advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Размышления доктора Любера о рынке стеройдов в РФ

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Ziggosha, 9 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
    Алексей Викторович)Знаю что вы не любите говорить о производителях дабы избежать камней в свой огород,но в одном интервью вы сказали что у всех производителей есть сильные и слабые препараты.Сказали что у балкана энантат не очень и проп...Скажите пожалуйста если при условии фармы должного качества,у каких производителей и какие препараты хорошие и так же не очень)Заранее благодарен Надеюсь не оставите в игнор

Вопрос конечно провокационный [​IMG] , но... тема эта как я понял интересует многих - а судя по моей личке, именно она и интересует в первую очередь [​IMG] Я попробую нарисовать что-то удобоваримое, правда есть несколько нюансов:

1. Сам я уже год как урезал свой рацион АС до минимума ( только прима-инжект) , соответственно отталкиваться могу только от отзывов своих подопечных. Ну а подопечные у меня все ж таки, чего греха таить, люди с не совсем обычной генетикой и отклик их организмов на те или иные АС - не всегда ориентир для людей с генетикой среднестатистической

2. На рынке РФ гуляет на 99% "андер", а он имеет такое нехорошее свойство иногда менять качество продукта от партии к партии. Т.е. хвалебный отзыв на продукт, приобретенный пару месяцев назад, может результировать в покупку того же сабжа, но откровенно куевого качества сейчас

3. Помимо нестабильности качества от партии к партии есть еще такая пакость как то, что внешне одинаковые флаконы и с одинаковой маркировкой вовсе необязательно произведены одним и тем же производителем. Фейк на андер - мог ли кто об этом подумать лет 5 назад, а сейчас это повсеместная норма

Резюме: попытка приобрести АС в РФ - рулетка, и какашку могут впарить, а то и вульгарно кинуть при покупке почте [​IMG]

Теперь собственно по фирмам:

"Апотека" - в России скрывающееся за этим термином на 90% фейк. Случается даже среди аптечного омнадрена. Но... и среди фейкеров есть приличные люди, выпускающие доброкачественный продукт. Абы только суметь их найти... ну и иногда (наверное по ошибке [​IMG] ) заезжают партии оргинального продукта, который не шибко известен и потому не подделывается - тот же пакистанский энантат. Но количество таких "ошибочных" продуктов совершенно мизерное и найти их обычному юзеру практически нереально

БД - лет 10 назад это был самый акуенный бренд в мире. Но с тех пор реки воды утекли и реального БД давно уже нет. Есть огромное количество совершенно независимых друг от друга производителей, клепающих продукт, кардинально отличающийся по качеству. Как и с "апотекой" - сильно повезет, если найдете нормального, кто не будет экономить на качестве продукции. Но такие - есть

"Синий БД" - подделывается значительно реже и отзывы по нему не столь разнятся как по БД "обычному". В основном - хвалят. Но и найти его в разы сложнее чем "обычный"

Аксио Лабс - я был хорошо знаком с человеком, стоявщим у истоков Аксио и Генеза. Но он погиб лет 6 назад... и сейчас держа в руках продукцию Аксио, я вовсе не уверен, что у этой продукции ноги растут оттуда же, где Аксио производилось при нем. Но отзывы - благожелательные. Правда в доступе почему-то только инжекты

Фармаком - один из лидеров по охвату рынка. Постоянные инновации + приятная цена. Но - не нравятся мне высококонцентрированные препараты и все тут [​IMG] Тестостероны их - заточены не под всякую задницу... По тренам - сложно сказать что-то определенное, несмотря на высокие показатели эстро в анализах, трен работает как трен, со всеми присущими ему эффектами

АльфаФарма - позиционирует себя как эталон. Возможно по каким-то позициям это действительно так, но... анализы при приеме их ципионата и суста я выкладывал... могу вставить и свои личные "пять копеек" - после инъекций их примы дико болела голова, подъем давления - хотя от примы такого быть ну никак не должно

Балкан - полгода стоял без действия, сейчас вроде как опять работает. Но на рынке столько фейка на Балкан, что определить где оргинальный не представляется возможным

Ген Ши - их оксану и турик хвалят, иной продукции этой конторы видеть не доводилось

Ски Фарма Теч - безусловный и явный лидер среди их продукции Хомостерон, реально лучший проп из всех что мне доводилось пробовать... Явно недооцененный сабж - их Мастерон на олеате, самое оно для предсоревновательной подводки...
    Кстати сказать, основатели Вермодже начинали свою карьеру именно в Ски Фарме, просто в отличие от Ски сумели оценить и предугадать потенциал олеата, который и позволил им развернуться столь не по детски... А Ски Фарма так и осталась на прежнем уровне выпуска продукции

Про само Вермодже ( + Раджай) мне сказать нечего - мои его не пользуют

Есть на рынке Рф еще интересная линейка "Диспенсари". Понятное дело что к настоящему Диспенсари эти умельцы никаким боком, но - их продукцию все дружно хвалят. Правда там вся линейка состоит из 5-6 позиций и просачивается в Россию в микроскопических количествах

О продукции Малайя Тайгер, Рестек, Атлас, Биоген. Джера лабс сказать ничего не могу - никогда в руках не держал. Да и не планирую. И когда дилеры некоторых из этих контор используют мое имя для продвижения своей продукции - это мягко говоря некрасиво [​IMG]

• Нравится Нравится x 8
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    Всё по факту в принципе. Ещё у него интересное интервью читал про "химию для мажоров" или что то в этом роде, что советовал ставить)

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Надо будет глянуть, хотя вряд ли мне это подойдет, потому что я далеко не мажор и родом не из столицы, а из голодающего поволжья)))

• Нравится Нравится x 3
  4. Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    :D
    Народу может будет интересно, мне лично нравится его взгляд на жизнь и спорт в целом)

• Нравится Нравится x 3
  5. TopicStarter Overlay
    Ziggosha

Оценки:
    +6.825 / -41
    Мне тоже, у него очеь светлая голова, огромный багаж знаний и практического опыта!

• Нравится Нравится x 3
  6. Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Можно даже думаю в отдельную тему его видео занести все и интервью, я вот нет нет, да пересмотрел бы) вдруг что то и не видел

• Нравится Нравится x 1
  7. Магнум45

Магнум45 Смертельное оружие Пользователь

Оценки:
    +862 / -2
    насчет рулетки это в точку... сам убедился не раз в подобном...))

• Нравится Нравится x 3
  8. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    хорошая статья, не видел такой. со всем абсолютно согласен. правда некоторые бренды не назвал, но это уже наверное свои темы...

• Нравится Нравится x 2
  9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    Это просто старая статья. Ей уже сколько лет... На момент этого интервью некоторых производчиков и в помине не было!!

• Нравится Нравится x 2
  10. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +305 / -7
    Это из серии тех статей, которые не теряют актуальности спустя года.

• Нравится Нравится x 2
  11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.437 / -9
    Упоминание давности - это мой комментарий о том почему в статье не упомянуты другие,сегодня известные производители!!

• Нравится Нравится x 2
  12. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +305 / -7
    Да я понял. Тоже ремарочку оставил.

• Нравится Нравится x 2
  13. Unspected

Unspected Пользователь Пользователь

Оценки:
    +291 / -1
    а мне вот совсем не везет с фармой, вот первый раз пробывал вермодже и набрал 10к с пропика+турик, жор был просто нереальный 2ой курс геон гавно жопоразрыв, 3-ий курс олимп болденон аппетита 0 подъем силовых 0, набрал тоже 0 , постоянное давление, щас на выходе будет вертекс надеюсь что хоть прочую немножечка теста из-за андрогенного индекса мастерончика

• Нравится Нравится x 1
  14. Bullet

Bullet Адвокат Тестер

Оценки:
    +2.019 / -2
    Интересно а если юзать только приму, чем либидо поддерживать, яички то все равно спать ложатся? Или я чего то не понял? Если кому не трудно растолкуйте без стеба.

15. Bullet

Bullet Адвокат Тестер

Оценки:
    +2.019 / -2
    Все нашёл инфу в разделе препараты)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.