advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Суст + турик и ПКТ. Есть вопрос

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем preston, 15 мар 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    preston

preston Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Привет. Со знакомым фармакологом выбрали мне курс сустанона (7 ампул) и турика 200 табл.). Суст по 1 ампуле в неделю, турик по 50 мг (10х5) в день. Получается, что турик закончится раньше, суста.
    В качестве ПКТ он мне ничего не порекомендовал. Единственное - провирон неделю. Но насколько я знаю, провирон пьется именно во время курса.

Сейчас идет 4 неделя курса. Насколько известно, сочетание турика и суста подавляет превращение тестостерона в эстрогены. Стоит ли мне начинать пить провирон именно сейчас? И что посоветуете в качестве ПКТ, т.е. что предпочтительнее тамоксифен или кломид и через сколько после последнего укола. Спасибо

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.