advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Рабочии ништяки (то что прет, чувствуется и ощущяется)

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Юрий, 3 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Юрий Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Ну разгребать тему о том, что не работает можно вечно - а как на счет того, что работает, какие связки используете, до/после/во время тренировки, утром, вечером. В период набора, что из рабочего брать, сушки, для выносливости. Какие добавки льют водой а какие наобор ее могут помочь вывести. 

2. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +151 / -0
    Предтрены с ДМАА огонь и с геранью огонь.

Икстенды огонь.

Обычный коктейль это пара скупов икстенда во время трени на 2 литра воды.

Предтренировочник +4-6 гр цитруллина малата и 1 гр бетааланина.

А так, в ввиду доступности фармы, все эти креатины, пампилки на устаревшем аргинине или аминокислоты в таблетках вобще ненужны.

Ну для цнс еще циклами использую следующую связку, фенибут(примафорс ноотроп)- 2.5мг мелатонина от доктора бест и 100-200 мг 5хтп от того же примафорс + витамины.

Очень "освежает", позволяет высыпаться за 7-8 часов и вставать отдохнувшим и бодрым.

Энзимы еще стоит юзать в определенные моменты сушки или набора, иногда просто курсами для "выравнивания" жкт.

как то так.

• Нравится Нравится x 2
  3. Владимир61

Владимир61 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +45 / -0
    да по большому счету все работает только смотря с чем сравнивать и что от добавки ожидать ) ну и еще наверное индивидуальная особенность организма думаю важна. . 

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    А вот меня как спросили может ли таурин воду задерживать или нет, даже как то не смог ответить. Наверное нет - вообще из таких добвок наверное лить может только креатин, ну и пред трены с креатинов в составе. 

Если пред трена под рукой нету - мешаю таурин 2 гр, аргинин 5 гр, цитруллин 5 гр и немного бэта аланина - легкий пред трен памповый получается- ну и таурин с бэта аланином стимуляцию цнс дает на мой взгляд, покалывания как то оживляют.

Ну про фарму то понятно, просто так скажем этот вопрос хотелось бы обойти в данной теме, так сказать оставить на обсуждение в других ветках, просто сравнивать спорт пит и это - сразу понятно, что будет лидировать) 

5. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    У меня набор спорт пита выглядет примерно так - прот сывороточный, иногда казеин (чередую с творожком), бца (в дни тренеровок гр 30) в дни отдыха утром гр 10, аргинин, цитруллин, для суставчиков (эластотин), ну пред трены разные - сижу на них жестко - но стараюсь делать перерывы - так как перегружают они голову))) Рыбий жир не использую - пью льняное масло. Глютамин основной добавкой не является - время от времени включаю в свой рацион его. Ну и конечно креатин моногидрат - без него ни как. 

6. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    А что у нас вообще обстоит с рыбьем жиром и льняным маслов - вроде как рыбий жир лучше (побогаче будет), но просто насколько его св-ва ухудшаются пока он там в этих капсулках находится - с перепадами температур. Вот льняное масло купил, открыл и сразу в холодильник - и максимально быстро его стараешь употребить, желательно с кем то еще - ну в семье не я один его юзаю.

7. Эдуард Ананьев

Эдуард Ананьев Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Предтрены реально прут. Остальное самовнушение! Шутка)))

8. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +151 / -0
    Таурин наоборот, очень легкий диуретик. никакой задержки воды.

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    Еще бы понять ,сколько на самом деле бца надо съедать и есть ли смысл их пить в дни отсутствия тренировок. Везде по разному пишут, ну и видео с большими дядьками - там они тоже кто, что говорит.  У меня выходит 30 гр за тренировку и считаю вполне не плохим объемом, в месяц гр 800 уходит.

10. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Хорошие вещи однозначно БЦАА 30-50гр в день,глютамин,но от 20гр в день,поливитамины и конечно предтрены гераневые тут вообще без вопросов.

11. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    кто хочет драйв на тренировке-смотрите предтрены с геранью и эфедрой-оба варианта метилдрена в порошке один с геранью другой с эфедрой неплохи.счас появляются неплохие варианты с дендробиниумом-чтото среднее между эфедрой и геранью-тоже забористая штука.сам пью их за пол часа до тренировки одну порцию и еще одну во время вместе с бца и глютамином креатином агматином и изотоником в одном шейкере.предостережение-с сердечными проблемами а так же сверх высоком давлении-лучше такой вариант обходить стороной.возможен так же эфект полной выжатости(обесточености)после тренировки и тошнота.поакуратнее!!!

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    я как то не использую герань в тренировках, ну хватает обычных пред тренов, а порой просто кофеин и пентоксифилен. Просто настрой на тренировка порой серьезный - и там уже не понимаешь, то ли пред трен тебя так штырить, или ты сам себя так накрутил. Ну в тренировках отсутствует тяга и приседания, может если бы они были без герани ни как, хотя было время тянул немного - так тоже на тяге завод нереальный был. Особенно не понимаю когда про герань спрашивают довольно молодые парни, которые только начинают тренить - я всегда спрашиваю почему такая тяга - в итоге отзывы в интернете их манят. Хотя до этого даже обычных пред тренов не пробовали. Чисто о себе говорю, может все зависит от чувствительности и реакции организма на пред трены. 

• Нравится Нравится x 1
  13. Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +127 / -0
     Креатин само собой еще , хотя не всех торкает , но большинство берет. 

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    а на курсе ААС изаете креатин, или на пкт ег овключаете?

15. MoRo

MoRo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    Думаю на курсе смысла юзать его нет, и так бешеный памп и задержка воды.

16. Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +127 / -0
    Стас говорил, включать его в фирменный коктейль 

17. TopicStarter Overlay
    Юрий

Оценки:
    +25 / -0
    я лично для себя хочу реально объяснение найти зачем он нужен? силовые поднять - ну они и так поднимаются на "витаминах". Некоторых креатин льет - ну так и с курса залить может. Ну т.е. объеснение хочется услвышать с более профессиональной точки зрения "зачем?", а не так что я вот так думаю, стороннее мнение и более профессиональное. 

18. Алекс

Алекс Алхимик Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    С точки зрения науки тебе врятли кто-то объяснит.

Я думаю так: креатин это энергия мышц на короткое время. Т.к. на фарше тренинг интенсивнее, то креатин даст бонус в виде еще бОльшего роста силы и массы. Обычно все то, что работает в натураху на фарме дает еще бОльний результат.

Другими словами зачем на курсе БЦАА, протеин, витамины если и так можно расти... вот за тем же и креатин))))

• Нравится Нравится x 1
  19. Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +127 / -0
    Тогда , думаю логичнее будет задать данный вопрос прямо в разделе вопросов Стасу в его ветке !!! Он как гуру должен все по полочкам разложить 

20. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    если следовать твоей логике-тогда и бца нафик ненужны-катаболизм на курсе подавлен(в теории)и бца и креатин скорее используются для улучшения востановления(перетрен запросто  можно получить и на фарше)на сухую от креатина и бца ничего особого ждать тоже неследует в плане прогресса

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.