advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Россиянок лишили золота Олимпийских игр в Рио

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Allexdubois, 18 авг 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    О наболевшем:

Международный олимпийский комитет лишил сборную России золота Олимпийских игр-2008 в Пекине в эстафете 4 по 100 метров, сообщается на сайте организации.

Такое решение принято после перепроверки допинг-пробы бегуньи Юлии Чермошанской.

В ее пробе были обнаружены следы запрещенных веществ — станозолола и дегидрохлорметилтестостерона.

• Нравится Нравится x 2
  2. Cymoril

Cymoril Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -2
    Сами же знали чем курсят и на что идут. Играть честно нужно. Когда даже Армстронга лишили всего, то каких то никому неизвестных бабы из далёкой России тем более лишат медалей и побед.

• Не нравится Не нравится x 1
  3. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.496 / -3
    Опечатка в названии. Лишили не медалей в Рио, а в Пекине. Я уже испугался. Кстати, по телику по этому поводу говорили, у сборной США женской тоже у одной обнаружили допинг, но лишили медали только ее, остальным оставили. Делайте выводы, госпада.

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    В
    дело то не в чистые - не чистые. А в политике и том, кто попался..
    Надоели шутки в публиках про "зато чистые" об олимпийцах, когда те занимают первые места. Не важно какие - эти ребята достояние своей страны, они лучшие из лучших. Это гордость и честь выступать за свою Родину!

• Согласен Согласен x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Гагарин Юрий

Гагарин Юрий Друг форума Пользователь

Оценки:
    +309 / -0
    Никто попался!Если будет более детально смогу рассказать свое мнение,принимать или нет решать вам.

6. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Рассказать про что? Я то тут причём? Или ты думаешь, что ещё и не все олимпийцы применяют допинг?

• Нравится Нравится x 1
  7. Гагарин Юрий

Оценки:
    +309 / -0
    что применяют,есть разного уровня....Есть 2 частные лабы,под определенных людей,светилы,политика,какая Страна,Политика,конкуренция,деньги,популизация вида спорта и вообще спорта.последний пункт может быть выше...основа сейчас генный допинг,гр пепы,если фармакология аас,сезон пропускают точно,сборы вечные промыв и др.Больше не знаю,писать не буду,мое мнений.

8. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    пепы точно мимо думаю, а вот генный допинг хз, возможно блокаторы миостатина действительно уже рабочие есть, но не для обычного человека.

• Нравится Нравится x 2
  9. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +420 / -2
    В смысле? Блокаторы уже тестируют, вакцина три месяца работает

10. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    И у тебя есть реальные примеры на которых ребята прогрессируют?

• Нравится Нравится x 1
  11. AnavarOK

Оценки:
    +420 / -2
    Ну я думаю Лившиц и Ложников врать не будут, говорят выхлоп есть

12. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.485 / -5
    В принципе у спортсменов высокого уровня прием допинга полностью оправдан, по мне так можно отменить допинг тестирование спортсменов-олимпийцев. Сам сильно новости не смотрю, узнал про всю эту "кухню" от дедушки с тетей, вот они из тех - "Это он не сам пробежал/поднял/прыгнул - это все сделали уколы и так может любой, это не спорт и бла бла бла".

• Весело Весело x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Там не понять от чего их прет, всё же в компоте. Инересны примеры ребят, которые так сказать почти достигли"генетического предела" и вновь начали прогрессировать. Как ребята в Кувейте например))

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    так считает 98% людей. и слава богу, что многие верят в чистый спорт. это понятно что это не так, но я против пропаганды стероидов

• Согласен Согласен x 2
  15. Гагарин Юрий

Оценки:
    +309 / -0
    На генном перед ОИ. попалось почти 20%(цифра примерная,были в состваве сборной) одного вида спорта в России,внутренний контроль,фирму не знаю,есть кого дисквалифицировали,результаты на нем очень сильно у людей росли,пептиды раньше точно да,сейчас думаю уже что-то новое есть,про что мы не в курсе,но направление которая я думаю генная инженерия,и замена клеток однотипного уровня,общался раньше с врачем сборной по штанге Украины,сейчас он не работает уже.

• Нравится Нравится x 1
  16. AnavarOK

Оценки:
    +420 / -2
    Лившиц говорил, что на мосту был, теста куб и больше ничего

17. StrongBeezy

Оценки:
    +2.485 / -5
    Я тоже против пропаганды стеройдов. Что бы отмена допинг тестирования не афишировалось в СМИ и сами участники профессиональных соревнований не освещали теневые стороны спорта и всячески их отрицали. А то начнется, у нас народ же любит в крайности впадать - "ну раз у меня нет волшебной палочки, так что мне спортом заниматься, все равно бегать/боксировать/мяч пинать так не получится.
    А про эту вакцину блокиратор объективных мнений нет, Ложникова и Лившица нельзя считать компетентными - они народ не вольный:)

• Согласен Согласен x 2
  18. AnavarOK

Оценки:
    +420 / -2
    Возможно
    Но вроде парни раскупили вакцину и те, кто купил на свои, тоже говорят работает, так что поживём, увидим

19. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    А погоди Ложников... Геннос от фармакома? Так ложников сам состоит в команде фармакома)))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  20. StrongBeezy

Оценки:
    +2.485 / -5
    Да, как и Лившиц - Фармаком их спонсор:) Естественно будут хвалить кормящую руку:) Само по себе "необычно" как такой уникальный продукт продают в свободный доступ:)

• Весело Весело x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.