advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Сыроваренье(Варка сырья АС в домашних условиях))

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Luminox, 25 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Luminox

Luminox Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Кто как варит?.Делимся опытом !

2. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +274 / -0
    Сейчас какие-то парни с 11-А начитаются этой темы и будут дома варить "компоты" что б с экономить на фарме ))) как помне лучше уж покупать чем самому варить , врядли большинство сварят что-то , не говоря уж об нормальной фарме)))

• Нравится Нравится x 2
  3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    сварить то не проблема совсем,только конторе которая в месяц берет несколько десятков килограммов сырья и Васе из Воронежа который заказал 20гр энки будут давать совершено разное качество,если Васю наебать никто не постесняется,то крупного клиента никто не захочет терять

• Нравится Нравится x 4
  4. TopicStarter Overlay
    Luminox

Оценки:
    +4 / -0
    Варил метан 75 мл на куб очень даже был не плох по мне даже был лучше чем фармаком и вони не было вовсе ,пропик тоже обалденный получается.

5. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +274 / -0
    ну вот ты первый и делись своим рецептом , раз уж завел темку :)

• Нравится Нравится x 1
  6. ГрасМИР

ГрасМИР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +17 / -0
    Ветров, присловутый, варил ван лаб, но уже 2мес люди ждут свои заказы при том ,что еще мин 2мес ничего не будет. Делаю вывод, что не все так просто с сырьем. Масло он использовал из виноградной косточки.

7. TopicStarter Overlay
    Luminox

Оценки:
    +4 / -0
    я сомневаюсь что ветров фильтрует масло и то как он варил сырье в своем опубликованном видео я бы не стал ставить и цены лупит.То что он уже не варит это скорее всего проблемы с доставкой сырья.Есть мысль варить прогормоны такие как супердрол на масле.

8. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +75 / -0
    так ты и делись опытом, как что делаешь расскажи, сними видосы, будет интересно. конечно нихрена не применимо на практике, но интересно)

9. TopicStarter Overlay
    Luminox

Оценки:
    +4 / -0
    Я бы с радостью но я уже как год на чистом тем самым сырья на данный момент нет.Проверить качество сырья не так уж и трудно нужно лишь знать примерную температуру плавления своего сырья и после высыпания его в масло нагретого до той температуры ,сырье потихоньку начинает  растворятся скорее всего оно нормального качества то что заявлено продавцом .Во вторых если добавить немного меньше растворителя то тот же метан начнет кристаллизоваться в болоне как было у ветрова это показатель того что это явно сырье.Почему не применимо ?

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  10. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.927 / -15
    Расскажи полную историю варения того же метана например. Сам бы думаю не стал заниматься альтруизмом, но дико интересен процесс.

Читал как то ещё давно, но сейчас уже и не припомню.

11. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +75 / -0
    не применимо для 99%, так как не буду заморачиваться с покупкой сырья, доскональным разбором процесса приготовления и т.д., да и элементарно сыкотно это  :)

12. TopicStarter Overlay
    Luminox

Оценки:
    +4 / -0
    Что сыкатно то?Ты как будто видел заводы где разливают балкан или тот же фармаком?Если у тебя есть мозг и элементарные санитарные навыки то ты раз попробуешь я думаю к обычной фарме ты больше не прикоснешься))Ведь ты сам дома можешь хуярить миксы как у фармакома и круче ,подбирая свою дозировку.Так на заметку скажу безиловый спирт убивает все микробы которые могут попасть с сырьем та и прокипяченном масле не будет никаких бактерий!Фильтрация масла уже в корне должна убить в тебе мыль о каких то бактерия)

• Нравится Нравится x 3
  13. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Дружище раз уже шаришь распиши технологию,желательно с фото,всем интересно думаю,мне уж точно.

• Нравится Нравится x 3
  14. Di_Ferro

Di_Ferro Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Реально интересно,сделай гайд,думаю всем в пользу будет

15. TopicStarter Overlay
    Luminox

Оценки:
    +4 / -0
    мужики сейчас нет сырья что бы показать как все делается.Я лично все искал на забугорных сайтах там уже давно варят все дома)Если кого конкретно заинтересовало пишите помогу разобраться во всех нюансах

16. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    ну без своих фоток,сделай FAQ по забугорным выпискам)

• Нравится Нравится x 1
  17. Friend

Friend Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Тема не тянет на публичную мне кажеться.

• Нравится Нравится x 1
  18. travela

travela Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Тут особые навыки и не нужны, в тюрьме не видали как наркоманы колятся?? Одним баяном на всю хату, про стерильность думаю понятно. И живут ничего им не будет

19. TopicStarter Overlay
    Luminox

Оценки:
    +4 / -0
    Верно все говоришь. Школаты сейчас начитаются и будут варить метаху с табов )))Тема и правда как оказалось не для лишних глаз и тем более кто далек от фармацевтики. Хочется услышать мнения людей кто уже экспериментировал с разными маслами для варки.Вкратце кто достанет сырье,бензиловый спирт и бензилбензоат(не обязательно ) и фильтры стерильные по типу "ватмана"(так называется фильтр) я с большим желание расскажу все в подробностях но только в личку.Сложного ничего нет но выгода очень ощутима )А сейчас пока думаю о легальной варке так сказать с прогормонами (те же стероиды но только не внесены в список свд) на масле,но они гораздо дороже выходят к примеру супердрол почти в 2 раза дороже за грамм чем привычный нам метан.На просторах нэта я не встречал что кто то производил их на масле.Так что в скором будущем хочу быть первооткрывателем

20. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    ну и какой смысл был поднимать тему если ты сам вкурсе дела и в то же время не хочешь делиться методикой или просто лень пост оформлять..

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.