advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Самойлов Лев (Lion) трансформация

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем LION, 4 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +151 / -0
    Всем привет.

Раз уж форум настаивает то наверное надо)

Тем более я не являюсь выступающим и не собираюсь,  сразу об этом честно говорю, может бы остальные невыступающие последуют примеру и будут выкладывать фото своего прогресса.

Начну с далеко 2008 года, я закончил техникум поступил в институт и весил 105 кг чистого жира, о спорте слышал только о литрболе.

Начал бегать, заниматься велосипедом, за год схуднул до 70 кг и меня начало уносить ветром :(

Дальше первый набор и сушка в течении года, набрал до 105, просушился до 86.

Надо было конечно поменьше темп задавать.Дальше еще пару лет наборов и сушек :)

Остановился на 96 кг в 2012. Потом встреча с женой, безработица, первая серьезная работа, год без зала, снова заплыл.

С 2013 начал активно возвращаться в зал и на сегодняшний момент вес колеблется в районе 100 кг.

Цель сейчас максимально просушиться и начать качественный набор.

Из спортивного питания предпочитаю протеин, бцаа, цитруллин и бетааланин как восстановители и пампилка, предтрены с ДМАА и геранью, ААС используется посколько поскольку, на сушке всегда, на массе не всегда.

В общем судите строго, унижайте и так далее.

Актуальная форма на последнем фото.

Всегда нехватало просушенности до вен, только полгода назад начал сдавать анализы, выявил Т4 свободный на низком уровне.

Сейчас с советами Сашана и Фатуса исправляю по мере возможности это недоразумение.

Актуальную форму обещаю выкладывать по мере серьезного прогресса. Всем шалом

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    • Нравится Нравится x 4
  2. Юрий

Юрий Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    Такс, в группе СЕКРЕТОВ в ВК выкладывал же ты вроде это?  Там ведь наверное видел фото это, просто реально запомнилось - с мыслями типа "круто!!!" Примерно такая же история у меня ,только я даже на массе ни когда не весил 105, не в лучшие не в худшие времена. Достойно!  Как избавлялся от "спасательного круга" - сушка помогла? Мусолили как то эту тему, типа при наборе обязательно пресс и тд качать надо, что бы когда сушишься потом не остался висеть низ живота и тем более бока. Что по своему опыту посоветуешь?

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
    Да было в паблике на конкурсе,молодец,видоизменился до неузнаваемости.

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    LION

Оценки:
    +151 / -0
    ога, выкладывал. точнее я предложил в тему, а секреты выложили.

у меня были сильные качели в первых наборах и сушках. то есть даже чересчур быстро все.

например при 70 кг кожа не успела и низ живота висел..

при первой сушке также, супер пресса не было.

какой то жирок остается. хотя сушки я пробовал жесточайшие,кето в чистом виде, безуглеводку, УЧ, разные типы ЖЖ, лайла макдональда с его ультимейтом, в итоге только после сдачи анализов выяснилось что мешает худеть по настоящему эффективно.

не было контроля за эстро, сейчас держу в реферантах, раз в месяц сдаю анализы.

всплыла проблема с заниженым Т4 при том что т3 и общее ТТГ в норме.

низкий Т4 был на фоне после курса с  ГР летнего, по совету Имерякова сделал узи щитовидки(без аномалий), пропил бады для щитовидки, остановил на месяц диету, скоро пойду опять сдавать)

В общем я теперь за умный и неспешный ББ и контроль веса, приведу анализы в порядок и дальше досушиваться насколько это возможно))

• Нравится Нравится x 1
  5. Mark_Krass

Mark_Krass Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    достойный результат )

• Нравится Нравится x 1
  6. Юрий

Юрий Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / -0
    анализы тащат и еще больше - опытный консультант, который подскажет .посмотрит - выявит проблему. Сложно с этим.

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    LION

Оценки:
    +151 / -0
    ну есть ветка Сашана, можно ему задать вопрос если чего то не понимаешь, но в простые вещи все же лучше врубаться самому, так как много желающих и есть лимит вопросов))))

Фатус тоже очень хорошо шарит, уже только на их постах можно получить хороший обьем знаний, главное время терпение и умение работать с большим объемом инфы.

• Нравится Нравится x 2
  8. Яблоко

Яблоко Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Блин, ну просто идентичная ситуация :)

Так же жесткая сушка: куча кардио и безуглеводка, но низ живота, ноги, бока плохо уходили, решил сдать анализы - эстро за 120(до 36 реф.)  Причем был турик один на сушке,но думаю эстро сдавно такой...( анализы через пол года может и больше сдавал). Так же был очень толстым раньше 35-40 кг лишнего было, скинул 25 за пару месяцев и тоже кожа, хорошо росту сейчас да кремом мажу, вроде проходит :) )  

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  9. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Лев, а ты из Украины?) На плече альбом лого-хз группы ТОЛ?

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  10. TopicStarter Overlay
    LION

Оценки:
    +151 / -0
    Да москаль я, москаль)))

Тол да, одна из любимых групп.катался на Руйинацию, и в бинго на iнша фесты.

11. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я тоже в бинго на пару канциков ходил, сейчас более андерграунд слушаю)

12. TopicStarter Overlay
    LION

Оценки:
    +151 / -0
    А что ты имеешь ввиду под андеграундом? Я с трудом представляю что может быть неформатнее тола или Анны.

13. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    на тренировках любимая группа)

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    LION

Оценки:
    +151 / -0
    Так это же британцы, а Вася свой родной)))

15. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    у наших ни одного клипа найти сейчас не могу) сейчас только зарубежных слушаю. Вот киевляне, сейчас к сожалению отошли от этого ахуенного звука

16. TopicStarter Overlay
    LION

Оценки:
    +151 / -0
    не, зря ты так своих не любишь. Самобытнее киевлян я в плане музыки еще никого не видел. ))) ну да ладно, это вкусовщина)

17. Grom

Grom Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +40 / -0
    На Мавроди похож из МММ на фотке с пивом )))

• Нравится Нравится x 1
  18. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Он под прикрытием :D

• Нравится Нравится x 1
  19. Grom

Grom Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +40 / -0
    Внедрился в секту качков, чтоб строить пирамиды из химии :)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.