advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Сотрудничество,Спонсоры-Атлеты

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем FARA, 30 июл 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    FARA

FARA Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Все мы с вами знаем,что русские кочки самые нищебродные кочки в мире,однако некоторым удается находить спонсорство .Именно спонсорство дает атлету хороший толчек вперед.Куча фирм сейчас на рынке спортивного питания и "витаминов",которые могли бы предоставить поддержку атлетам,как известным,так и находящимся в тени наращивая свой потенциал доступными им средствами.Возможно различного рода фирмам стоит задуматься над этим и перевести свой взгляд на подрастающее "железное поколение".Почему бы атлетам не закидывать фото и видео своих форм,и рассказывать на какие предстоящие турниры они готовятся,что у их в планах на тот или иной сезон,чтоб представители фирм имеющие отношение к железному спорту могли кем нибуть заинтересоваться и предложить сотрудничиство.

2. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -0
    с чего ты взял что фирмы не интересуются? еще как интересуются, тока победителями, остальные такие же нищеброды как российские кочки - как ты выразился, а ты как хотел, не получить никакой титул и уже чтобы тебя обеспечивали? это еще заработать надо, все российские кочки которые часто выступают, показывают хорошую форму и побеждают получают за свой труд контракты со спонсорами.

• Нравится Нравится x 1
  3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Фирмы берущие на спонсорство чемпионов делают ставку на хромую лошадь априори,куда интереснее и правильнее брать атлетов медийных со своими популярными в соц сетях блогами/группами/сообществами и т.п,вложения возможно будут даже меньшими нежели в какого то ПРО,но окупятся многократно больше,в этом плане ход пьюра по Лесукову тому же я считаю просто просраными бабками,где он что рекламит?не видно и не слышно Лешу,как и Кодзоева кстати,один Федоров более менее на виду и то для пьюра от него толку мало мягко говоря публика пьюра в 80% даже не знают кто он такой для них это просто здоровый качег которого все устраивает..

• Нравится Нравится x 2
  4. Miki

Оценки:
    +134 / -0
    ну Леша вот недавно открыл канал на ютубе, и насколько я знаю любой спонсор заставляет развивать медийность, это входит в условие контракта

5. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    видел 1 видео.вроде еще 2-3 есть и все,кончился Леша

• Нравится Нравится x 1
  6. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +117 / -0
    тоже заметил что Лесуков мало очень пиариться. Один Федоров за всех вывозит

7. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    полностью с тобой согласен. а теперь вопрос как много западных атлетов которые не особо хорошо выступают(вэлиант к примеру) имеют хорошее спонсорство?

8. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.782 / -15
    Свои видео, каналы, развитие - это АДСКИЕ усилия, немимоверный труд, просраный режим, головные боли, куча вваленого бабла - вот что это всё! Это млять каждый второй думает, я вот в рот его ачишуенный - сейчас всё сделаю, я тут самый самый. А у Лесукова режим, он походу понял, что не вытягивает сам воз - вот и закончился, Лёша)

Я тоже думал, что тут самый умный и меня не хватает на ютубе, тут ждут все, а вот хрен вам :) Работать приходится и днём и ночью, непокладая рук и всё ради маленькой мечты, большого мальчика ^_^

• Нравится Нравится x 3
  9. Allexdubois

Оценки:
    +21.782 / -15
    плюшевая борода, лариса рейс

• Нравится Нравится x 1
  10. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    точно! сходу тяжело вспомнить, еще всякие панды симеоны и так далее) небось тоже нормально получают)

11. Allexdubois

Оценки:
    +21.782 / -15
    Ну судя по инсте панды, на который я подписан, подписок у него там - 1.1м, таки получает он вообще неплохо, особенно если вспомнить как они с Юлисесом на каждую тренировку на новой машине приезжают 8)

у парней норм дела, в качалке всё хорошо :rolleyes:

• Нравится Нравится x 2
  12. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я не особо искал, но интересных видео от вышеперечисленных людей я не встречал. самое интересное это когда вэлиант кидал то ли бца то ли предтрен в шейкер с вискарем))

13. TopicStarter Overlay
    FARA

Оценки:
    +0 / -0
    KING PROTEIN на данный момент взял под свое крыло ТРОЯНА,думаю спонсоры так и должны поступать,брать юношей, юниоров под свое крыло если реально видят в их огромный потенциал,что стоит к примеру какой нибудь известной фарм фирме взять к себе пару атлетов(юношей,юниоров)?Незнаю как другие фарм производители,но вот FARMACOM как раз таки этим и знанимается.

14. Allexdubois

Оценки:
    +21.782 / -15
    Хочу немного сплагиатить данную темку перед тренировкой и на видос запилить 8)

• Нравится Нравится x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +21.782 / -15
    Макса что ли?

Ну он генетический мутант, Верба по сравнению с ним натурал(точнее натуральный натурал :rofl: ). У него и пропорции поудачнее и хоть он не грамотный в плане знаний(по крайней мере год назад был таковым), но это ему не мешало расти не по дням, а по часам..

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    FARA

Оценки:
    +0 / -0
    троян на фото ядерный спору нет,интересно как он выглядит в живую,на счет вербы,он не такой пропорцианальный но в плане роста верба одаренней

17. Allexdubois

Оценки:
    +21.782 / -15
    вот тут бы я поспорил..Троян новосибирский парень, буду в городе - надо будет попробовать пересечься с ним, есть кой какие идеи)

Он выступал на соревнованиях, но форму не донес, всё просрал, но опять таки изза незнания

• Нравится Нравится x 1
  18. Miki

Оценки:
    +134 / -0
    кто такой Троян? :rolleyes:   дайте ссыль на фото 

19. TopicStarter Overlay
    FARA

Оценки:
    +0 / -0
    https://vk.com/slayerus

20. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.