advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© ТОП 5 Жиросжигателей термогеников

Тема в разделе "Рейтинги продуктов питания и спортивных добавок", создана пользователем Allexdubois, 3 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    Начнём с того, что такое жиросжигатели термогеники? Это особая группа жиросжигателей, действие которых основано на повышении температуры тела. Они раскручивают метаболизм, снижают аппетит и стимулируют ЦНС, в общем создают все условия для оптимальной среды жиросжигания. К основным компонентам можно отнести безводный кофеин, йохимбин, синефрин, герань, группу ноотропов и многие другие компоненты..
    P.S. Это не панацея и не решиние проблемы лёжа на диване, Вам придётся работать, просто с данным классом добавок - у вас будет больше энергии, меньше аппетита и более раскрученный обмен веществ, что в итоге очень хорошо скажется на результате!
    P.S.S. Перед применение ознакомьтесь с рейтингом и выберите подходящий именно для Вас. Людям страдающим проблемами с сердечно сосудистой системой, центрально-нервной - данный класс препаратов не рекомендуются к применению.

• Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    1. Lipodrene от Hi-Tech Pharmaceuticals

По применению стандартные рекомендации:
    Принимать Lipodrene утром натощак 1-2 таблетки, а также после обеда 1 таблетку. Не стоит превышать более 4 таблеток в сутки! Данный продукт подходит как мужчинам, так и женщинам.
    YETnkrAqSo4.jpg
    Хочу так же отметить несколько фактов о данном продукте:

1. Это то что он переносится очень мягко, практически не чувствуется организмом в отличие от многих коллег по цеху плавления жира. Вполне подойдет людям с повышенной нерной возбудимостью.
    2. Стандартная рекомендация у липодрена идёт 3 таблетки в день, я увеличивал с 2х до 3х и даже до 4х - разницы не заметил, у веряю вас, работает он отменно даже при двух таблетках.
    3. Существует много различных формул у данного продукта, в данном случае речь идёт о продукте на 100 таблеток(обратите на это внимание при покупке), остальные версии будут слабее, из них убраны все вкусняшки, которые так нам по нраву.

В целом, подведя итоги по данному продукту хочется сказать, что это лучший жиросжигатель термогеник на рынке, к тому же ещё с таким малым количеством побочных эффектов. К счастью он не так у нас популярен, а пока он не стал мейнстримом - у него есть все шансы остаться великим!

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    2. Hell Fire от Innovate Diet Labs
    Стандартные рекомендации по применению:
    Принимать 1 капсулу утром натощак(желательно), а вторую через часов 5 или перед тренировкой.
    thumbnail.jpg
    Основные факты о данном продукте:
    1. Помимо отличных жиросжигающих свойств - это довольно сильный предтренировочный комплекс, имейте в виду перед покупкой, а так же для тех кто собирается пить его вечером - это может вызвать нарушения сна.
    2. Людям с заболеваниями сердца, цнс или сильной чувствительностью - я настоятельно не рекомендую к применению данный продукт.
    3. Применяйте с осторожностью(начав с 1 капсулы в день) и не превышайте норму в 2 капсулы!

• Нравится Нравится x 4
  4. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    3. Линейка Cloma Pharma(Black Spider, Asia Black), а так же Black Mamba от Innovate DL.
    Black-Spider.png 37671e4b982d.jpg black_mamba_new__04858.1375478571.800.1200-500x500.jpg
    В видеообзоре о жиротопах меня спросили, почему я не включил их в рейтинг, в данном случае я убрал оксиэлит и поставил их - всё очень просто. Данные виды я прировнял по действию к хэлл фаеру тогда, не было смысла расписывать каждый по причине того, что они аналоговые, сейчас же, когда больше не выпускают оксиэлит с геранью - он стал пустышкой и эти ребята могут встать на его место!
    Третье место не в силу того, что они слабее хэлл фаера, а потому что менее ядреные и меньше взрывных свойств свойств(хотя многим будет и их много).
    Основные факты о продукте:
    1. Рекомендации те же самые, что и к хэл фаеру(не жестить, начинать с минимума, на ночь не пить)
    2. Если мучает изжога - не пейте натощак. Касается всех термогеников. употребляйте с едой - это очень сильного действия термогеники и свойств своих он практически не потеряет.
    3. Если задаетесь вопросом, как бы я их поставил по силе действия, хммм: Блэк мамба, блэк спайдер, азиа блэк.

• Нравится Нравится x 4
  5. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    4. China White от Cloma Pharma
    346_0.jpg
    Данный продукт я поставил на четвертое место не случайно, раньше я озвучивал Razzadrene от Cloma, но последнее время он пропал с прилавков - поэтому пожалуйста, достойная альтернатива!
    Основные факты о продукте:
    1. Он в первую очередь примечателен тем, что будет интересен людям, которые испытывают какие либо проблемы с ЦНС или сердечно сосудистой системой, переносится он легче - это факт, однако не утратив свои сильные стороны.
    2. Применяется так же, не более 2 таблеток в день.
    3. Сердечникам всё таки, я бы его не рекомендовал(сниму с себя это тяжкое бремя) хоть и переносится легче. Но по моему мнению не настолько как Razzadrene. Если у вас есть проблемы с сердцем настоятельно рекомендую отказаться от приема добавок такого типа.

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    5. Lipo 6x от Nutrex
    LIPO-6X_120ct.png
    Это самый популярный сертифицированный жиросжигатель термогеник, который есть у нас на прилавках в стране. Сейчас проходят многие сертификацию ребята, о которых я писал выше, но пока что до конца эстафету не переняли. Да и практически уверен, что долго не перенимут. Не всем нужны такие крутые вещи..
    Основные факты о жиросжигателе:
    1. Применяется до 4х капсул в день(блэк до 6 капсул)
    2. Не содержит огромного количества ноотропов и стимуляторов как продукты выше.
    3. Легче переносится организмом(особенно для нёё версия), все кроме блэк версии.
    4. Иксовая версия имеет двухфазную систему капсулирования пролонгированного действия.
    5. Не содержит экстракт эфедры
    6. Десятки тысяч довольных клиентов, минимум побочных эффектов.

Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.932 / -15
    Если вы так же хотите по подробнее ознакомиться с составами данных продуктов, то для вас я снял видео этого рейтинга, в котором всё описываю просто и понятно, смотрите и наслаждайтесь:

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
  8. Bigmasya

Bigmasya Папа Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Пробовал хел фаер, липо 6 блэк, герань в чистом виде, если можно назвать жириком его. Хэл по начала казался очень мощным , со временем привык. Даже спал под ним)) герань в капсулах тоже понравилась. На сушке последние 2 недели только ей и спасался. Прет хорошо, только и пинка как такового от него нет. Просто хорошие силовые. Предпочтение все ровно отдаю клену, он и есть термогенник, довольно мягкий и рабочий. А так очень люблю кофеин. 400 мг+ 10гр аргинин перед каждой тренировкой.
    П.с.: сугубо личное мнение. Я наркоман еще тот. Джек старый на герани по 5 скупой кидал , поэтому не все как я воспринимают это ширялово))

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.