advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© ТОП 5 Послетренировочных комплексов

Тема в разделе "Рейтинги продуктов питания и спортивных добавок", создана пользователем Allexdubois, 15 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
?

Используешь?

1. Да

4 голосов
    36,4%
  2. Нет

3 голосов
    27,3%
  3. Я нищеброд, на бса бы найти

4 голосов
    36,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.945 / -15
    Думаю данный вид продуктов для многих является тайной покрытой мраком, поэтому и хотелось бы пролить немного света на пост воркауты. На мой взляд вещь определенно рабочая и крутая, в арсенале желательно иметь каждому, по крайней мере если позволяют финансы.
    post-treniki-atlantika.jpg

• Нравится Нравится x 3
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    1 место VPX Synthesize
    no-synthesize.jpg

Мой лидер данного рейтинга - это синтесайз. У каждой фирмы есть свои слабые и сильные стороны - у данной фирмы это пре и пост воркауты. Без вариантов. Оба продукта однозначчно хороши, неплохой вкус, хороший прущий эффект(в сравнении и обычными предтрениками, современную наркоту в счёт не беру).
    В составе 20 граммов гидролизованного белка, изолята и казеина(три скорости усвоения), пять видов креатина, неплохая азотная матрица, дичайшее количество аминокислот - это всё синтесайз. Лично я попробовав его впервые остался очень доволен, после выпитых двух порций словно ставишь жирную точку, что тренировка как и жизнь - удалась) Первое место!

• Нравится Нравится x 3
  3. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    2 место MHP Dark Matter
    darkmatter1464g.jpg

Продукт в корне отличается от чемпиона. В данном случае основа - амилопектин, восковый кукурузный крахмал. Транспортная система креатина
    и небольшое количество белка, львиная доля аминокислот судя по составу. Продукт реально неплохо восстанавливает и даёт силы продолжить трудовой, рабочий день с той же интенсивностью! А почему бы и нет, с таким количеством углеводов то. Второе место

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    3 место Musle Meds Secret Sause
    99.jpg
    Третье место присудил секретному соусу от масл медз. Если честно, то фирма мне очень импонирует, очень крутой, но в то же время простой дизайн, интересная линейка, но дорогая) особенно их батончики и напитки. Сразу вспоминаются батончики supreme - нереально вкусные, но ценник такой, что думаешь купить пару батончиков или заправить полный бак машине:D
    В чем же секрет секретного соуса? Да в принципе он прост, неплохая углеводная матрица, 10:01:01 БЦА комплекс и креатиновая матрица - вкупе дают ошеломительный эффект, в большей части конечно из за углеводов, но тем не менее продукт хорош. Троечка!

• Нравится Нравится x 3
  5. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    4 место ON After MAX
    on_aftermax.jpg
    Ну просто не мог не пропихнуть данный продукт в данный топ,ведь у этой фирмы блат в приемной комиссии - встречайте пост воркаут от оптимум нутришн!
    Порция тут одна из самых весомых, которую в данном случае увеличивать точно не нужно(в отличие от нашего чемпиона) 1 к 1 соотношение белки - углеводы(по 40гр удовольствия каждого), да и помимо всего, креатин и солидная витаминно - минеральная поддержка. В данном случае - уже никуда не деться, восстановление пройдёт на ура! Четвертое место!

• Нравится Нравится x 3
  6. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    5 место MP Re-con
    recon.jpg

Раньше никогда не думал, что выставлю в рейтинг хотя бы один продукт в ТОП данной марки, но всё таки - это случилось. Продукт не стали делать по тому же самому принципу, что указаны выше, а пошли далее: оставив немного углеводов - расширили состав до невозможности, аминокислоты, адаптогены, фруктовые вытяжки и экстракты - единственное чего не хватает наверное, так это креатина, но по сути досыпать недолго. Интересный, оригинальный продукт, за смелость пятое место!

• Нравится Нравится x 3
  7. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
    Я даже не знал что такие штуки бывают, спасибо!)

• Нравится Нравится x 1
  8. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    У меня мааааленький вопросик)))
    Вот если по предтрену чувствуешь прет или не торкает)))
    А как понять послетрен?работает или нет)))

9. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    После хорошей тренировки ты еле ползешь, не то что передвигаешься, хороший комплекс сие бытие ослабевает и поднимает самочувствие

Последнее редактирование: 16 фев 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  10. Tatarin

Tatarin Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.041 / -1
    У меня вопрос с точки зрения по экономической эффективности в канун кризиса! А что из этого самое дешевое!?:D

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.945 / -15
    Вопрос скорее риторический:D на самом деле всё дорогое и как я писал выше - данный продукт если и есть смысл брать на вооружение, то только если позволяют финансы..
    а по цене они примерно одинаковые от 3500 до 4000. точней сказать нельзя, так как бакс прыгает и в каждом магазине как правило своя цена на данный продукт, т.к. это уже для искушенных и обеспеченных

12. bcd181072

bcd181072 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +247 / -3
    Я сам готовлю после тренировки свой постворкаут: 40 грамм сыворотки, три столовых ложки овсяных хлопьев, 5 грамм bcaa, 5 грамм креатина, 5 грамм глютамина засыпаю в шейкер и заливаю водой + пакетик animal pak в прикуску:D Тоже неплохо восстанавливает.

13. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.456 / -3
    Не много не согласен,после тренировки ИМХО важна скорость,хлопья тормозят усвоение значительно,даже сыворотка не рекордсмен
    Свободные амино + амилопектин,можно креатин ,конечно всё ИМХО,на истину не претендую

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. bcd181072

bcd181072 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +247 / -3
    Я диабетик, мне лучше углевод помедленней.

• Согласен Согласен x 1
  15. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.456 / -3
    Тогда конечно!Тут уже самое главное здоровье!

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.