Важно Сказ о том, как Армен с ПМС об...бать Секреты решили

Тема в разделе "Новости Форума", создана пользователем Вулкан, 25 ноя 2017.

/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +2.081 / -9
    Предисловие

Приветствую всех. Это выражение, очень характерно для меня, я всегда так здороваюсь. Я очень независим крут и меня все уважают.

Что за хрень он несёт, скажете вы.

Полнейшая хрень, тут и обсуждать нечего. Потому что, если я лучший, то об этом кричать не нужно, если я лучший, то вам не надо об этом напоминать. И так во всем и со всеми.

Начнем.

Глава 1. Армен
    Есть такой форум, называется Армен. Армен создавался таким образом. Существует такой форум под названием Сынок. Сынок стал площадкой для многих дилеров и многих пользователей. Сам же Сынок стал для многих иконой стероидного Рунета. Однажды Сынку было предложено выгнать большинство дилеров. Чуть ли не параллельно создаётся Армен. Естественно, все те, кому не стало места на Сынке ушли на Армен. За дилерами потянулись и пользователи (этот момент стоит запомнить, мы ещё к нему вернёмся).

Так начался эпическое шествие Армена. Но Армен создавался не только для существования параллельной площадки, но и для того, чтобы гнобить конкурентов, и затыкать рты прокаженным.

Все это делалось с подачи стероидного бренда ПМС.

Глава 2. ПМС и Армен неразлей вода.
    Есть те, кто с Армена пришли к нам. Кого-то забанили, а кого-то возмутила история с НЕЗАВИСИМЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ ФАРМРЫНКА. Если, кто не знает, то объясняю. Администрация Армена собирала с людей средства на хромо-анализы. Все бы хорошо, если бы не выяснилось, что никаких исследований не проводилось, а лишь за счёт этих исследований ПМС нерадиво воевал с конкурентами. По факту, деньги клались в карман, ненужные бренды были оболганы.

Когда началось возмущение, сообщения потерли, а пользователей забанили. Как всегда это и было. Магазин конкурирует наравне? Слить, закрыть, забанить.

Глава 3. ПМС на службе закона
    Кто-то верит в это, кто-то нет, но по-странному стечению обстоятельств менеджер RUSWEIGHT, который на Армене не использовал ВПН был принят после того, как у магазина начались тёрки с ПМС.

И таких случаев море.

Глава 4. Бой неравных.
    Мы не скрываем, да это и глупо скрывать, что на Армене сидит народу больше. Но больше именно зарегистрированных. Отсюда и больше писанины.

У нас есть много доброжелателей и открытых ненавистников Армена. Несколько человек написали мне в личку о том, что в закрытой дилерской ветке Армен рассказывает, почему он лучше всех. Напоминает об этом, как это смешно не казалось. Приводятся диферамбы о том, что мы лучшие, и далее по клеше. Приводятся графики статистики форумов. Трёх. Нашего, Армена и Красного и Белого.

Меня возмутил один момент. Приводится статистика онлайна.
    У КиБ - 95 пользователей, это за сутки или максимум неясно.
    У нас - что-то в районе 120. Тоже неясно, что за цифра.
    У Армена 650 примерно, не помню точно. Это, б..ль, что за цифры? Если онлайн зарегистрированных пользователей, то где вы там видели онлайн зарегиных акков? Приведена статистика общая, включая гостей, но для других форумов почему-то гостей не учитывали, хотя у нас очень большой онлайн гостей. Ну, очень много, а объясняется этот онлайн гостей тем, что у Секретов очень развит паблик, почти 102.000 человек. Вдумайтесь в эту цифру. А у Армена 3 или 5 тысяч, не помню. В Вк публикуются и наши переводы и постоянные ссылки на форум. То есть онлайн гостей честный. Но у Армена гости учитываются, а у нас и КиБ нет.

Послесловие
    Я говорил уже вам запомнить момент о том, что, если уходят дилеры, уходят и люди. Цель того вброса, выложенного в закрытом дилерском, как вы понимаете, задушить нас. Объявить полную гегемонию, получить неограниченный авторитет и уже в полную диктовать условия рынка. Задрать цены, гнобить конкурентов и лишить любой альтернативной точки зрения.

Как думаете, почему это понадобилось именно сейчас?
    1. Говорят у ПМС проблемы какие-то.
    2. К нам стали уходить пользователи и открыто высказывать мнение в отношении Армена.
    3. Мы не баним людей по первому же прошению дилеров, а даём всем высказаться. Есть, что сказать - говори, есть, что ответить - отвечай. А когда нет рычагов для удаления постов, воздействия на пользователей, на администрацию, это очень раздражает.

ППС: От себя пожелаю КиБ процветания. Знаю, что даже модераторы оттуда у нас часто бывают.

Все совпадения с реальными персонажами, форумами и брендами, случайны.

Все защитники и представители ПМС и Армена будут блокироваться.

• Нравится Нравится x 13
    • Супер Супер x 7
    • Информативно Информативно x 2
  2. Дим

Дим Добросовестный тестер. Пользователь

Оценки:
    +1.068 / -3

• Весело Весело x 1
  3. Wolf

Wolf Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +105 / -0
    Мляя потому что АШ Френка вот он и тут:)

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +2.081 / -9
    Не спалось. Видимо не зря. Меня очень возмущает, что нас постоянно в чем-то обвиняют. Вот уже мульты как-будто создали. То есть, если сейчас они только создавались, значит до этого их не было. Ух. Это комплимент. Спасибо.
    Если Питон считает, что все крутится вокруг них, то я позволю себе, как и он себе пофантазировать. Потому что раз мультом назвали, второй раз мультом. А, что, если развить тему с этими злосчастным 100к и представить, что Питон ставит передо мной дилему отдавай бабло или ты не мужик, а Френк говорит нет, деньги детям. Хотя первый считает, что все уже давно протрахано и не раз об этом говорит. И вроде Френк тут остаётся добрым и не при делах, и я не мужик, если деньги не верну. Так может вы согласовали действия и поставили меня к однозначному выбору?
    Мне бы в голову не пришла эта идея, но фантазия Питона вынуждает.

• Весело Весело x 1
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Keyhole

Keyhole Пользователь Пользователь

Оценки:
    +28 / -0
    Перечитайте сообщение номер 1 в этой теме... и давайте закроем тему :) Или второй круг? Зачем блин?

Сморите, у нас форум, где дофигище сорванцов и тролей, и это факт, но тема инцидента заглохла. Все друг друга любят и Мир ради Мира. А тут, простите, неподтребщина.

• Нравится Нравится x 1
  6. Wolf

Wolf Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +105 / -0
    А Вы закрыли тему?

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +2.081 / -9
    Приветствую ещё раз,Адстер. Давайте закроем темы вот прямо сейчас и на этом конфликт будет считаться исчерпанным. Потому что меня эта тема также порядком утомила.

8. Keyhole

Оценки:
    +28 / -0
    Даже не планировал. Там сейчас такие вещи важные обсуждаются. Почем батареки к нокии, сколько сможет Питон оплодотварить.Вот у Вас бы поднялась бы рука закрыть таку тему?

9. Keyhole

Оценки:
    +28 / -0
    Тема закрыта только что у меня.

• Нравится Нравится x 3
  10. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +2.081 / -9
    Тема закрыта. Всем спокойной ночи.

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.