advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Суст, Омка( не отзывы, а ваше мнение)

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Fed74, 13 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Fed74

Fed74 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Ребят интересно услышать ваше мнение, о такой странной моде, как использование суста, более частые иньекции....
    Когда я был далек от познания  фармакалогии, на слуху вертелось, что  его колят раз в неделю,  потом когда я немножко вник в тему,  узнал, что  лучше его колоть 2 раза в неделю,  для более ровного фона,  но сейчас  я заметил  что некоторые ребята аптечную омку прокалывают  как пропик, каждый день либо через день..... 
    Как по вашему  какие последствия это несет?  например вместо грамма  в неделю ( за 2 раза) проколоть  через день по кубику( Кстати помню Ли говорил что он сторонник  частых но маленьких доз) Высказывайтесь

2. crowley

crowley Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    суст (омка) композитные препы, в составе несколько эфиров, в том числе короткий. Мое мнение, что самое оптимальное ставить через день более мелкими дозами, сохраняя прежнюю недельную дозировку. Да и как мне кажется частоту инъекции нужно рассчитывать по самому короткому эфиру в композитном препарате.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Fed74

Оценки:
    +3 / -0
    А то что долгие эфиры, будут накладываться,  это не имеет негативных эффектов? 

4. crowley

Оценки:
    +1 / -0
    они идут в более мелких дохировках, по факту "недельная" дозировка останется прежней, а долгие эфиры на то и долгие, потому как постепенно набирают концентрацию в крови, если как то сомневаешься, то лучше ставь какой-то один длинный эфир(ципионат, энантат) 2 раза в неделю.

5. TopicStarter Overlay
    Fed74

Оценки:
    +3 / -0
    я не сомневаюсь,  хочу в целом услышать мнение людей по этому поводу, а так солидарен с тобой 

6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.864 / -15
    Тут на самом деле мнения расходятся, по факту пробовал через день и раз в четыре дня, считаю это онанизмом заниматься так часто ставить! разницы в лучшую сторону не почувствовал. фишка препа в другом ;)

• Нравится Нравится x 2
  7. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    так то как раз в сусте длинных эфиров больше чем коротких. 

8. crowley

Оценки:
    +1 / -0
    Не совсем понял, что ты хочешь этим сказать. Я писал про то, что ципа и энка это соло эфиры с определенным ппр и с ними немного проще в плане расчета частоты инъекций, нежели "суст" в котором аж 4 эфира с разбросом ппр 2-14 дней(примерные цифры).

Сам ставил суст раз в 4 дня и через день, пришел к выводу, что для меня более частые инъекции суста предпочтительнее. Так же есть знакомые которые ставят 1-2 раз в неделю и их все устраивает, но тем не менее я всегда рекомендую ставить суст через день.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.