advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

С турникменов в культуристы;)

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем HarDkorniY VladiK, 7 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HarDkorniY VladiK

HarDkorniY VladiK Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
       И так дело было так...зависали с пацанами на турниках  и у нас вроде как неплохо получалось втянулись в  движение варкаутеров ,крутили солнышки  и весели  целыми днями на турниках и брусьях )всё  вроде казалось на тот момент что я  в отличной форме)первое фото 2012 год рост 169 ,вес 57-59 кг примерно .время вообщем шло  а мы весели на турниках ))) 
       И тут  однажды зашел разговор между мной и дррррищём с района о тренажёрном зале, я знал что он занимается довольно таки долго  как мне казалось "1 год" но прогресса я не видел  в нем особого кроме того что ноги стали больше  ....вообщем он набрал за год с 52 кг до 64 кг при росте 183 ,мы разговаривали о качалке  о том что он пил креатин и аминокислоты вообщем с помощью этого он как раз и набрал большую часть от обще набранной массы    разговор был длинный  и он меня заинтересовал ну это уже совсем другая история) решил и я  потратить свою летнюю стипендию на абонемент в зал )пришли мы и я попал на день ног сразу присед был мой 35 кг  рабочий  ничего особенного мы не делали сгибали ,разгибали и икры покачали стоя и сидя, но на утро я полз до туалета ,идти я не мог ....)
      Вообщем так начались мои занятия в зале) На второй фотографии  вешу 71кг при росте 169 (фотография 2014) .Сейчас  я выгляжу чуть по суше при весе 70 кг фотоколлаж номер 2  и кое где прибавил в см)У всех масса набор  а я типичный эктоморф как пишут многие сайты  еле еле набираю ....
    P.S занимаюсь вообщем полтора года)

wN5RZHTl8h4.jpg

новый коллаж.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    • Нравится Нравится x 3
  2. Yaro

Yaro Только пришел Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Да ну ниче ты не эктоморф) хорошо набрал)

3. TopicStarter Overlay
    HarDkorniY VladiK

HarDkorniY VladiK Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    во всех калькуляторах самотипа человека показывает что я эктоморф)

4. Grom

Grom Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +40 / -0
    а с татухой что случилось?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.