advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Тенсу Зангетсу.Отзывы,Тесты,Анализы!

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Тенсу Зангетсу, 21 сен 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +419 / -5
    Всем привет братья и сёстры по железу! Ну и я тоже создам веточку ,что я пользавал из фармы и какие отзывы мои о них:)
    На данный момент как таковых анализов свежих нету,есть старые анализы но,это было давно ,что я а от там ставил не помню.Так,что буду выкладывть новые анализы по мере их поступления))
    Скажу одно,фарму пробую уже давно,с 18 лет ,Метан Акрихин-вещь!(далёкие 90-е конец и начало нулевых), метаны других фирм(балкан фарма,голден драгон,сп лабс,жен жоу,,лика,бритишь драгон,бритишь диспенсери) ,станазалол в таблетках,пользовал один раз(бритишь драгон)-всё рабочее!
    Туринабол от таких фирм как лика,балкан фарма,бритишь деспенсери-всё рабочее!
    Масло,Сустанон(органон-Голландия)Ретаболил"Ретуха"(Гедеон Рихтер) тестостерон энантат,тестостерон пропионат,нандролон деканоат(дека)-таких фирм как,сп лабс,бритишь деспенсери,балкан фарма,олимп,что то ещё было,не помню,нандролон фенилпропиоат(лика лабс),тренболон ацетат(геон)-всё рабочее!
    Последний курс был 4 месяца назад,на данный момент на сухую треню:dirol:

Пока как то так,Спасибо за внимание!:D:dance4:

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.