advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Риняк Виктор. Силовой цикл. Подготовка на весну 2017.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 10 май 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / -2
    Привет , форумчане.
    Вот и подходит к концу мой первый силовой цикл в этом массонаборе. На весах - + 7 кг , конечно они не все качественные , но установка Тренера была такая : набирать сколько сможем. Конечно же , не сильно заплывать , но и сухостоем ходить - тоже не вариант. Я хочу знатно спрогрессировать , и для этого придется уйти в глубокое межсезонье.
    В этой статье постараюсь в полной мере осветить все то , что происходило во время этого цикла : тренинг , питание , фарм. Все то , что я сейчас расскажу вам ( особенно по диете ) ни в какие рамки нынешнего ББ не вписывается , но это РАБОТАЕТ , и причем очень хорошо.
    Итак , начнем!

Тренировки.
    В предыдущем блоге я расписал свой сплит в полном объеме. По сути , за это время никаких изменений не произошло в нем, разве только , силовые знатно подросли , что не может не радовать. Отдых у меня между подходами - 1.5-2 минуты( в зависимости от упражнения).

Питание.
    Да начнется пир. Итак , на данном этапе я съедаю 900 грамм риса , 200 овсянки , 3 банана , немного сладостей , 200-250 грамм ржаного хлеба , 600 грамм филе куриного , 4 цельных яйца и немного орехов. Все это в меня влетает очень легко и мне не приходиться давиться едой.Обычно у меня такой аппетит был на болденоне , но сейчас его нет , и я не понимаю , что происходит?))
    Как вы заметили , стереотипы мол нужно есть много белка и будут мышцы , успешно разрушается. Для себя я понял , что не нужно молиться на этот белок , и нужно впихивать в себя как можно больше углеводов ( желательно сложных).
    Что касается того , как мне удается это все усвоить? Тут все очень просто. Иногда я себе помогаю ферментами , иногда пропиваю курсами бифидобактерии. Если бифидобактерии я использую частенько , а вот ферменты у меня только по необходимости. Максимальная продолжительность приема ферментов у меня длиться около недели.
    Делайте акцент на углеводы , господа))

Фармакология.
    Стэк все тот же : нанфенил - 300 мг в неделю и тест пропионат - 500 мг в неделю. На высокообъемном цикле препараты будут меняться.

Всем спасибо за внимание.
    Фото актуальной форму внизу))
    До скорого!

Вложения:

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.