advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Спортивное питание в Украине

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем neBro, 8 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    neBro

neBro Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Хотелось бы попробовать продукцию Genetic Lab, но пока их представителей в Украине нет, а связываться с почтой России не хочется (наслышан :)  ).

Так вот хотелось поинтересоваться, кто где закупает спортпит с целью экономии?

2. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +274 / -0
    Чет тема пустая .... Парни непалят контры где спорт питом тарятся , или все давно перешли на метанчик)

3. tfa

tfa Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Бучацкий маслосырзавод - КСБ 70

Продают от 2 кг в банках - цена на данный момент 144 грн/кг (раньше был по 110 грн)

или мешки по 8 кг (цену не знаю, наверно около 120-130 грн/кг)

Читаю в инете про него - отзывы полностью противоположные. От "супер" до "много мусора на дне шейкера"! У меня шейкер прозрачный, мусора не видел, хотя банки 4 уже съел... хз....

4. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +274 / -0
    видел анализы с лабы , прота там не 70 , а 40-50 было =\

5. Alpha Dog

Alpha Dog Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    а где такой анализ сделать можно? Было бы интересно найти норм прот )) а то написано 80% на пачке, но я не верю :(

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.