advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Сбор средств на операцию нашего друга и форумчанина Dimon 765

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Allexdubois, 5 ноя 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.748 / -15
    Совсем недавно нам стало известно, что у нашего старого друже Dimon765 была выявлена страшная болезнь, макро аденома гипофиза, к сожалению уже не на ранней стадии, размером 2.2 х 2.0 х 2.0. На операцию по удалению, требуется не малая сумма денег, ориентировочно это 300 000 рублей, а так же оплата переезда и оплаты услуг. В Твери не делают её, поэтому планируется операция в Москве. Сейчас Дима отправляется в ближайшее дни в Москву на приём к врачу, где он должен будет выписать направление на квоту(бесплатную или почти бесплатную) операцию, но это займёт к сожалению скорее всего много времени, а его уже не так много.

Поэтому МЫ организовываем сбор средств, на оплату расходов и самой операции нашему товарищу по форуму, для многих этот человек здесь уже стал частью нашего ресурса, а для тех кто его не знает или не доверяет, что сейчас не редкость и норма - мы прикладываем результаты анализов.
    1478363244809.jpeg 1478363328780.jpeg 1478363400334.jpeg 1478363437971.jpeg
    Реквезиты для перевода:
    Карта Visa(не Сбербанк) : 4627 2900 2128 6226

Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    • Супер Супер x 7
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Вот, что он сам писал днём ранее о ситуации:
    "Друзья, не хотел говорить вообще, но выскажусь расскажу как есть, ведь вы для меня можно уже сказать не чужие. Да и человек я такой стараюсь вообще никогда никому не жаловаться на свои проблемы, болячки! Ведь я мужчина и должен решать все свои проблемы сам со своей семьёй. Так- как живу в маленьком городке (мухосранске) и медицина у нас просто отсутствует. Начну с начала. лет так в 25 у меня просто пропала можно сказать либидо- эрекция. Ну я подумал может нервы все дела. Прошли годы эрекция так и осталась ни очем изредка меня стали мучить сильные головные боли Побежал к врачу он сказал, ну попей что нибудь для эрекции! О фарме я ещё вообще не знал, точней не пробовал. Занимаюсь я железом с 17 лет начал ещё до армии. И по сей день первый свой курс я начал в 29 лет метан на 6 недель как полагается пкт все дела. И т д.и тп. Начал много читать, узнавать самообразовываться на счёт курсов все дела. Сдавал анализы как положено. В 30 лет я написал о своей проблеме Уважаемому Сашану! На что он мне сразу ответил,что бы я сдал анализы на тестостерон общий, лг, эстрадиола, пролактин. И пролактин у меня был 30000 это просто птздец. Я показал свои анализы Сашану, на что он мне срочно сказал бежать на (МРТ гипофиза) и что у тебя точней всего опухоль. Я как тупорылый мальчишка проигнорировал его совет, купил каберголин и пропил 8 таб. Потом сдал снова на пролактин и он мне показал идеальные цифры в середине реф. Значений. Ну я подумал, что первый раз (лаба) накосячила и что все у меня ок! Написал снова Сашану, но он меня как грамотный наш спаситель всё-таки порекомендовал мне сделать МРТ. И вот друзья, недавно я сделал МРТ и у меня оказалась макроденома опухоль гипофиза 2,2х2,0х2,0 короче пиздец ребята.оббегал всех 'врачей' Они, блять, даже не в курсе, что это и с чем едят. Но деньги они все хорошо брали у меня в конверте. В 300 км. От моего мухосранска я съездил в областной центр к нейрохирургу. Он посмотрел заключение моего МРТ и сказал, что нужно срочно мне на операцию. Удивился как я ещё до сих пор вижу и тд. Операция стоит 300000 руб. Что в городах тебе сделают только трепанацию и что останешься дурачком, а в Москве операция делается через нос, но дорого. Я уже пиздец весь в долгах как в шелках. Во вторник поеду в Москву на консультацию к нейрохирургу и положить ему сказали в конверт н.. ную сумму. Обязательно, иначе не примет и тд. И тп. Вот такой своей бедой решил поделиться с Вами друзья, что бы Вы не совершали моих ошибок. Не дай бог никому попасть в такую беду. Будем выкорапкываться ради детей. Скрины прилагаются."

• Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 4
    • Информативно Информативно x 2
  3. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.579 / -41
    Дима от своего лица и от лица администрации Секретов про желаем тебе что бы Бог дал тебе и твоей семье силы справиться с этой болезнью. Закинул тебе немного денег, надеюсь они тебе помогут.

Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 9
    • Супер Супер x 4
  4. sakhatlet

sakhatlet Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +93 / -0
    Да проходить мимо не стоит,беда может произойти со всеми. Поправляйся,обязательно перечислю.

• Нравится Нравится x 8
    • Согласен Согласен x 3
    • Супер Супер x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Перевёл тоже от нашей семьи нную сумму, чуть позже ещё переведу, надеюсь нас будет достаточно и к нам так же присоединятся продавцы! Всё будет хорошо Дима, мы с тобой!

• Супер Супер x 7
    • Нравится Нравится x 5
  6. Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    До какого числа филку собирают?

• Нравится Нравится x 3
  7. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Ближайшее до понедельника надо собрать тысяч 10 "на лапу" врачу принимающему в Москве, а на саму операцию пока точных рамок нет, но стадия запущенная и времени не так много как хотелось бы..
    По квоте операцию ждать это игра в русскую рулетку с пятью патронами в барабане

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
  8. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Определённой даты нет. Первоначально средства пойдут на поездку Дмитрия в Москву и на "благодарность" врачам института Бурденко, что бы все хорошо сделали, а на не отъебись

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 4
  9. Griga

Оценки:
    +357 / -6
    Россия блять,хохлам и сирийцам миллионы дарим.
    А на операции гражданам сами собираем.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  10. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    Надеюсь деньги успеют придти к понедельнику, быстрее всего приходят с карты на карту, а у меня средства были только на киви, поэтому с него и перевёл

• Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 2
  11. Ziggosha

Оценки:
    +6.579 / -41
    В этом вся суть нашего Государства

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  12. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.748 / -15
    Сейчас даже если сторонний банк, то средства быстрее приходят чем раньше. Думаю проблем не будет по необходимой первой части.

• Нравится Нравится x 8
  13. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +3.505 / -0
    Друзья мои! Вы даже не представляете? Как мне приятно читать все Ваши слова поддержки ! Я не могу Вам передать свои эмоции которые я сейчас испытываю. Вы здесь все для меня огромная семья и друзья с большой Буквы! Низкий Вам всем поклон. Дай бог Вам всем Здоровья и Счастья в Ваш дом! Извините, но у меня просто нет слов. Руки дрожат.

• Супер Супер x 9
    • Нравится Нравится x 5
  14. борисыч

борисыч Друг форума Пользователь

Оценки:
    +8.293 / -1
    Друзья мы делаем благое дело, давайте не будем здесь, обсуждать государство, все все прекрасно знают. Давайте Диме пожелаем выздоровления, удачной операци. И возвращение в наш строй

• Согласен Согласен x 8
    • Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 3
  15. Зорге

Зорге VENI VIDI VICI Пользователь

Оценки:
    +1.120 / -3
    Закинул денег и от своей семьи. Дай бог здоровья и сил!

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 6
  16. Ivan rzn

Ivan rzn Друг форума Пользователь

Оценки:
    +420 / -0
    Всем привет. Ужасная новость, но мы люди! Хоть и сидим на разных рессурсах, мы должны быть вместе. Чем мог, тем помог. Выздоравливай быстрее.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
  17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.337 / -9
    Сочувствую... Самого недавно прооперировали. От московского ценника просто в акуе!!
    Чем смогу помогу! Держись!!

• Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 3
  18. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +512 / -1
    Отправил немного, надеюсь успеет прийти. Выздоравливай.

• Нравится Нравится x 9
    • Согласен Согласен x 2
  19. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +3.505 / -0
    Доброе утро! Дорогие друзья! Всем Огромное спасибо! Мне греет душу и дает огромные силы, мысль не о финансовой поддержке, а зная,что за спиной у тебя Такая мощная поддержка в виде Вас, Дорогие Друзья!

• Нравится Нравится x 10
  20. Griga

Оценки:
    +357 / -6
    Тебе врач то объяснил из-за чего у тебя эта опухоль?

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.