Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Важно Тестирование новой партии ZPHC от оф.дилера HOMOSTERON.com

Тема в разделе "Конкурсы и акции", создана пользователем homosteron, 25 окт 2017.

/5, Голосов: 0

1. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +28.106 / 36 / -6
    ну уже хорошо,хотя без печени долго не живут....

• Весело Весело x 1
  2. Робыч

Робыч АУЕ Пользователь

Оценки:
    +2.584 / 16 / -96
    Кипиша больше..Гептрала пропью так травками полечусь. Пока тягать большие веса не буду

• Нравится Нравится x 1
  3. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +28.106 / 36 / -6
    здоровья тебе Рома ,не болей!!! и не ругайтесь!!!))

• Супер Супер x 1
  4. Робыч

Робыч АУЕ Пользователь

Оценки:
    +2.584 / 16 / -96
    Спасибо .Не я начал то ..попросил просто а тут ..блин неудобно аж стало..Соревы скоро а мне просто не чем готовиться скоро будет и дело не в совести какой то там а так для информативности вообще. Просто такое у людей мнение что охота уже послать всех подальше , никому не позволю лезть в мои дела, А если мои дела кому интересны и успехи и прогресс в том числе то я это в блоге пишу , а если не интересно то и не буду. Зачем ?

• Нравится Нравится x 1
  5. Vasya1994

Vasya1994 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Спасибо за возможность протестировать новый суст, в годы начала работы предыдущего продавца был ярым любителем сей марки, в скором времени начну ставить суст, доставка 4 дня, постоянная тех.поддержка, Хома, спасибо за сервис ;)

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  6. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.363 / 1 / -12
    И что в итоге получится?? Какие планы?

• Согласен Согласен x 2
  7. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +3.559 / 0 / -3
    Работать в сфере спортивной индустрии в качестве управленца.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
  8. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Пользователь

Оценки:
    +15.924 / 0 / -12
    Доброе утро мои друзья! Сегодня удалось забрать свою посылочку с тестовым Тестостероном Пропионатом от фирмы ZHPC и магазина homosteron доставка составила четыре дня, упаковка как всегда достойная, коробка в коробке пупырчатый конверт с подарками! К тестам докупил ещё несколько витаминок. Сама коробочка с пропионатом очень качественно сделана, с двух сторон заклеено голограммой, коробочка увесистая, сама виала из толстого стекла, масло имеет желтоватый оттенок и на первый взгляд довольно таки жидкое, на виалке надписи керамикой, очень достойный дизайн! Благодарю Хомыча из магазина homosteron и нашу Уважаемую администрацию в лице Allexdubois за доверие и возможность протестировать эти образцы компании ZHPC оригинальную продукцию компании вы можете приобрести в магазине HOMOSTERON 7FDFFD4C-45CE-4093-BC06-71269DA6C31C.jpeg F85362C9-4384-4A34-B0F1-0BBBF412B5E6.jpeg

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 2
  9. AASDF788

AASDF788 Друг форума Тестер

Оценки:
    +5.089 / 7 / -1
    Вернулся с командировки?

10. Робыч

Робыч АУЕ Пользователь

Оценки:
    +2.584 / 16 / -96
    доброго дня

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Aleksandr33

Aleksandr33 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +46 / 3 / -3
    HOMOSTERON Посмотреть вложение 24783 Посмотреть вложение 24784 анализы[/quote]
    Вопросик, действие опишешь пропика или анализы будут?

• Нравится Нравится x 1
  12. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Пользователь

Оценки:
    +15.924 / 0 / -12
  13. борисыч

борисыч Друг форума Пользователь

Оценки:
    +9.895 / 21 / -4
    Привет уважаемые! Выкладываю отчет по пробнику сустанона от
    ZPHC. Понравилось все начиная от дизайна и заканчивая маслом. Масло мягкое безболезненное. Ставил по 500 в неделю. Ни каких нареканий, только положительные эмоции. Ставил месяц. Хочу побдагодорить администрацию форума, фирму
    ZPHC и магазин хомостерон и конечно Хому. Анализы прикладываю. На эстро не смотрите 2е недели идет трен энка. Всем здравия
    20171204_161002.jpg

• Нравится Нравится x 9
    • Супер Супер x 4
  14. Olm

Olm Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Вот почему все накинулись на человека с цитатами: "тут и так все это знают" "разоблачение века" "че тут с лекциями пришел". Вот мне тоже не похуй. Так же, поверил, что это - завод официальный. И хорошо, что человек докопался до правды, тем более, у него есть доступ к базе данных фармацевтических компаний. Что в этом плохого? Я, как и любой человек, в перую очередь гуглю информацию о фарме, прежде чем ее брать, и рад, что наткнулся на сообщения этого человека, спасибо Aleksandr33. Знания никогда не бывают лишними, тем более, когда выбор состоит в том, что колоть в себя и что потреблять.
    p.s. Сама фарма вполне устроила по качеству, пропик отличный - первые пару недель был болючий, потом привык. По турику - есть подозрения, что это метан, судя по анализам. Но информация - есть информация.

• Нравится Нравится x 1
  15. Olm

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    вот результаты анализов, курс пропик (100 ч/д)+турик(40мг) (от zphc, коды бьются) + гр (от vermonje). Переиодчески заливает (сейчас вроде норм), но соски набухшие постоянно. за 2 дня до анализов перестал пить анастразол, до этого 5 дней подряд по 1мг в день пил.

Вложения:

• 22.png
      22.png
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      18
    • Нравится Нравится x 3
  16. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Пользователь

Оценки:
    +1.479 / 4 / -0
    Зачем перестал пить Анастразол? И скорее всего Анастразол пустышка)

• Нравится Нравится x 3
  17. Olm

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    специально перед анализом за пару дней перестал пить, чтобы глянуть, что с организмом происходит. Анастразол - балкановский. По поводу пустышки - вполне возможно, подделка. Вот думаю, уже летрозол начать пить, чтобы эстроген задавить.

18. евгений 222

Оценки:
    +1.479 / 4 / -0
    Летрозол отложи подальше, Анастразол купи нормальный и пей 1мг через день,через 2 недели сдай анализы для корректировки.

• Нравится Нравится x 2
  19. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.436 / 1 / -2
    А чем так летрозол не угодил ;)

20. евгений 222

Оценки:
    +1.479 / 4 / -0
    Да нормальный препарат, но с Анастразолом легче в плане потбора дозировки)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.