advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

© Тестирование Болда У и Теста Э/Ц

Тема в разделе "Результаты исследований", создана пользователем Секретный Про, 1 дек 2016 в 02:19.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Секретный Про Здравый смысл Модератор

Оценки:
    +187 / -3
    image.jpeg БОЛЬШОЙ ОТБОР ТЕСТЕРОВ.
    РЕКЛАМА ТОВАРА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ДИЛЕРОВ.

В последние месяцы обострилась дискуссия относительно причин понижения е2 при употреблении Болденона Ундецилената без ИА, иных препаратов влияющих на уровень е2.
    В связи с этим мы объявляем конкурс на тестирование Болденона Ундецилената и Тестостерона Энантата/Ципионата.
    Для участия в конкурсе необходимо:
    1. Предоставить текущие анализы крови, а именно,
    - ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ;
    - тестостерон общий;
    - е2;
    - прл;
    - прогестерон;
    - ЛГ;
    - ГСПГ.
    2. Вы не должны употреблять никаких гормональных препаратов в течении последних 4-х недель.
    3. От Вас потребуется сдача анализов не только до курса, но и во время, а также после курса.
    4. Самое главное предпочтение мы будем отдавать тем атлетам, кто сможет выполнить хроматографическое исследование вещества, предоставленное спонсорами.
    5. Вам потребуется воздержаться от применения иных гормональных препаратов кроме Болденона Ундецилената и Тестостерона Энантата/Ципионата.

ВНИМАНИЕ ДИЛЕРОВ И ФАРМ. ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Вам предоставляется возможность участия в данном проекте с целью рекламы Вашего качественного товара/магазина -
    Болденона Ундецилената и Тестостерона Энантата/Ципионата.
    Каждый атлет будет регулярно прикреплять отчеты соотвествующие о применении Ваших препаратов и предоставлять хромо тесты.
    Также Вам предоставляется возможность, выбрать из участников тестирования, по результатам нашего отбора, спонсируемых лиц, которые будут представлять Ваши интересы в дальнейшем.
    По всем возникающим вопросам от тестеров-конкурсантов и дилеров/производителей обращайтесь к Секретному Про.
    Будем рады всем и каждому, каких-либо ограничений кроме названных требований не будет, поэтому тестирование максимальное широкое в эту зиму 2016-2017!
    Всегда Ваш, Секретный Про.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  2. Кащей

Кащей Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +252 / -3
    Интересный эксперимент! У самого на курсе с болденоном гинекомастия не беспокоила вообще идаже уменьшалась.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.889 / -15
    Хромо анализ?) лол. Я пока не вижу перспективным данное исследование..
    1. Интересно кто будет его делать?
    2. За чей счёт анализ хромо? Это не ОАК пойти сдать в инвитро. Это другие деньги.
    3. Самое основное, кто из производителей предоставит фармокопейную статью на препарат? Без неё ни одна серьезная лаборатория не будет ничего проверять.
    4. Да и светиться лишний раз с СДВ не очень я думаю люди захотят.

• Согласен Согласен x 4
  4. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    1. Те, кто захотят принять участие в тестировании препаратов, понять, что действительно они в себя вводят и в какой концентрации.
    2. Другие деньги? Стоимость всех процедур не превысит нескольких сотен:))) Вы ожибаетесь, когда думаете, что все будет стоить тысячи $, это не так:)))
    3. Речь идет о неформальном решении вопроса, в силу специфики предмета исследования, это очевидно:)
    4. А никто не знает реальное содержание препаратов, именно поэтому мы и ставим эту задачу.
    Тестеры прекрасно все понимают, поэтому и действовать будут соотвествующим образом.

5. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Что значит "думаете" когда я разговаривал лично с директорами лабораторий?!
    Отвечу сразу на 2,3 и 4й вопрос. У меня была идея провести хромо тестирование более глобальное по препаратам, даже за свой счёт и обзвонив с несколько десяток лабораторий мне везде дали один и тот же ответ.
    - фармокопейная статья
    - не бюджетный анализ
    - никакой анонимности
    Если с последним ещё можно решить возможно, то первые два нет. Не каждая лаборатория имеет необходимое оборудование для проведения анализа. Может в Москве что то иначе, но в регионах нет, увы.
    Вы очень заблуждаетесь сейчас. Идея прикольная, но пускать пыль в глаза не хочу не вам не форумчанам и говорю как есть именно по поводу хромо анализа. Если это было бы так всё просто, то у нас тестеры хромо бы и сдавали, а не делали тест на тестостерон и т.д. Не задумывались? Ну как то так.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Неформальное решение..ни одна порядочная лаборатория неформальной ерундой заниматься не будет без доп инвестиций. На бумаге заверенные печати и подписи, которые Если попадут в ненужные руки могут доставить проблемы, мы не протеины тестируем, а СДВ и на все исследования должны быть получены разрешения, ну кому я это все объясняю ))

• Согласен Согласен x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Это действительно не сдача ОАК в любой лабе, никуда звонить не надо это очевидные вещи:) Иными словами, Вы хотели на официальной основе предоставить запрещенные препараты, изъятые из оборота и провести их частное исследование, это Вы хотели сделать?:)

8. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Есть лаборатории в каждом регионе - МВД (ФСКН), ФСБ, СК, это к вопросу о доступности проверки:) никогда и нигде речь не шла о том, что кочка пойдет отдаст свою фарму в лабораторию, и ему сделают соответствующий тест, это очевидно, что это просто глупо.

9. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Хорошо, объясню по простому. Как обычный Вася Пупкин сдаст хромо анализ по вашей схеме? Вы отберёте тестеров по необходимым городам где у вас есть "подвязки" в лабораториях или будете каким то образом "договариваться" сами с ними, а после давать координаты мол "Вась, иди туда то туда то, и дай столько то сколько то"? Вы ещё и не официально хотите)) думаете это будет дешевле? Нет, сумма только увеличится, а если приплюсовать к тем цифрам, которые я слышал, так вообще можно по миру пойти!
    Объясните мне, глупой деревенщине) может я стар и глуп уже для всего этого)

• Нравится Нравится x 2
  10. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    То есть мы сами пойдём сдавать в лабораторию МВД?)

• Весело Весело x 2
  11. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Если человек этот вопрос не может решить, то не нужно даже браться за это.
    У него должна быть РЕАЛЬНАЯ возможность проверить содержание вводимого препарата, и да, в рамках РФ легально это почти, что сделать невозможно, это настолько банальные вещи, что даже не понятно зачем их обсуждать?)

12. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Если Вы сотрудник МВД РФ, то да, можно и самому, либо через знакомых:)))
    Вот правда, один флуд, это все очевидно, как божий день, зачем говорить об этом:)

• Весело Весело x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Это не для обычного Васи Пупкина:) Вася Пупкин не должен ни на что претендовать:)

• Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  14. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Так и надо было с этого начинать!
    Мы то как раз не флудим, а обсуждаем очень интересный момент, о котором Вы не дописали аспект корректно, про "серую возможность" сдачи анализа и после ещё мне утверждали, что это не так дорого выходит. А в итоге вышло, что нужны люди с подвязками.
    Я лично могу сделать хромо, никто не подкопается, но на это нужна увесистая сумма и фармокопейная статья

• Согласен Согласен x 2
  15. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Просто я не знаю у нас ребят с такими возможностями на форуме к сожалению, может кто то и умалчивал, было бы неплохо конечно)

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Вы должны соответствовать и другим критериям - ничего употреблять 1 месяц, только два препарата принимать - болд У и тест Э/ц + анализы крови:)

17. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Я вообще натуральный натурал месяцев семь:)

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Есть еще 100 тысяч из в контакте, только что там опубликован пост:)
    Кстати, я дал поручение редактору и нашему модератору, осуществить поиск ответа на данную проблематику в англоговорящем комьюнити, там тоже был только поднят вопрос, но ответа на него не дали... В рамках СНГ была лишь выдвинута очень и очень неплохая теория, НО точно и достоверно на практике не подтверждена. Поэтому мы и организовали этот конкурс:)

• Информативно Информативно x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Секретный Про

Оценки:
    +187 / -3
    Ну это же очень хорошо! Значит, Вам нужно сдать только анализы из приложенного перечня и Вы готовый претендент на конкурс!:))))

• Нравится Нравится x 1
  20. Allexdubois

Оценки:
    +21.889 / -15
    Но я пока не решил, планирую курс начинать вообще когда то или нет:D в любом случае ещё не начало, так что посмотрим на список и если что поддержу!

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.