advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Соотношение трена к тесту

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем oliver, 21 май 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    oliver

oliver Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Здарова народ, не могу разобраться какое соотношение использовать. Все говорят по разному, но самое распространенное мнение что теста должно быть в 2 раза больше трена. Некоторые говорят что если курс больше направлен на сушку то нужно делать с точностью наоборот. В общем устал искать ответ, может здесь кто-нибудь подскажет. До этого ставил 250 теста и 200 трена и 50мг стана. Был первый опыт данного с треном. 11кг я накинул это с учетом пкт. Сейчас хочу подсохнуть поэтому не знаю как быть. Хотел 200 трена и 400 теста, но вот теперь хз. Мб мастерона докинуть?Короче выручайте)

• Нравится Нравится x 1
  2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.420 / -5
    400 теста это ты про какой эфир? И 200 трена какой эфир? Я сам 300мг трена эн. и 600теста фенила ставлю

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    oliver

Оценки:
    +2 / -0
    400 теста хочу ципика, 200 трена гекса. Думаю еще что-нить добавить в компот. Что посоветуешь?

• Нравится Нравится x 1
  4. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.420 / -5
    Ничего. Когда хотел жира подскинуть - менял своё пищевое поведение, оставаясь на препаратах, которые "не для сушки". Мастерон не ставил, не хочу советовать чего сам не делал. Я бы просто повысил дозировки этих двух препаратов и не парился, 2препарата более чем. Сейчас более искушённые может подтянуться, подскажут чего...:)

• Нравится Нравится x 2
  5. махимка

махимка Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.854 / -3
    я 400 трена э ставлю и тесто 500 энку на 2 месяца и нормально)))вес правда у меня баранний 79))

• Нравится Нравится x 1
  6. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Мммда,дозировки как у школьника-экспериментатора)))) Гексы мало однозначно. Двести в неделю - ни о чём... Да и ципионата не меньше 500 бы ставить. Какой стаж занятий и какой курс у тебя по счету,какой собственный вес сейчас,чего ждешь от этого курса - какие цели???

7. Дим

Дим Добросовестный тестер. Пользователь

Оценки:
    +441 / -3
    мастерон добавь

• Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    oliver

Оценки:
    +2 / -0
    стаж вообще лет 6. Курс 4 по счету. Собставенный вес 87 - жирноватый)) Рост 175. Чего жду от курса? Хочу стать суше при этом возможно мяска накинуть. Хотя это зависит от диеты. Вроде выбор эфиров на это не сильно влияет.

9. TopicStarter Overlay
    oliver

Оценки:
    +2 / -0
    Курсы были такие 1-метан соло, 2-пропик + турик, 3-суст + трен эн. 3 самый эффективный и кайфовый был) поэтому хочу еще раз трен. Большие дозировки вроде не нужны с моим стажем химизации или я ошибаюсь. Жду советов)

10. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Пиши в теме - http://prosecrets.pro/threads/Помощь-в-составлении-и-обсуждение-планируемых-курсов.16/page-335 !!!!

11. кирилл кент

кирилл кент Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Братья Паркер как норм сайт сейчас не знаете ?

12. Bigmasya

Bigmasya Папа Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    600 трена э+1200 ципионата
    это наверное был мой самый лучший курс)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.