advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© ТОП 5 Творогов

Тема в разделе "Рейтинги продуктов питания и спортивных добавок", создана пользователем Allexdubois, 4 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.865 / -15
    Не для кого не секрет, что творог в рационе практически каждого культуриста занимает неотъемлемую часть. И не правильный выбор - просто непростительно может сказаться на вашей безупречной тушке(а может даже жкт и не только) "фейковый творог". За последние лет пять я переел дичайшее количество творога, наверное настолько много, что данной цифре вы и не поверите. Я его запивал молоком, добавлял в овсянку, ел сухим, с водой, с безкаллорийными джемами - как только не извращался в общем, я даже сейчас пишу эту статью и жую творог:D. И спустя такое большое количество: как никак, но научился отличать хороший продукт от плохого. Я составил рейтинг, на мой взгляд идеальный по вкусовым и в тоже время качественным продуктам. Опираясь не только на моё субъективное мнение, но и так же на ряд экспертиз, в том числе которые проводил роспотребнадзор.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    1. Савушкин хуторок
    hutorok_1__sayba.jpg hutorok_klinok_5-_.jpg
    Я отдал первое место творогу данной фирмы неспроста, по результатам экспертизы - он отличного качества по составу бактерий, но с небольшим отклонением жира(в меньшую сторону), то есть указан 1%, а по факту ещё меньше, около 0,4%, что нам же лучше думаю. Лично я только рад)
    По вкусовым качествам - он тоже шикарен, даже без каких либо добавок. Для меня качество творога очень важно, так как я не выключаю его до последнего на подготовке и неправильный выбор - может стать ключевым фактором. Однозначно мой чемпион - это Савушкин. Единственный минус - это его цена. за 300 гр стоимость около 120-130 рублей.

2. Домик в деревне
    3056682H.jpg
    Ещё один шикарнейший представитель семейства творожных: вкус, состав, содержание молочнокислых бактерий, отсутствие растительных жиров и антибиотиков - делают ему почетное второе место. Так же единственный минус - это цена(кстати она чуть ниже чем у чемпиона). Почему тогда не первое место? Вкус всё таки у чемпиона мне более близок и сам творог банально приятнее, менее сухой.

3. Президент 0,2%
    83502594.jpg
    Первую половину прошлой подготовки я ел данный творог и был более чем доволен, он ОЧЕНЬ вкусный как по мне, даже воды подливать не нужно было - всё просто шикарно, а самое крутое в нём было - это пачка, есть на 180 гр, на 300 и большой пакет на 900 гр - экономно и рационально. Но к сожалению роспотребнадзор забраковал данный творог(именно 0,2%) по причине содержания дрожжей и заплесневелых грибков, которые были выше нормы в разы. НО я не считаю данный продукт опасным всё таки к употреблению, по той причине, что 9% творог президент - прошел все тесты на отлично. То есть, вероятнее всего данный продукт пострадал в процессе хранения и транспортировки(ведь на тест брали только один образец) - итог каждый сделает для себя.
    Лично я его употреблял не один месяц и какого либо дискомфорта или ухудшения в плане формы - не заметил. Почетное третье место!

4. Томское молоко
    87045437.jpg

Данный продукт я думаю будет актуален более тех, кто живет в Сибири) Для остальных - будет в качестве тест драйва.
    Фирма появилась довольно недавно на рынке, но уже смогла получить своё место под солнцем, в частности изза низкой цены и отличного качества, молоко как должно быть, быстро скисает, творог тоже хранится максимум пять дней, а это значит, что дополнительные консерванты не используются в производстве для увеличения срока годности. Вкус тоже на высоте - особенно для такой цены. Заслуженное 4е место в рейтинге!

5. Простоквашино 2%
    Tvorog-Prostokvashino-2-nezhirnyy.jpg

Ещё один достойный представитель семейства творожных - это фирма Простоквашино. Помню, когда она появилась только(мне было лет 16) я его ел по три пачки за раз, пытаясь набрать МЕГОмассу, не было никаких проблем, адепты фитнеса о черезмерном употреблении белка не выносили мне мозг, я качался, плохо учился и радовался жизни. Прошло много лет спустя, простоквашино не изменилось - я до сих пор ем много белка, не имею проблем(тьфу тьфу) со здоровьем на этой почве и пытаюсь радоваться жизни, а так же до сих пор покачиваюсь) Достойное пятое место в моём рейтинге! Единственное, что вкус у него на любителя как по мне, в остальном все проверки - прошел на пятёрку! Молодец.

Это был мой рейтпнг творогов, какой выбрать вам - решать только вам самим. Всем доброй ночи и да прибудет с вами творожок :)

Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Sub

Sub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +345 / -1
    цена - ахтунг! в такой диапазон и индейка влезает, а она для меня например предпочтительней....да и вон кета в ашане по деньгам так и выйдет как сей творог)))

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  4. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    О я и не знал что я ем топовый творог)))

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  5. Sub

Оценки:
    +345 / -1
    мажорный топовый)

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 1
  6. Sub

Оценки:
    +345 / -1
    оу, а вот этот не пошел у меня, в чистом виде ну никак не лезет, только с корицей и яблоком))

• Нравится Нравится x 3
  7. Sub

Оценки:
    +345 / -1
    ну а ты все в первом сообщении залепи, все 5 топовых творогов, так имхо гораздо удобней

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Уговорили молодой человек)
    Да, творог реально высокого уровня!

• Нравится Нравится x 3
  9. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.580 / -41
    Про творог тем более под вечер очень актуально и полезно:good:

• Согласен Согласен x 4
  10. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Я пишу обзорчик и ем творог + безкалорийный джем с манго:dirol:

• Нравится Нравится x 4
  11. Ziggosha

Оценки:
    +6.580 / -41
    Я тоже давно засматриваюсь на бескалорийные джемы, реально вкусно?

• Согласен Согласен x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Смотря какие, на рынке появилась интересная фирма sportline - советую обратить внимание на их джемы, вкуснятина нереальная. Состав космос. Буржуйский валден фармз - просто курит нервно в сторонке!

• Нравится Нравится x 1
  13. Ziggosha

Оценки:
    +6.580 / -41
    Это все продается в магазинах спортпита или в обычных гипермаркетах?

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    В магазинах спорт пита, в супермаркетах редко, в ашане только может быть, но не факт..

• Нравится Нравится x 3
  15. Ziggosha

Оценки:
    +6.580 / -41
    А что скажешь насчет джема от пьюр?

• Весело Весело x 2
  16. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Не бери) вот прям не бери) такой ужас я даже под тироксином и инсулином есть не мог на сушке:D
    к тому же, в безкалорийности его я сомневаюсь - готовилась у нас бикинистка и подъедала пюровский джем стабильно по баночке в день - в итоге она вышла жирная жирная:mad::confused:

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  17. Clavik

Оценки:
    +6.887 / -9
    Вот сейчас его как раз и захомячу перед сном)шоб ночью не вставать))

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Clavik

Оценки:
    +6.887 / -9
    Где вы их все берёте?:cray2:

• Нравится Нравится x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +21.865 / -15
    Поддерживаю тебя! Причем прямо сейчас)

Я говорил тебе где его взять же)

• Нравится Нравится x 2
  20. Clavik

Оценки:
    +6.887 / -9
    Да)но это почтой надо)а хочется придти в магаз)а там в диетическом отделе все диетическое на фруктозе:Dдебилы:D

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.