advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Сушка

Тема в разделе "Диеты", создана пользователем Strongban, 1 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Здравствуйте уважаемые коллеги. Прошу совета, даже помощи.

Стыдно признаться, но это для меня большая проблема. Дело в том, что последнее время садясь на сушку, постоянно срываюсь при чем на сладком, которое обычно никогда не ем. Просто не могу себя контролировать, прям как баба... :( Обидно, потому что опыт сброса сала уже есть и приличный, так как несколько лет назад похудел со 115 до 75, сбросив 40кг жира. Но поледнее время не понимаю что со мной происходит, просто дичайший голод и пробивает именно на сладкое. Помогите советом может что то можно предпринять, очень хочу сделать форму :sorry: .

2. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Сегодня кажется уже понял что было причиной срывов и нашел подтверждение своих мыслей с некоторых источников в сети. Важнейшим фактором в этом вопросе играет психо-емоциональное состояние, которое у меня на данный момент подавленное, думаю что это и есть основная причина. Скорее всего мозг просто пытается получить удовольствие различными способами в том числе едой  :) . Буду пробовать его удовлетворять другими способами. Хоть никто и не ответил, решил поделится своими мыслями, возможно это будет кому то полезно.

3. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    просто закачай игрулю на комп, и рубись до потери пульса. )))))

Держи рядом фрукты которые разрешены в рационе на сушке. Польза будет хорошая)

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    спасибо большое за совет! Так в принципе и планировал)

5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Есть очень прикольная штука 5 HTP называется, советую пить на протяжении сушки, различные адаптогены. Очень неплохо помогают повышать настроение и общее самочувствие :)

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Благодарю! :good:

7. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    у меня та же проблема,но мы с женой постоянно жрем всякую херню когда играем, смотрим фильмы. по поводу игрули вообще появилась психо-эмоциональная связь: хочется получать все удовольствия и поиграть и пожрать одновременно(

8. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    если есть возможность достать то сибутрамин от фармаком отличный и как жж и как подавитель апетита.можно еще поэкспериментировать с метформином он скачки сахара в крови стабилизирует

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Тоже читал сегодня о субутрамине, по идее должно помогать неплохо. Только помоему достать его немного проблемно, но думаю возможно. О метформине первый раз слышу, буду смотреть. Большое спасибо за помощь.

10. Уолтер

Уолтер Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    У меня вот тоже проблема, только не на сушке а вообще.Очень люблю покушать простые углеводы,давно думаю использовать блокаторы аппетита. Всё как-то с детства родители приучили вот и пошло, много раз пытался взять себя в руки, но не складывалось

11. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Думаю на постоянку подавители апетита как то не очень. На наборе можно просто использовать заменители сахара растительного происхождения, кроме того простые углеводы на наборе можно и нужно после тренировки. Также просто замени всякие конфеты и другие гадости - фруктами, они хотябы не будут так вредны. Честно говоря на наборе при повышеном содержании углеводов в рационе удержатся от приема сахаров вполне простая задача.

12. Уолтер

Оценки:
    +11 / -0
    Набирать для меня не проблема, сейчас цель как раз другая.Буду следовать ей  :)

13. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Набирать и мне не проблема. Вопрос в том что набирать, чистое мясо набрать сложно, а жир и воду не проблемно особенно если склонен к полноте. Только обычно ценится именно качественное мясо, которое при обилие пищевого дерьма в рационе набрать практически не реально. Обычно вся та масса которая так легко дается - именно жиром и является, поэтому давно не ставлю основным ориентиром показатели весов. Как говорил Голубочкин: "разденься до трусов перед зеркалом и все станет понятно :)  ".

П. С.  Если ты склонен к полноте и жира много, то углеводы нужно резать сильно, а о простых в том числе и фруктах ЗАБЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ И НА ДОЛГО. :p

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
    • Нравится Нравится x 1
  14. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    к сожалению практически уверен что такое состояние организма  нужно лечить, а не стойко переносить иначе набор впечатляющий мышечной массой так и останется целью номер один на много лет :sad:

15. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Что лечить? Низкий обмен веществ? Для меня исключения простых углеводов на наборе не составляет никакого труда.

Я говорю что набирать можно и нужно на качественном питании а не на плюшках. Вот и все. Просто если ты толстяк с низким обменом и цель знизить жир, то простые углеводы в рационе лучше исключить, то есть убрать сахара. Впечатляющую мышечную массу можно набирать и без пищевого мусора.

Примеров много, в том числе Адам Абакаров:

http://vk.com/video-36857799_169774281

Который полностью исключает прием сахаров. Также к примеру по его словам не использует инсулин. Поэтому вашу связь: простые угли - впечатляющая мышечная масса не разделяю и не совсем понимаю закономерность.

Еще вспомнил пример где Андрей Попов также говорил что, при подготовке к соревнованиям сидел ровно на 200г углеводов в день. При этом прогресировал, по его словам - мышцы растут не от углеводов.

Максим Самойло - тоже за качественный набор, в его рационе только сложные угли и много белка. Сказать что его мышечная масса не впечатляющая, язык не поворачивается. 

П. С. Цытата из книги Любера:

Если отношение к приему белка «на курсе» на данный момент остается приблизительно таким же как и в 70- 80-е, то с углеводами ситуация не столь однозначна. Смею предположить, что встречающиеся последнее время в некоторых публикациях советы поднимать «на курсе» количество углеводов до 8-10 г на килограмм веса тела исходят от авторов, весьма далеких от реалий «химической» жизни. (Сразу почему-то вспоминается, как «посвященные» дружно потешались над статьями незабвенного г-на Арансона из «докризисных» номеров АТ&РС с его «кулаками закаленного бойца», весом в 65 кг, собственноручно проведенным недельным «циклом» метандростенолона по одной таблетке в день и даваемыми на основании этого «опыта» глобальными советами по дозировке стероидов. Скромнее надо быть, молодой человек...). Но вернемся к углеводам. Безусловно, они необходимы как источник энергии, но за исключением редких счастливчиков перебор «на курсе» с комплексными углеводами (а о простых при применении стероидов лучше вообще забыть) с гарантией приводит к появлению весьма неэстетичных «ушей» на талии. Раньше для того, чтобы «набирать» не жирея рекомендовали «на курсе» «поднимать» белок и несколько «урезать» по сравнению с обычным углеводы, справедливо полагая, что некоторый избыток первого при возможном возникновении дефицита вторых всегда сможет его компенсировать.

Упаси господи, я вовсе не говорю о том, что углеводы надо полностью исключить (хотя в фазе «сушки» и это может иметь место), просто если вы не «сухой от природы и не хотите после «курса» напоминать борца сумо, то лучше не превышать «рамки» 3-4 г углеводов на килограмм веса тела. Индикатором правильного подбора количества углеводов в суточном рационе является окружность талии. Слишком быстрое ее увеличение по сравнению с окружностью грудной клетки — показатель того, что атлет набирает преимущественно жир, а не мышцы. 

• Нравится Нравится x 1
  16. Уолтер

Оценки:
    +11 / -0
    Вообщем азы мне понятны.

Всем спасибо  :good:

17. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    позицию понял предельно ясно, ну дай Боже тебе здоровья тогда и усердства многолетнего, а мы пойдем традиционным путем - через рост объема мышц к росту силы их

• Нравится Нравится x 1
  18. BondDy

BondDy Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Альфа-липоевая кислота + пиколинат хрома - использую для уменьшения тяги к сладкому, мне здорово помогает!)

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Спасибо! :good:

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
  20. TopicStarter Overlay
    Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Еще хотел спросить по поводу наполненности мышц на сушке. Я вот например как подрезаю углеводы, то сразу плоским(пустым) становлюсь, этот процесс нужно как то регулировать или не обращать на это внимание? Конечно как только углеводы добавляю, то объемы возвращаются.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.