advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Свиридков Евгений

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Свиридков Евгений, 10 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Свиридков Евгений

Свиридков Евгений Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    04.10.2014

Приветствую всех, друзья! Я подопечный моего гуру и наставника - Виталия Калестру, Евгений Свиридков.
    Несмотря на все события, что произошли с пабликом, будем не унывать,а только дальше стремиться стать лучше во всех смыслах, данные события нас закаляют и дают стимул для движения вперед!

А я приступаю к своему отчету...
    Эта была последняя неделя моего первого массонабора, еще следущую неделю я работаю в полную силу, а последующие 2-3 недели будет "мост". 
    Как часто и бывает, мы никогда не будем довольны своим телом и результатами в полном объеме. Такая же ситуация и у меня, я сам прекрасно понимаю, что не все что мог выжать из этого курса я выжал... в связи с огромным количеством дел, которые было необходимо сделать в сентябре. 
    Но есть один интересный момент, который я заметил. Вспоминаю свою массу, до этой и замечаю, что моя форма сейчас наааамного лучше и качественней чем тогда. Это замечается в меньше жировой прослойки и самого качества мяса.
    В общем, обобщая все - всего чего хотелось достигнуть, а это увеличение именно веса не достигнуто в полной мере, но объемы стали намного больше, чем когда-либо.

В итоге:
    Вес: 96-103кг
    Рука: 45.5 - 47.7
    Бедро: 66-69.5 (вот этому я действительно рад, я добился прогресса в ногах и сдвинул это с мертвой точки)
    Голень: 43.5-44.9
    Талия: 83-85

Хочется выразить благодарность своему тренеру, который отвечает на все мои вопросы в любое время, многое узнал благодаря ему, нашим спонсорам, от БЦАА со вкусом вишни до сих пор кайфую! Всем людям, которые поддерживают и верят в меня и остальных подопечных, с Вами намного проще этот путь!

IMG_1256.JPG

IMG_1265.JPG

IMG_1266.JPG

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Свиридков Евгений

Оценки:
    +5 / -0
    Видеоподборка моих тренировок

Тренировка ног

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Свиридков Евгений

Оценки:
    +5 / -0
    Пришло время рассказать вам о своем изменевшемся рационе.
    Ранее я старался наесть дневную норму белка, это где-то 3-3.5гр на 1кг собственного веса, что являлось не малым количеством,при том,что было необходимо так же наедать необходимые углеводы и старался есть только сложные.
    Кто в курсе, тот поймет, что это сложная задача-есть и того другого много. И это была моя большая ошибка, как считаю, поэтому и заборохлил жкт и начались ненужные проблемы в итоге. 

Было принято решение поменять состав рациона - уменьшить количество белка до 2гр,а количество углей увеличить+добавить простые угли. За форму можно особо не переживать, так как хорошие физические нагрузки компенсируют лишние жиры и простые угли, зато энергии будет достаточно на все.

В итоге за день вышло:

• 900-1000гр углеводов
    • 200-210гр белков
    • 120-150гр жиров
    Это выходит около 6000-6500ккал.

Особенно в дни, когда есть тренировки я не отказываю себе в пироженке либо шоколадке, пресс с утра как был так и остается, а вес, хоть и по-тихоньку растет вместе с настроением ;)

5sKDnk5PiE4.jpg

B38wU1saaYc.jpg

dW2GLw5L8do.jpg

fo6Y_fWZ3hI.jpg

gK56oq8bV1c.jpg

hX9usn4KYSY.jpg

U8lA-6cSHZM.jpg

-V8nqBGNR40.jpg

• Нравится Нравится x 1
  4. ruslvn

ruslvn Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    привет Женя, на доче висела темка по фаллистатину в которой ты был примером, хотелось бы узнать имеет ли отношения к тебе данный препарат, и вообщем подробности по этой теме.

5. TopicStarter Overlay
    Свиридков Евгений

Оценки:
    +5 / -0
    Приветствую, да имеет ко мне отношение. если нужна более подробная информация пиши в вк в лс

6. Big_Man

Big_Man Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Привет) напомни свой сплит и фарш на котором работал в этом наборе ты)

7. Drineey

Drineey Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Евгений подскажи,ты же пробовал фоллистатин?как он?работает или всё же рекламу ты делал обычную...

8. zloy4e4en

zloy4e4en Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    а не мало 2-3 недели для моста?.имхо

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.