advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Сережка Смирнов

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Djin, 25 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Djin

Djin Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Привет ребят.Сразу оговорюсь что какой то достойной формы в данный момент у меня нет,только еще стремлюсь.Начну с того что пошел в зал в 16 лет,страдал херней года 2,было много перерывов, да и вообще не знал ничего. Весил до зала 74, ну типичный дрищ, хотя ребята кто занимались уже говорили мне тогда,что есть задатки,иди в зал. Был даже "пресс" дрищевский, так его назовем). Прошло года 1,5 , начал нормально заниматься, пробил вес в том году, летом, до 103 кг. Потом надоело быть толстым плюхой и сбросил до 92. Сейчас вешу 99-100, начал больше концентрироваться на работе мышц, поэтому каких то силовых результатов даже не ставлю перед собой. Рост 192 и это не очень хорошо тк мышцы длинные и объема нужно больше чем низкорослым. В итоге получается стаж 2 года(с того времени как я нормально начал заниматься более менее), хочу выступить,может в следующем году, потому что говноформу не вижу смысла выставлять. Ну вот и все. Спасибо.

141224-231056.jpg

A5OvJ6b7ABU.jpg

AqK1lldL7aA.jpg

MW8QpiCH9GE.jpg

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.683 / -0
    Добро пожаловать.На конкурс заявился?

3. TopicStarter Overlay
    Djin

Оценки:
    +0 / -0
    нет,а как это сделать?

4. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.683 / -0
  5. TopicStarter Overlay
    Djin

Оценки:
    +0 / -0
    Аааа ну тогда да на конкурс решил попробываться))) я просто подумал что то ещё нужно сделать что бы заявится.

6. Мамай

Мамай Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Девочка знакомая или показалось. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.