Скрыть объявление

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Важно Тестирование новой партии ZPHC от оф.дилера HOMOSTERON.com

Тема в разделе "Конкурсы и акции", создана пользователем homosteron, 25 окт 2017.

1. Olm

Olm Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Понял, спасибо, сегодня по аптекам пробегусь, возьму другой анастразол.

2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +4.930 / 15 / -4
    Селану бери, нормально работает.

3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.959 / 4 / -14
    Здравствуйте все)))!!

И вот мой отчет запоздалый о полученных от уважаемого homosteron и его замечательного магазина Homosteron.com препаратах!
    Напомню, что в конце октября давно известный всем и отлично себя зарекомендовавший производитель фармакологии ZPHC решил провести замечательную акцию и при поддержке своего официального дилера в РФ - магазина Homosteron.com и его владельца homosteron - предоставил для тестирования 50 комплектов препаратов ZPHC Testosterone Propionate 100 плюс ZPHC Testosterone Mix 250 , не требуя взамен такого тест-комплекта ничего, кроме "отзыва с картинками")))) Один такой подарочный набор достался и мне)))!!!
    Об оперативности доставки и качестве упаковки в магазине homosteron'ыча впору слагать былины - все приходит почти мгновенно и пакуется так, что танком фиг раздавишь. И этот раз не был исключением - выслали очень быстро, дошло аж за три дня и упаковано было так, что из гранатомёта не прошибешь))))) Сервис как обычно на 5+++++ ....
    Виальную продукцию ZPHC взял в руки в первый раз. Все реально очень порадовало... Дизайн боксов в стиле ZPHC - голограмки, наклеечки всякие симпатишные наклеены для сохранности и чтоб не вываливалось, все блястит-переливаеццо. Унутри инсрукции для тех, хто в бронепоезде))) Виалы с "керамикой", лого ZPHC отлито...красота прям неземная))) Закатка ровная. Флипы и обжимка выполнены в общей цветовой гамме бренда - очень мне это понравилось!!! У меня остались только хорошие впечатления от этого увиденного и потроганного - ZPHC держит уровень и снаружи и, надеюсь, внутри тоже. Аплодирую...!!!
    Протестировать пока не могу - эти препараты сейчас в стек не вписываются. Но как только появится такая возможность, сразу опробую и вам об этом напишу.
    Спасибо большое Администрации Форума в лице Allexdubois и махимка за поддержку этого тестового мероприятия!!!
    И моя искренняя благодарность дорогому homosteron, его магазину Homosteron.com и всем, кто участвовал в данном мероприятии, а так же Компании ZPHC, радующей нас своей фармой, за предоставленный замечательный тестовый материал, за отличный сервис и за стремление делать только лучшую фарму со стабильным качеством)))!!!
    И фотокарточек в ленту как обычно))))!!

1_802x602.jpg 2_802x602.jpg 3_802x602.jpg 4_802x602.jpg 5_802x602.jpg 6_802x602.jpg 7_802x1069.jpg 8_802x602.jpg 9_802x602.jpg 10_802x602.jpg

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.