advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Сплит на силовом цикле

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Bang, 19 сен 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Bang

Bang Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем доброго времени суток. Интересует мнение пользователей данного сайта касаемо того, подойдёт ли такой сплит для работы в силовом стиле.

1-ый день:1. Жим штанги на горизонтальной скамье2. Отжимания от пола с отягощением3. Тяга верхнего блока4. Тяга горизонтального блока2-ой день:1. Махи стоя2. Махи с упором грудью о скамью + махи в наклоне (суперсерия)3. Шраги со штангой4. "Молотковые" сгибания стоя5. Отжимания на брусьях с отягощением3-ий день:1. Подтягивания с отягощением2. Тяга штанги в наклоне3. Жим гантелей на горизонтальной скамье4. Отжимания на брусьях4-ый день:1. Махи стоя2. Махи в наклоне3. Шраги с гантелями4. ПШНБ5. Жим лёжа узким хватом5-ый день:1. Приседания со штангой2. Мёртвая тяга3. Подъём на носки с гантелями стоя
    3 рабочих в каждом упражнении, 8 повторений. В неделю 3 тренировки. Таким образом планирую тренироваться 1.5 месяца.

P.S. На плечи не обращайте внимания, их я тренирую иным образом. Силовые циклы не вижу смысла на них делать. Средняя дельта:

• В тяжёлый день 5 подходов по 10 повторений, секунда позитивная фаза, две секунды негативная.
    • В лёгкий день 5 подходов по 15 повторений, две секунды позитивная фаза, две секунды негативная.
    Задняя дельта:

• 10 повторений, секунда позитивная фаза, две секунды негативная.

2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.623 / -5
    Интересный вариант. Я бы в первом дне заменил упражнение отжимания от пола с отягощением, на жим в Хаммере или отжимания от брусьев(если бы я следовал этому сплиту)  Я голосую за 8 повторений :)

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Bang

Оценки:
    +2 / -0
    Насколько помню, в зале, где тренируюсь, нет "Хаммера". А брусья и так делаю во второй день груди. Я, всё-таки, за разнообразие  :)

• Нравится Нравится x 1
  4. StrongBeezy

Оценки:
    +2.623 / -5
    Сам долгое время тренировался в зале, где практически нет тренажеров, в связи с переездом в большой город могу себя порадовать крайне оснащенным залом. Сам отжимания от пола делаю без отягощения, потому что доставляет дискомфорт. Этот сплит ты будешь "заряженным" делать или бездопинговый тренинг?

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Bang

Оценки:
    +2 / -0
    Я бесплатно занимаюсь, мне грех жаловаться  :)  Причём зал очень цивильный, но есть не всё, конечно. Тренируюсь без фармы вообще.

6. StrongBeezy

Оценки:
    +2.623 / -5
    Хорош! Без фармы мало у кого мотивации хватает заниматься больше трех лет.  Успехов! 

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Bang

Оценки:
    +2 / -0
    В феврале как раз 3 года будет, как более-менее осмысленно стал тренироваться  :)  Хорошая фарма нормальных денег стоит + мне всего 20, слишком рано ещё. Спасибо, и тебе  ;)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.