advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Суточный рацион питания

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Allexdubois, 2 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    В данной теме выкладывайте Ваш рацион питания, кто что ест, кто что предпочитает..

Давайте все вместе пообсуждаем :clapping: , посоветуем :help: , а некоторые даже узнают для себя что то новое :rolleyes:

Начну первым, я уже писал в другой теме, по поводу того, что в данный момент ставлю новый эксперимент в области питания, а точнее сыроедения, так что сильно не удивляйтесь:

8:30

400-500 мл воды с лимонным соком

8:45

2 банана + яблоко

10:20 - 10:40

смузи( сразу оговорюсь, что данный продукт не имеет никакой термической обработки, как и положено, так и без каких либо добавок, только натуральные компоненты, поэтому и хранится 12 часов только)

[​IMG][​IMG]

12:30 - 13:00

100 гр необработанных орехов(кешью фундук, миндаль) + банан + яблоко

15:30 овощной приём

1 болгарский перец, 1 большой помидор, пол огурца + 150 - 200 гр капусты, морковь

18:00

банан, два - три яблока желтых, груша, одно красное яблоко

19:30 - 20:00

лёгкий перекус по желанию

22:00

Грейпфрут, два - три яблока, виноград 100-200гр

2. hopyenvolence

hopyenvolence Узник Stimul 8 Пользователь

Оценки:
    +121 / -0
    Сколько ты весишь? 

3. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    88 сейчас)

4. hopyenvolence

hopyenvolence Узник Stimul 8 Пользователь

Оценки:
    +121 / -0
    И как это быть сыроедом? Шашлычка не хочется?)

И белка же очень мало, дополнительно не употребляешь аминокислоты? 

5. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Впечатлений куча) на самом деле самочувствие улучшается, высыпаешься за более короткий срок.

Сыроеды не употребляют аминокислоты :) никакой пищи с термической обработкой или продуктов подвергшихся какой либо иной обработке) поэтому спортпит тоже исключен на данном этапе.

• Нравится Нравится x 2
  6. Yuriy

Yuriy Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    как давно сыроед? поделись целью эксперимента?

7. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.216 / -3
    Привет, идет 6я неделя массонабора и чувствую что перебор с жареным, тяжесть в животе и постоянно набитый желудок, как считаешь есть ли смысл недельку немного разгрузится, поесть только вареные продукты, убрать молочку, увеличить клетчатку, в планах даже немного сократить белок) не повлияет ли сокращение на неделю белка до одного грамма на кг на мм? И как относишься к приему сложных углей ближе к вечеру?

Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  8. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    На массанаборе - это частая проблема на самом деле. Естественно жареное нужно минимизировать, а лучше вообще исключить, готовь в духовке или на гриле хотя бы, если тяжело свыкнуться с потерей жареного.

По сути можно конечно разгрузить организм на недельку, снизь незначительно каллораж, добавь пребиотики, живые бактерии(в аптеке купи) - они очень хорошо помогают восстанавливать жкт, так же можно подключить ферменты на весь период массанабора (панзинорм форте например, дешего и не сердито). От молочки естественно откажись! максимум на ночь творог обезжиренный на воде. Она закисляется в желудке и очень тяжело и долго усваивается.

Не думаю, что сильно повлияет, если суточный каллораж будет в пределах нормы. Спортивная индустрия НАМ навязывает что должно минимум 3гр белка на кг тела, а того и больше - всё это конченый бред. Белковая пища очень тяжелая сама по себе и не каждый может вывезти столько в силу генетических особенностей. Клетчатка тоже должна быть в достаточном количестве.

Положительно отношусь, если это умеренная порция, например того же гейнера после тренировки в вечернее время. Сам очень часто использую на подготовке от mhp up your mass. Так же кстати можешь заменить тремя скупами на воде данным продуктом один приём пищи + яблоко какое нибудь.

А вообще скинь свой рацион питания, собственно для чего тема создана :)

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    На сыроедение я перешел меньше недели как.

Цель эксперимента просидеть минимум три месяца и узнать светлые и темные стороны данного питания, а так же донести всё это людям максимально объективно и конструктивно. Потому что в сети только ярые противники или сторонники.

Будут видео на эту тему, анализы, варианты тренинга при СЕ и мнения со стороны. Так же постараюсь снять видео с сыроедом, чей стаж будет составлять минимум пару лет.

• Нравится Нравится x 2
  10. Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Вот вчерашний рацион)

9-00 овсяная каша на молоке с медом, банан, творог 200гр

11-30 рис басмати с курицей на сковородке грилль

14-00 сендвич с курицей на мультизерновом хлебе

16-30 паста с морский коктейлем

19-00 яичница из 1 цельного яйца и 4х белков, хлеб с отрубями, овощи

22-00 творог 250гр и фрукт

Перед сном еще казеин выпил, также в день пару ложек арахисовой пасты и овощи) Бывают дни когда углей сложных побольше и приемов пищи, но тогда уже жирнеть начинаю)! И еще где-то в перерыве протеин выпил))

11. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Молочки действительно многовасто, особенно если ты имеешь склонность к полноте.

Я бы овсянку на воде варил в первую очередь и заменил бы белковое составляющее завтрака на протеиновый коктейль как вариант.

Вечернего приёма творога достаточно.

12. Molodec

Оценки:
    +1.216 / -3
    Люблю творог, тяжело отказаться)) завтра гейнер мхп возьму, давно хотел, и попробую утренний творог на протеин заменить)

13. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Я тоже, любил...

Давно ещё на массанаборе уходило его за день от 800 до 1200 гр творога, это помимо мяса. Ничего хорошего из этого не вышло конечно)

К данному виду продуктов надо подходить максимально аккуратно, никакой расточительности.

• Нравится Нравится x 1
  14. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.891 / -9
    Саш держись!))три месяца это круто)очистишься :good:

я в индии с одной веганкой общался)у нее кожа белая,тонкая почти прозрачная.флегма такая)но она еще индуска))хоть и белоруска но много лет в дели живет и философией занимается.мы когда кушали в ресторане я видел тоску в ее глазах когда она смотрела как я жрал мясо)))

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Спасибо, стараемся, меня тут знакомая дама так замотивировала, что даже и не хочется теперь есть)

Я сам белорус кстати, мы по идее по своей природе белые. Это я порой меланотаном и солярием грешу :crazy:

На самом деле я по состоянию здоровья и решил сесть на СЕ. Надеюсь это принесёт свои плоды. Присоединяйся, будешь соратником по морковке :rolleyes:

16. Clavik

Оценки:
    +6.891 / -9
    А какой казеин по вкусу хорош?Я скайтэк как то пил не понравился)поэтому сейчас всякие вариации с творогом)и какой смысл казеин пить с утра если дневное питание можно участить?

17. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Dimatize, ON и мой любимец Prostar casein UN - попробуй что то из этого, последний рекомендую, самый недорогой из них, несмотря на высокое качество.

А у скайтека вообще протеин считаю немного специфичный весь по вкусу. Бца у них шикарные, что по цене, что по качеству.

• Нравится Нравится x 2
  18. Clavik

Оценки:
    +6.891 / -9
    Ох уж эти дамы))а к индуизму не склоняла?)интересно было это религией поддержать))кста очень интересная)это не полудурошные кришнаиты которые у нас по улицам ходят)

да у этой девочки реально прозрачная кожа венки на лице видны)светится вся

вокруг меня часто окружают веганы)друг детства в изе живет там его жена веганка сам вегетарианец)все мне лекции читал о вреде мяса)у его жены кста отец в 10 поколении владелец мясной лавки в Яфе))

а я как в 12 стульев)Лев Толстой когда писал анну каренину ел мясо))

19. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.337 / -15
    Что же делает с нами прекрасный пол порой :) нет не склоняла, православие думаю никогда не поменяю)

Ну значит тем более, раз столько веганов, ещё тут сыроед появился, стоит задуматься, стоит 8)

20. Clavik

Оценки:
    +6.891 / -9
    а как мысль о совмещении с аас?

кстати веганы уточнили что все что бродит - табу так как там живые организмы(тофу очень часто использовался как замена сыру и творогу и очень много блюд на нем)теперь все)грибы не относятся к растительной пище тоже табу))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.