advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Спортивное питание, помощь в выборе необходимого и советы по применению.

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Allexdubois, 27 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.945 / -15
    Данная ветка создана для решения ваших вопросов и проблем, связанных со спортивными добавками. Всё просто вы задаёте вопрос - получаете ответ.

Правила, всё те же:
    1. В этой ветке все сообщения начинаются с приветствия.
    2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.
    3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках - он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".
    4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.
    5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.
    6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд, уважайте труд консультанта
    7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.
    8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.
    9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.
    10. Спасибо за понимание.

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.456 / -3
    Первый нах!!))
    Саш,такой вопрос : ты ешь же протеин генетик?Сыворотку?Как он тебе?Не было ли каких по нему тестов по наличию там заявленного процента белка?С уважением

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Привет)
    Ну хочу сказать, что отечественные производители действительно за последние несколько лет сделали огромный шаг вперед. Тут можно только похвалить. Не все конечно же, но в семье не без урода.
    Сам генетик, неплох по структуре, бжу и что самое интересное вкусу - не каждый импортный производитель может похвастаться таким хорошим вкусом. Единственный главный минус, что он очень сильно пенится. Видимо тут производитель решил сэкономить на эмульгаторах, но в принципе не критично.
    По тестам да, проводились - один из самых крупных и известных от Цацулина Б. Не думаю, что куплен.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 2
  4. Denya37

Оценки:
    +8.456 / -3
    Ты что ел?Сыворотку только?Я хочу сыворотку попробовать и казеин,по твоему совету добовляю белка в рацион,а натур продуктами,ну ни как не набирается!((

• Нравится Нравится x 4
  5. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Нет, ещё казеин пробовал, но последнего я сейчас не употребляю вообще.
    У меня в загруженные дни может до трех двойных порций из протеина выходить белка, ничего плохого в этом не вижу. К тому же нагрузка от хорошей сыворотки на органы меньше.

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Denya37

Оценки:
    +8.456 / -3
    Благодарю!

• Нравится Нравится x 2
  7. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +225 / -4
    это как?)) от спортпита???

• Весело Весело x 2
  8. Denya37

Оценки:
    +8.456 / -3
    А ты не знал??От протеина не стоит!!:eek::eek::p:p

• Весело Весело x 3
  9. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Всякое бывает в жизни. Я ещё и не такие истории слышал:D

• Весело Весело x 5
  10. Рональд Крэй

Оценки:
    +225 / -4
    ну я так понял это из анализов взято, можно было и поменять, хоть этот пункт убрать...

• Согласен Согласен x 2
  11. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
    Красавец! Отличная тема:good: можно сразу вопрос? Как долго можно применять предтрены и на какой срок делать перерывы?

• Нравится Нравится x 4
  12. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Саш как ты относишься к спортивному питанию на развес?

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Смотря какие предтрены) если мы говорим о наркоте типа психотика, стимула, ареза и тому подобных, то не чаще чем два раза в неделю, только на тяжелые тренировки и желательно не более месяца, потом минимум столько же перерыв. Нагрузка на цнс просто дичайшая..
    А если это но эксплод - пожалуйста пей на здоровье) хотя тоже содержит стимуляторы, но легкие, половина из ник как правило даже не рабочие, типа фениэтиламина без метильной группы.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Если это именно спортивное питание, то неплохо, а если это мука с протеином в перемешку, то не очень. Продаёт кто как правило это? комерсы мелкой руки или школьники и только им известно что они там намешали. Поэтому я крайне настороженно отношусь. Если была бы возможность тот же лактомин напрямую с завода взять(без посредников), то да, сырье более чем соответствует заявленному, а так..

• Нравится Нравится x 4
  15. Рональд Крэй

Оценки:
    +225 / -4
    подскажие добавки для выносливых видов спорта. спасибо

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Бета аланин, не памповые пре воркауты, креатин(малат, нитрат, щелочной), зеленый чай, кофеин, можно комплекс антиоксиданотов или углеводный коктейль на основе амилопектина или карбо лина(воду не будет насасывать)

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  17. Chevelle

Chevelle Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +45 / -1
    Приветствую.
    Подскажите, пожалуйста, по закрытию белково-углеводного окна. Массонабор, продолжительность тренировки 80-90 минут.
    1) Сколько требуется белка на кг веса для закрытия окна?
    2) Есть какие-либо строгие временные рамки по времени всасывания белка? Концентрат подойдет, или надо изолят/аминки?

Последнее редактирование: 28 фев 2016
  18. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Добрый день.
    1) Само понятие белково - углеводного окна довольно таки относительно. 30-40 грамм вполне достаточно.
    2) Если есть возможность, то лучше изолят, если нет, то ксб подойдёт вполне. аминокислоты лучше во время тренировки.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  19. Chevelle

Chevelle Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +45 / -1
    Благодарю)

20. Клим

Клим Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.534 / -2
    Приветствую Уважаемый.А можно узнать Ваше мнение о многокомпонентных протеинах ,а именно, бытует мнение ,что употребляя к примеру сыворотку с казеином ( сыворотку с молоком)усваиваться она начинает намного позже чем если бы она была принята отдельно,или замешанна на воде,или же всё как написанно, усвоение разных типов белка идёт последовательно,не мешая друг другу так сказать.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.