advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. advertisement_alt

Эксперимент СИБУТРАМИН + Т3. Исследование. Крайнее зло или чудо таблетка?

Тема в разделе "Результаты исследований", создана пользователем Allexdubois, 8 дек 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +29.252 / -19
    Приветствую всех всех всех друзья! Давно хотелось отойти от околобАдЕбИлдерских схем и запилить что то подобное.
    Сегодня я не буду говорить о правильном питании, о ААС и тем более тренинге. Эта тема Эксперимент - Исследование, рассчитанное в первую очередь на обычного человека Васю Пупкина из Архангельска и Марии Петровны с Казани, которые не ходят в зал, не знают как правильно подсчитывать БЖУ (и не дай Бог узнать вообще что это такое). Они ходят пять дней в неделю на работу, по выходным встречаются с друзьями, пьют пиво и смотрят сериалы по первому. Они считают, что протеин и белок - это две разные вещи, большие рельефные мышцы это не естественно (хотя Мария Петровна возбуждается при виде их, что крайне злит её мужа Андрея, слесаря 6го разряда, мастера на все руки, который считает всю эту тусовку петушнёй) и конечно же, всеми известный факт, что у них не стоит, о чём и Вася, и Мария, и Андрей знают на все 100%. Вроде бы всё вода и к чему же ты клонишь Алекс? Да всё просто. Во все времена и спортсмена и обычную девушку, вроде Марии, волновал один вопрос как же есть и оставаться стройными?! Понятие для каждого о идеальной фигуре у всех разное, но цель одна..
    Итак, как же всё таки достичь желаемого? Неужели нет другой возможности, помимо того что ходить в зал, питаться правильно и устраивать пробежки по утрам? Неужели я, обычный работяга, который приходит с завода и итак радостей в жизни мало, ещё должен есть какую то бурду и тратить последние свободные минуты на аэробные упражнения? Несправедливо... И именно вот поэтому, Мы с Вами и узнаем так ли это или нет!
    Хочу отметить, что это не призыв к действию для домохозяек и парней с брюшком - это всего лишь эксперимент, в рамках которого интересен результат и полученный опыт. Я не стал искать кого то для данного эксперимента, а то потом полетят в меня ещё камни, что я ещё один "мегамИтодистСамАучка" и решил провести исследование на себе, к тому же я идеально для данного эксперимента подхожу. Почему я? Сейчас вам объясню.
    Мне нужна была кандидатура, которая не занимается спортом на данный момент(секс, мытьё полов и стометровки за пивом не считаются), у которой мало свободного времени и куча дел, не питается по режиму и не дай бог высчитывает БЖУ, спит по возможности, ну и конечно же тот, кто не боится серьезных штук и всерьез осознает возможные последствия. Это всё я, да да)
    Я специально долгое время не прикасался к препаратам и занятиям с отягощениями, чтобы максимально создать модель обычного человека, думаю у меня это удалось.

На данный момент:
    - с мая не применялись ААС и тиреоидные гормоны
    - с апреля полный отказ от спорт зала
    - временное баловство с кардио (с мая по сентябрь)
    - алкоголь и сигареты присутствовали
    - достаточное количество стрессовых факторов
    - безконтрольное питание (1-2 раза в день)
    - сон по возможности
    - процент жира 21
    - вес 77,4, рост 178

Цель:
    - понижение жировой прослойки до 8-10%
    - отсутствие режима по питанию (когда захотел тогда и поел, а так же сколько)
    - отсутствие физических нагрузок (железо и кардио)

Препараты:
    - Сибутрамин
    - Т3 (трийодтиронин)

Данный эксперимент я буду проводить в течении 2х месяцев ориентировочно. В зависимости от результата и самочувствия эти временные рамки будут уменьшены или увеличены. За основу я взял два препарата - это Сибутрамин, в качестве стимулятора подавления аппетита и Т3, гормон щитовидной железы, как один из самых сильных препаратов для сжигания жира, который я когда либо использовал.
    Старт исследования дан 7.12.16. Фото формы я приложу чуть позже. Фирма выбрана Pharmakom Labs, которые с радостью предоставили мне на тест эти два препарата. За это отдельное спасибо суппорту Pharmacom Support и Френку PHL (не реклама))

Первоначальные дозировки:
    - Сибутрамин 15 мг в день
    - Т3 25 мкг в день
    Дозировки как я выше написал первоначальные и скорее всего будут немного повышены, по крайней мере Т3 в планах поднять до 50 мкг, но это чуть позже. Перед началом эксперимента были сданы анализы на гормоны щитовидной железы, которые после весны были полностью восстановлены и показывали хорошие результаты (для сетующих на анализы и крайнее дилетантство).
    По физ. нагрузке. Специально не было подключено даже кардио, чтобы отследить как организм будет реагировать на препараты в обычном состоянии, тобиш без изменений. Далее не исключены поправки и по необходимости возможно будут аэробные упражнения и занятия с отягощениями, по результату. Но в данный момент цель - обычный человек, живущий обычной жизнью. Ну что, пожалуй начнёмс с с..

Вложения:

Последнее редактирование: 8 дек 2016
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. махимка

махимка Доктор Боль Тестер

Оценки:
    +20.061 / -5
    Самому интересно..... :)

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 3
  3. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Тестер

Оценки:
    +7.811 / -0
    Будем следить бро))) Интересный эксперимент))

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  4. ASP

ASP Тестостероновый монстр Пользователь

Оценки:
    +1.465 / -0
    Слежу :)

• Нравится Нравится x 7
  5. Viktory

Viktory Модератор Женского Раздела и Рецептов Модератор

Оценки:
    +3.237 / -0
    Наверное неоправданный риск, но в качестве эксперимента интересно посмотреть на результат:)

• Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 3
  6. Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.420 / -3
    Похоже это просто расплата за пиво и свиные рульки:D (шутке) Новый сериал: Отчаянный!!

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +29.252 / -19
    Мне самому интересен результат в данном ключе, на моей памяти такого ещё не делали. Насколько действительно будет результат покажет время. Буду еженедельно проводить отчеты

Последнее редактирование: 9 дек 2016
    • Нравится Нравится x 7
  8. Стечкин

Стечкин Фельдмаршал Пользователь

Оценки:
    +2.123 / -36
    То есть ты хочешь и рыбку съесть и на&уй сесть? я извиняюсь за свой французский)

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +29.252 / -19
    Я провожу эксперимент, а называет это пусть каждый по своему. В первом посте саму суть я отразил что как и почему

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  10. махимка

Оценки:
    +20.061 / -5
    Ну эффект пошёл?

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +29.252 / -19
    Пошёл! На начальном этапе его не может не быть по идее, вопрос в другом, когда будет та самая точка соприкосновения и результат станет невозможным без дополнительных усилий

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  12. махимка

Оценки:
    +20.061 / -5
    Ну хоть чуть-чуть добавил физкультуры, по оджиматься.... :)или ради эксперемента ну её :)

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  13. Стечкин

Оценки:
    +2.123 / -36
    Вообще сибутрамин опасная штука,героин тоже не плохой жиротоп как и спайс)))

• Нравится Нравится x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  14. махимка

Оценки:
    +20.061 / -5
    Не долго они топят жир.... :)

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 2
  15. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Тестер

Оценки:
    +7.811 / -0
    в кривых руках и дурной голове даже ушная палочка орудие для убийства)))

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  16. Стечкин

Оценки:
    +2.123 / -36
    Но зато эффект очень быстрый,прям моментальный. Рацион питания должен быть правильным,вот как у нас. Весь день закидывают углеводами,а под вечер уже загружают белком и даже МС по тяжёлой атлетики за 3 месяца в менсфизиков превращаются)

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +29.252 / -19
    А вот после я планировал добавить всё, но всему своё время..

• Нравится Нравится x 4
  18. махимка

Оценки:
    +20.061 / -5
    Буду следить.... мне это нужно для работы... :)

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  19. Доктор Зорге

Доктор Зорге Разведчик №1 Пользователь

Оценки:
    +8.130 / -7
    Для работы которая судмедэспертом?

• Весело Весело x 6
    • Нравится Нравится x 1
  20. махимка

Оценки:
    +20.061 / -5
    Почему так жестоко.... :)мне нужно для коррекции:)

• Весело Весело x 2
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.