т.р и есть возможность жить нормально. Но режим тяжело соблюдать, всегда разъезды , вообщем не сидите на месте. Кушаете где попало ,чем попало. 
    А может быть третий? Вы работаете тренером, вы с мозгами, есть время кушать когда надо. Зарабатываете чуть больше чем первый вариант, и может еще "барыжите" спортпитом,витаминками и получаете доп.доход. 

А какая работа у вас? и какая работа мечты..давайте обсудим!

i.jpg

12_9.jpg

l_8d861d95.jpg

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Manuel

Оценки:
    +6 / -0
                                Согласны ли вы с таким мнением? всё таки да? или же лень будет мешать прогрессу везде?

Многие люди, которые занимаются бодибилдингом учатся или работают. Бодибилдинг и работа очень сильно связаны между собой.
    В зависимости какая у вас работа, у вас будут разные результаты в достижении бодибилдинга. Это очень главный фактор, много зависит о того работаете ли вы физически или умственно, сколько часов в день.

Если вы работаете грущиком, у вас не получится накачать мышцы. Вы все время делаете физическую нагрузку мышцам и они у вас не успевают восстанавливатся, поэтому мышцы и не растут. Мышцам нужен полноценный отдых после тренировки, минимум 48 часов.

Теперь понимаете, вы на работе таскаете тяжести, потом еще в зал идете, хотя я думаю у вас уже не будет сил идти качаться.
    Тоже самое я могу сказать о стройке, (подсобник) и другие професии в которых вы используете физическую силу. Идеальной работой я бы назвал офисной, вы сидите за столом мало расходуете энергии, ничего тяжелого не делаете, мышцы отдыхают.

Второе очень главное, брать с собой полноценный обед или идти в столовую кушать, вот тогда у вас будет потрясающий результат.

Если вы работаете на работе, где не используете физическую силу, а работаете умственно, но вы сильно устаете из-за стрессов, переживаний и других причин, это тоже плохо. Вы сжигаете тоже много энергии, увеличивается содержание гормона кортизола, который разрушает мышцы.

Как видите взависимости от того, какая у вас работа и бодибилдинг получите разный результат по накачке мышц. У меня было время, что я работал на одной работе с 8 утра до 19 часов, вставал утром в 5.30, при таком графике просто не реально было заниматься бодибилдингом и работать. Я приходил с работы уставший и уже ничего не хотел, какой спорт еще мог быть, нет я пробывал идти в зал, но у меня физически уже не было сил таскать штангу. 

Скажете слабак?? нет силы воли? возможно, но не все такие сильные, как "интернет бойцы"

У меня не то, что не было роста силы, а наоборот начался уменьшаться жим лежа (в силе и других упражнениях) это называется перетренированость или сильное переутомление организма, не нужно насиловать свой организм вы и так не получите результата , только еще хуже себе сделаете!

Вывод : меняйте свою работу, если она очень тяжелая и вы очень сильно устаете, нету времени или сил на тренировки или забудьте о спортзале, пока не смените работу.

Но много же бодибилдеров работают физически..Кто то пожарником,кто то полицейскими..или это всё само пиар? а как же Фил? работал на двух работах ,стремясь к своей цели! может всё таки это всё отговорки?

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    столько куйни начитался, что кортизол забил мишцы и я не могу проводить персоналки и втюхивать спортпит боже отпусти меня, я ни в чем не виноват

• Нравится Нравится x 6
  4. TopicStarter Overlay
    Manuel

Оценки:
    +6 / -0
    бог критики :db:

5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    кортизол забил мышцы :crazy:   :sorry:

• Нравится Нравится x 1
  6. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Фил Хит - генетический мутант, с опидоревшей генетикой - один на сто миллионов! Ровнять его и Серёгу, слесаря 6го разряда - чуть чуть не правильно будет..

а вообще как то пост похож на копи паст, высосанный из пальца, можно было бы и лучше преподнести материал, а то у народа кортизол начинает зашкаливать :)

• Нравится Нравится x 2
  7. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    не знаю как у тебя, Саша, но у меня именно кортизольные мИшцы)

• Нравится Нравится x 1
  8. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    пруфлинк где Фил работал на двух работах. он богатенький буратино если что 

9. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Это вроде как Катлета буратино)

А Хит сам говорил, что не хватало ему денег, поэтому приходилось на двух работах пахать и если бы не Джей, то неизвестно что получилось бы..

10. capitan_g

Оценки:
    +222 / -0
    ты с кем то путаешь Хита явно =) или Хит рассказывает сказки =) 

11. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Ну я слышал такое мнение, а что на самом деле - трудно через океан узнать :)

12. capitan_g

Оценки:
    +222 / -0
    позже найду пруф с инфой о его семье 

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Manuel

Оценки:
    +6 / -0
    Копипаст только последняя статься, и то отредактированная :gamer1:  , остальное сам писал

14. TopicStarter Overlay
    Manuel

Оценки:
    +6 / -0
    Вот выдержка из интервью журнала Flex и Фила. Еще было где то видео что он говорил про две работы. Если найду ,скину.

FLEX: От тебя ожидали неимоверно многого с тех пор, как ты стал первым любителем, подписавшим контракт с «AMI/Weider Publications» незадолго до «NPC Nationals» среди юниоров. Как это помогло в твоей карьере? Фил Хит: Первый вопрос, который задают люди, интересующиеся бодибилдингом, это: «Откуда у тебя берутся спонсоры?» Я не думал об этом, когда начинал – просто хотел соревноваться. К счастью, довольно рано в моей карьере мне была дана прекрасная возможность (подписание контракта с Вейдером/AMI), и мне пришлось крепко за неё ухватиться и лелеять её. Ведь я был первым любителем, с кем подписали такой контракт! По сей день это остаётся великим для меня достижением. Благодаря этому жизнь моя стала легче, и, наконец, после того, как я выиграл «NPC USA», я понял, что мне не придётся больше работать на двух работах и что мне нужно полностью сконцентрироваться на карьере бодибилдера. Подписание того первого контракта с Вейдером позволило мне в той или иной мере убыстрить продвижение моей карьеры и сыграло огромную роль в том, где я сейчас нахожусь в жизни. 

Источник: Железный мир

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    • Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Manuel

Оценки:
    +6 / -0
    Да, это у Джея отец магнат. А фил обычный парень из деревушки  :db:

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  16. Тони

Тони Пользователь Пользователь

Оценки:
    +33 / -0
    Бедные-нищие... Кай Грин в гетто, в общаге живёт! этому вообще кто-то верит ещё?

17. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    ты чо, он у меня комнату в коммуналке снимает, уже все стены своими качками разрисовал...

• Нравится Нравится x 2
  18. Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Так это он к тебе съехал от меня, из солнечного Томска? :)

• Нравится Нравится x 1
  19. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    он обиделся, что ты не его советы слушал, а какого-то чувака из Австралии)

• Нравится Нравится x 1
  20. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    идеальная работа для бодибилдера, это когда ты ешь, спишь и тренеруешься. А тебя за это еще и платят

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.